Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Wave 525 Gt-s5250


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Попробовал с Москвы во Львов (Украина) проложил нормально, примерно 1.30 минуты. Три карты загружены. Так что работает. Может режим пешком стоит?

Режим стоит "автомобилем" В Москву у меня тоже прокладывает маршрут, вот в другие страны проблема! Кто-то еще пробовал проложить маршрут в другие места кроме России и Украины? Для эксперимента, попробуйте кто-нибудь пожалуйста, а то не могу понять у меня проблема или это косяки карт(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приручил NDrive по рецепту уважаемого rzzza, а можно теперь докачивать другие карты кроме уже встановленной Украины? Например Росиию и Беларусь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приручил NDrive по рецепту уважаемого rzzza, а можно теперь докачивать другие карты кроме уже встановленной Украины? Например Росиию и Беларусь?

есть карты в шапке форума качай се )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможна одновременная работа 3-х java приложений + 1-bada приложение+нативные приложения(тоже есть особенности допустим навигация+ запуск камеры невозможен, также допустим мои файлы если свернуть то они заменять видеоплеер или пункт игры и приложения и наоборот ).

PiX то что телефон допускает запуск bada приложений не говорит о том что они работают.Проверьте, если свернуто одно приложение и вы запустите следующие то при повторном вызове первого оно будет повторно запускаться, т.е. в диспетчере задач остается только ярлык но не как не работа программы в фоне.

Да, ты прав, извиняюсь. Не думал, что может быть такая фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем секрет, там в шапке карта Беларуси весит пол метра всего. Такая же и на Украину, но ты выложил ожнако на 77 метров украинскую. Где взять нормального размера Белорусь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому нибудь пригодится... ВНИМАТЕЛЬНО смотрите какую версию карты качаете. Если качать будете разные версии - нифига работать не будет так как у меня. Перепробовал все пока сам недопёр. Вообщем сейчас все работает нормально. Стоит только качнуть одну карту не той версии, у меня Венгрия была 2009 года, как расчет маршрута стает невозможным, хотя карта Австрии правильная.

Всем удачи! :(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем секрет, там в шапке карта Беларуси весит пол метра всего. Такая же и на Украину, но ты выложил ожнако на 77 метров украинскую. Где взять нормального размера Белорусь ?

да нет секрета там не весь список карт зайди по ссылке и смотри что там есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сильно извиняюсь, но ты не прав. У меня запустилось 3-java приложения + 1-bada приложение:

 

 

единственное НО!, все ваши ява приложения встали на паузу, а это уже не многозадачность

GT-C3222 GT-S3350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите плиз. Нужен виджет для проверки баланса (на подобие dcibalance), перелазил форум и пол инета и нечего вменяемого не нашел. Помогите плиз...хотябы скажите название. За ранее спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, знатоки, ответьте : погрешность в определении местаположения через сеть /Google maps/ составляет 700 метров в городе и 1200 - 1500 метров в сельской местности /Украина, сеть- Life/. Есть ли метод уменьшения этой погрешности???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, знатоки, ответьте : погрешность в определении местаположения через сеть /Google maps/ составляет 700 метров в городе и 1200 - 1500 метров в сельской местности /Украина, сеть- Life/. Есть ли метод уменьшения этой погрешности???

 

 

а у тебя точно GPS приемник включен? может он только по БС определяет местоположение оттого и такая погрешность

яндекс карты погрешность 30м

GT-C3222 GT-S3350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное НО!, все ваши ява приложения встали на паузу, а это уже не многозадачность

Как сделать, что бы ява работала в фоне уже писали.

а это уже не многозадачность
Есть такой термин - невытесняющая многозадачность.Но все таки многозадачность :55:

 

Выложите пожалуйста кто-то opera mini в которой работает акселерометр на сабже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя точно GPS приемник включен? может он только по БС определяет местоположение оттого и такая погрешность

яндекс карты погрешность 30м

 

я активизировал виджет ''Google'', там есть "maps"-кликнул-на карте показало круг и внутри ТОЧКА ищё надпись"ваше местоположение ...1400м...".Смотрю-мой дом ровно в половине этого расстояния от ТОЧКИ.

 

GPS я сегодня запустил : настройки-подключение-местоположение /вкл. услугу опр. местопол. и услугу определения по сети/ а затем кликнул "мое местоположение" через минут 13-15 увидел свои координаты. МОЖЕТ я чего-то не ТО делаю.

 

ДА, карты были в теле уже установлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WINSTON 879

Ты хочешь чтобы за секунду местоположение находил?

A-GPS включил в настройках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WINSTON 879

Ты хочешь чтобы за секунду местоположение находил?

A-GPS включил в настройках?

 

да я же написал , как подключал GPS, меня больше интересует-погрешность в определении точки по карте /см.выше/

 

ПОЖАЛУЙСТА /кто знает/ объясните : GPS показывает только цифровые данные ИЛИ ещё определяет визуально точку И по КАРТЕ??? И если да, то куда загрузить карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было точно так же. Потом меня это заколебало и я взял и обновил Kies до последней версии, когда он мне предложил это сделать. Потом подключил тел к компу, чтобы синхронизировать контакты и... ооо... чудо.... Kies предложил мне обновить прошивку! Попробуй, после выполнения инструкции, если старый Kies опять не захочет обновлять прошивку, обновить сам Kies и потом подключить тел к компу. Вдруг, как и у меня прокатит. Кстати, у меня стоит Windows 7 x64 SP1 и на ней Kies 2.x версий не обновляет прошивку тела, выскакивает какая-то ошибка и приложение закрывается. Обновить тел удалось только на Windows XP x86 SP3 и Kies 2 - последней версии.

 

проблема в том что мне нужна укр прошивка, а в теле сейчас русская, соответственно использую Kies Registry Patcher v.1.7.0.0, который со вторым кисом не работает, ставить 2 кис пробовал он тоже ничего не предлагает нового... :-\

 

код оператора сменить надо...я неоднократно это уже писал...

 

читаем тему 177 пост цитирую:

 

"Итак, после долгих манипуляций и дополнительной помощи, хочу описать инструкцию...может кому пригодится, когда я обновил свой белый 525 на новую прошивку через MultiLoader, мне стало обидно: изменений никаких, а киес перестал телефон определять белым. Что мешало в дальнейшем через него обновляться.

 

Как сделать чтобы киес (любой версии) определял серые и белые телефоны как родные.

 

Сначала нам надо найти любую старую прошивку от той страны, где хотите, чтобы телефон определялся (Россия, Украина, и тд.), устанавливаем ее через MultiLoader.

Дальше надо выбрать ProductCode на телефоне для страны прошивки которую установили, делаем так:

 

Набираем Administration mode: *#5239870*# ->потом код оператора: *#27236*#

и выбираем параметр для своей страны. Для России выбрать SER.Телефон сам перезагрузится.

 

Ну и последнее запускаем любой киес, в моем случае киес 2 и обновится на последнюю допустимую прошивку.

 

Теперь в дальнейшем, киес будет обновлять телефон для той страны, какой захотели, и не удалять личные данные."

P.S На украинских прошивках стоит route66, к сожалению его вернуть не удалось.

 

Огромная просьба к админам, как-нибудь выделить этот пост. Ведь подобные вопросы будут и в дальнейшем.

 

по моему скрину видно что выбран SEK с помощью Kies Registry Patcher v.1.7.0.0 он мне и необходим, украинских прошивок родных нет в интернете поэтому хочу обновить на укр через кис, ставил S5250XEJI9 при переконфигурации выбирал SEK.

Так что все условия выполнены...кстати пробовал ставить кис 2 тоже ничего обновить не предлагает... будем копать..

 

странно по поводу смены локации есть в инструкции

 

по поводу "парадокс, делаю все по вашей инструкции но киса, зараза, обновления отказывается предлагать"

очень странно у меня да и других получалось все норм правд у мню на работе ХРюша стоит на 7 не пробовал может именно на семерке не получается отпишитесь у кого 7 и проходило все нормально без обновления киса

 

пробовал и только на XP с кисом версии 2 и 1.5.3... глухо с обновлениями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет,стал обладателем сего девайса и вот появились первые вопросы

1-Юталк глючит,а именно, при попытке отправить сообщение(нажимаю батон готово) выкидывает из проги и сообщение не отправленно.Также и в подключенном модуле аськи .Входящие сообщения в юталке тож немогу прочитать-жму на контакт и ничего не происходит.Поставил Самеджин 1.3 лиметед всё работает нармуль.

2-Интересно,а можно как то изменить звуковую дорожку при просмотре видео?Фильм конвертировался Киесом2(Допустим фильмы с переводом от Гоблина,в плеере на телефоне звучит оригинальная дорожка.)

3-есть смысл ждать нармального навигатора от того же навитела? Или заниматься танцами с бубном и ставить ндрайв или роуд66 итд?

ps парни вы маньяки))))

psps swver s5250xejk1 cscver s5250cisjk1 вот с этим купил в салоне Альт в Москве-левак???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет,стал обладателем сего девайса и вот появились первые вопросы

1-Юталк глючит,а именно, при попытке отправить сообщение(нажимаю батон готово) выкидывает из проги и сообщение не отправленно.Также и в подключенном модуле аськи .Входящие сообщения в юталке тож немогу прочитать-жму на контакт и ничего не происходит.Поставил Самеджин 1.3 лиметед всё работает нармуль.

2-Интересно,а можно как то изменить звуковую дорожку при просмотре видео?Фильм конвертировался Киесом2(Допустим фильмы с переводом от Гоблина,в плеере на телефоне звучит оригинальная дорожка.)

3-есть смысл ждать нармального навигатора от того же навитела? Или заниматься танцами с бубном и ставить ндрайв или роуд66 итд?

ps парни вы маньяки))))

psps swver s5250xejk1 cscver s5250cisjk1 вот с этим купил в салоне Альт в Москве-левак???

 

В ближайшее время бесплатно ничего не предвидится, роут 66 меня всем устраивал пока была укр прошивка...поставить отдельно его нельзя, идет только в укр прошивке которой нигде нет, остается ндрайв и танцы с бубном :-)

 

с ютолком такая же фигня что у тебя, ставил разные версии побороть не удалось когда пишешь месагу в аське вылетает при нажатии на "отправить"...

 

видео не поддерживает несколько дорожек, так что редактор в руки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я же написал , как подключал GPS, меня больше интересует-погрешность в определении точки по карте /см.выше/

 

ПОЖАЛУЙСТА /кто знает/ объясните : GPS показывает только цифровые данные ИЛИ ещё определяет визуально точку И по КАРТЕ??? И если да, то куда загрузить карты?

 

 

внутри строений GPS почти не берет

карты гугл мапс вроде он с нета подкачивать должен

скачай яндекс карты да сделай кэш на флешку

  • Like 1

GT-C3222 GT-S3350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил телефон, в МАГАЗИНЕ!! Оказался серым. Прошил как написано на этом форуме, затем на другом компьютере установил Kies 2, телефон обновился до последней прошивки :-)) (спасибо форумчанам). Но мне больше нравиться Kies 1.5 своим интерфейсом, возможностью править контакты, расписание.

 

Теперь вопрос. Можно ли сейчас пользоваться Kies 1.5, подключать не побывал, боюсь что нибудь слетит, и придется повторять опять все танцы с бубнами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том что мне нужна укр прошивка, а в теле сейчас русская, соответственно использую Kies Registry Patcher v.1.7.0.0, который со вторым кисом не работает, ставить 2 кис пробовал он тоже ничего не предлагает нового... :-\

по моему скрину видно что выбран SEK с помощью Kies Registry Patcher v.1.7.0.0 он мне и необходим, украинских прошивок родных нет в интернете поэтому хочу обновить на укр через кис, ставил S5250XEJI9 при переконфигурации выбирал SEK.

Так что все условия выполнены...кстати пробовал ставить кис 2 тоже ничего обновить не предлагает... будем копать..

пробовал и только на XP с кисом версии 2 и 1.5.3... глухо с обновлениями...

давай так стукни мне в аську по укр времени я в аське до 18:00 и мы пройдемся по пунктам что и как ты делал дабо не зафлудить форум (аська в моей инфе форума есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил телефон, в МАГАЗИНЕ!! Оказался серым. Прошил как написано на этом форуме, затем на другом компьютере установил Kies 2, телефон обновился до последней прошивки :-)) (спасибо форумчанам). Но мне больше нравиться Kies 1.5 своим интерфейсом, возможностью править контакты, расписание.

 

Теперь вопрос. Можно ли сейчас пользоваться Kies 1.5, подключать не побывал, боюсь что нибудь слетит, и придется повторять опять все танцы с бубнами.

 

 

Не дождавшись ответа попробовал подсоединил, фих не работает. Не находит телефон. А жаль :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вчера купил Вейв 525. Как включить gps? Или он автоматом включаеться?

Настройки->подключение->местоположение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вчера купил Вейв 525. Как включить gps? Или он автоматом включаеться?

 

НАСТРОЙКИ-ПОДКЛЮЧЕНИЕ-МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ

если где ВКЛЮЧИТЬ УСЛУГУ определения местоположения горит зеленая то GPS включен

GT-C3222 GT-S3350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...