Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Wave 525 Gt-s5250


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

подскажите плиз как сделать резервную копию телефона 525 и в последующем если что произвести бекап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати очередной дибилизм нашего тела в том что реально все джава приложения и игры кидаются в папку игры блин ну назвали бы папку как нить по другому нет блин заходи в игры что бы запустить файловый менеджер

 

в монте так же

в других телах от самсунга не знаю

GT-C3222 GT-S3350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пшж gghjgvyyf :)

[t/code][quote][code]
ПОДСКАЖИТЕ  пожалуйста, знатоки-кто-нибудь устанавливал  СКАЙП на наше тело? Мне видео-связь  не нужна, главное это общение ГОЛОСОМ. И есть у кого-то этапрога?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

: Установил функцию ''двойное нажатие'' на диктофон... не работает при двойном касании дисплея в режиме ожидания. Было самопроизвольное включение диктофона при нажатии клавиши блокировки. Отключил ''двойное нажатие''- несколько раз диктофон самопроизвольно появлялся на рабочем столе - может это баг?

 

: Установил функцию ''двойное нажатие'' на диктофон... не работает при двойном касании дисплея в режиме ожидания. Было самопроизвольное включение диктофона при нажатии клавиши блокировки. Отключил ''двойное нажатие''- несколько раз диктофон самопроизвольно появлялся на рабочем столе - может это баг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WINSTON 879,после прочтения твоего поста решил сам попробовать. оказывается у меня самого не всегда запускаются приложения :) (правда я ставил "заметки" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WINSTON 879,после прочтения твоего поста решил сам попробовать. оказывается у меня самого не всегда запускаются приложения :) (правда я ставил "заметки" )

 

не знаю...все прекрасно работает...пробовал и диктофон и заметки и музыку...стукните 2 раза не по экрану а по ребру или задней крышке и будет вам счастье :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...стукните 2 раза не по экрану а по ребру или задней крышке и будет вам счастье :)

ооо, спс тебе огромное, я просто думал что надо по экрану в режиме ожидания :) а так отлично работает ! я уже реально подумал,что какой то баг в моём телефончике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю...все прекрасно работает...пробовал и диктофон и заметки и музыку...стукните 2 раза не по экрану а по ребру или задней крышке и будет вам счастье :al:

 

большое спасибо, попробовал-через раз, но работает, если по ребру...вот только тел жалко-сотрясение может получить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день. Вот купил жене этот телефон и не могу нарадоваться!!! Классная вещь! Всем кто сомневается прошу отбросить сомнения! Bada оказалась лучше чем я думал. Но вот встает вопрос, прочитав все ветви форума так и не нашел ответ вот на что, установил тему для телефона и, непонятно ну зачем это сделано, она появилась в меню. Как её оттуда убрать? Ведь она должна быть в настройках тем!!!

 

Так-же и игрушки тоже почему-то появляются в главном меню. А если я хочу установить их 20??!!! То у меня будет, из-за этого, 20 страниц меню??!!

Ну это бред вообще....

 

Да, и ещё, настроил прием email и тел их успешно принимает, но, только темы сообщений а сам текст нет. Все меню облазил как это отключить не нашел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятно ну зачем это сделано, она появилась в меню. Как её оттуда убрать?

 

после установки темы в меню ее можешь удалить...верхний левый угол жмешь изменить и удаляешь..

бада программы и игры появляются в меню..и там и остаются...на 24 програм или игр потребуется 2 страницы меню.. всего страниц 10...2 под стандартные приложения...остальные 8 свободны...итого 88 програм где-то можно установить...не более..но и это достаточно..

 

по поводу почты...приходят письма...темы...если письмо нужное жмешь загрузить и будет текст

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NERV23 спасибо!!! Email работает не пойму как я не догадался...

 

Насчет приложений как удалять знаю, но впрос был в упорядочивании значков. Программы пусть и остаюся в главном меню, а вот игры хотелось бы перенести в паку "игры". И темы удалять полностью не хочу а только ярлыки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NERV23 спасибо!!! Email работает не пойму как я не догадался...

 

Насчет приложений как удалять знаю, но впрос был в упорядочивании значков. Программы пусть и остаюся в главном меню, а вот игры хотелось бы перенести в паку "игры". И темы удалять полностью не хочу а только ярлыки!

 

 

когда скачаешь тему из апсса, она появляется в меню...входишь в нее и извлекаешь...все... она появилась в темах...в меню ярлык можно удалять..

 

к сожалению и бада игры и бада программы сохраняются только в меню...как и ява игры с прогами только в папке игры..но можно в ручную отсортировать...например на 3 странице меню проги..на 4 игры....как я и сделал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я вот начал подумывать что бы купить этот телефон, и появилось несколько вопросов

1) Сейчас я видел телефон стоит около 1500 грн, сколько он стоил изначально может стоит подождать и он подешевеет,

2) На нем bada 1.1, сейчас уже есть для s8500 и s8530 есть обновление до 1.2, и летом планируется обновление до 2,0, есть ли вероятность что для wave 525 будет обновление до 1.2 или 2,0?

Samsung SGH-C100 -> Samsung SGH-E200 -> Samsung GT-S3650

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я вот начал подумывать что бы купить этот телефон, и появилось несколько вопросов

1) Сейчас я видел телефон стоит около 1500 грн, сколько он стоил изначально может стоит подождать и он подешевеет,

2) На нем bada 1.1, сейчас уже есть для s8500 и s8530 есть обновление до 1.2, и летом планируется обновление до 2,0, есть ли вероятность что для wave 525 будет обновление до 1.2 или 2,0?

1) все дешевеет ) я лично покупал дет месяцок назад за 1600 грн. правда мне еще подарил карту памяти на 4 гига трансент

2) бада 1.2 точно будет по поводу бади 2 не знаю но точно скажу что даже бада 1.2 не такая будет как на s8500 и s8530 у нас будет все урезано) хотите смарт на баде покупайте дорогие телы, а так наслаждайтесь урезаные вот политика самсунга

 

 

короче есть возможность покупай на вм , андроид или симбе смарт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) все дешевеет ) я лично покупал дет месяцок назад за 1600 грн. правда мне еще подарил карту памяти на 4 гига трансент

2) бада 1.2 точно будет по поводу бади 2 не знаю но точно скажу что даже бада 1.2 не такая будет как на s8500 и s8530 у нас будет все урезано) хотите смарт на баде покупайте дорогие телы, а так наслаждайтесь урезаные вот политика самсунга

короче есть возможность покупай на вм , андроид или симбе смарт

Эсли я правило тебя понял, то если брать баду то лутче s8500 или s8530, а так андроид рулит, правильно?

Samsung SGH-C100 -> Samsung SGH-E200 -> Samsung GT-S3650

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эсли я правило тебя понял, то если брать баду то лутче s8500 или s8530, а так андроид рулит, правильно?

как по мне баду брать вообще пока не стоит ну а если брать то s8500 или s8530 по поводу андроида может и он рулит у меня 2 смарта на ВМ и 1н на симбе андроида нет думаю ВМ самый лучший вариант но это лично мое мнени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне баду брать вообще пока не стоит ну а если брать то s8500 или s8530 по поводу андроида может и он рулит у меня 2 смарта на ВМ и 1н на симбе андроида нет думаю ВМ самый лучший вариант но это лично мое мнени

А какой бы мог подсказать не плохой смарт на ВМ в даной ценовом сегменте?

Samsung SGH-C100 -> Samsung SGH-E200 -> Samsung GT-S3650

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой бы мог подсказать не плохой смарт на ВМ в даной ценовом сегменте?

для советов есть отдельная ветка на форуме

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну много было действительно сказано по поводу прошивки и как сделать тел белым но тот метод что я привел особенность другая последние пункты дают возможность скачать прошивку именно той страны в которой вы живете а не русскую прошивку с кодом другой страны )

 

а вот по поводу бада 1.2 вроде такой еще нет на наши 5250

 

Вопрос по поводу 3-го пункта вашей инструкции по "отбеливанию"...

Инструкцию обнаружил уже после прошивки, так вот вопрос принципиально если во время прошивки ставилась галка BootChange и был выбран файл FOTA.

 

Проблема в том что в в кисе при попытке обновления по вашей инструкции пишет что " нет доступных обновлений"...

 

И поможет ли повторная перепрошивка по вашей интрукции. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по поводу 3-го пункта вашей инструкции по "отбеливанию"...

Инструкцию обнаружил уже после прошивки, так вот вопрос принципиально если во время прошивки ставилась галка BootChange и был выбран файл FOTA.

 

Проблема в том что в в кисе при попытке обновления по вашей инструкции пишет что " нет доступных обновлений"...

 

И поможет ли повторная перепрошивка по вашей интрукции. Спасибо

 

по идее если вы все правильно сделаете (в вашем случае должно быть достаточно выполнения пунктов 1.3, 1.4 (киес надо скачать и установить 1.53), 2,8 и полностью этап 3) то вам повторную перепрошивку по моей инструкции делать не надо Киес сам вам предложит перепрошить тел через обновление микропрограм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...