Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Wave 525 Gt-s5250


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Понял, спс, а его нужно отключать для економии батареи?

 

 

я пользуюсь редко, отключаю, теоретически да должно на заряд влиять

GT-C3222 GT-S3350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, помогите, не получаеться пользоваться GPS-ом. В настройках включил как описано (местоположение, определять). Пробовал Route66 - не видет ничего. Поставил GPSlocator - выдает: Location Services Temporary Unavailable. Что делать? Что не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

swver s5250xejk1 cscver s5250cisjk1 вот с этим купил в салоне Альт в Москве-левак???Кстати киес2 последний,не хочет обновлять,пишет что не возможноюВ чём прикол?И всё таки как побороть юталк,не хочет отправлять сообщения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, возможно ли редактировать .map файл карт навигации ndrive? У меня ничего не получилось. Пробовал открывать через Mapeditor, Mapinfo, Ozi explorer и др. Ни одна прога не открывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

swver s5250xejk1 cscver s5250cisjk1 вот с этим купил в салоне Альт в Москве-левак???Кстати киес2 последний,не хочет обновлять,пишет что не возможноюВ чём прикол?И всё таки как побороть юталк,не хочет отправлять сообщения...

первый пост читал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Купил я сей апарат (WAVE 525) 10 дней назад, и вчера появилась такая проблемка встроенная память заполнена свободного места 0мб хотя там было у меня пара фоток и тем. Почистил удалив все что только можно было результат 0 также как и свободной памяти 0мб. Подумал что жесткий сброс мне поможет разрешить эту проблему, но не тут то было, жесткий сброс убил прошивку )). К стати когда я его первый раз подключил к киес он мне обновил прошивку с К1 на К2 помню только последние два символа. Прошил я его по инструкции и прошивкой (S5250XEJK1) с этого форума, выбрал регион (SER), сейчас киес отказывается обновлять прошивку. Если я его перепрошю прошивкой (S5250XEJI9) есть шанс что киес обновит апарат? И если обновит то прошивка будет официальной? Не охото лишатся гарантии на второй недели пользования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас киес отказывается обновлять прошивку. Если я его перепрошю прошивкой (S5250XEJI9) есть шанс что киес обновит апарат? И если обновит то прошивка будет официальной? Не охото лишатся гарантии на второй недели пользования.

 

как ты говоришь прошивка К1 не была официально предоставлена через киес, поэтому тел. и не предлагает обновлений..прощивай на I9 не забудь выбрать код оператора и прошивай...киес потом обновит на последнюю...для подробностей смотри пост 177 или 598

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я его перепрошю прошивкой (S5250XEJI9) есть шанс что киес обновит апарат? И если обновит то прошивка будет официальной? Не охото лишатся гарантии на второй недели пользования.

Через киес все официально и гарантии не лишает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Приобрел себе данный аппарат меньше недели назад. Всё читаю про прошивки и уже голову сломал:(

Итак, сам ничего не прошивал и не менял. Поставил последний Kies с сайта. Подключил телефон, он нормально определился.

Apps работает нормально. Но Kies мне пишет, что "Обновление данной модели устройства невозможно".

Прошивка XEJK1.

В мануале к Kies написано, что там должна быть кнопка "Показать информацию о последней прошивке", но этой кнопки тоже нет.

Вот скажите мне, это нормально или всё таки нет ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Приобрел себе данный аппарат меньше недели назад. Всё читаю про прошивки и уже голову сломал:(

Итак, сам ничего не прошивал и не менял. Поставил последний Kies с сайта. Подключил телефон, он нормально определился.

Apps работает нормально. Но Kies мне пишет, что "Обновление данной модели устройства невозможно".

Прошивка XEJK1.

В мануале к Kies написано, что там должна быть кнопка "Показать информацию о последней прошивке", но этой кнопки тоже нет.

Вот скажите мне, это нормально или всё таки нет ? :)

 

люди..вот я сижу и читаю этот топик каждый день, потому что мне интересно все, что связано с моим телефоном, поэтому я знаю все, что обсуждалось в этом топике форума и данные вопросы уже многократно обсуждались..читаем форум и узнаем много нового...для этого он и создан, последний ответ на похожий вопрос, буквально 2 поста выше....еще раз повторюсь...хоть прошивка К1 и является официальной, но через киес она официально предоставлена не была..прошивай на старую прошивку и обновляй на последнюю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо добавить в шапку>инструкции>проверка *#1234# прошивка Kies оф.>S5250XEJK2/S5250CISJK1 (последняя)> S5250XEJJ1/S5250CISJJ1> S5250XEJI9/S5250CISJI9 (начальная прошивка при продаже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ нужна помощь. Купит тело неделю назад и стал замечать , что разговорный динамик (в момент разговора) дрибизжит. Это деффект моей модели или на всех так? можно ли это вылечить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ нужна помощь. Купит тело неделю назад и стал замечать , что разговорный динамик (в момент разговора) дрибизжит. Это деффект моей модели или на всех так? можно ли это вылечить ?

Точно не на всех так.

Лучше верни обратно в магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не на всех так.

Лучше верни обратно в магазин.

у мея тоже дребезжит, но не всегда, а только когда принимаю звонок от одного человека... может голос такой :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мея тоже дребезжит, но не всегда, а только когда принимаю звонок от одного человека... может голос такой :132:

дребезжит только на женских высоких голосах....на бас он не реагирует ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ хоть раз ответте

какую прошифку лучше установить на свой телефон а то я чёта устанавливаю дык каждый раз новые глюки дайте ссылку на нормальную прошифку

и ещё я несовсем понл как их устанавливать

прошу специально для мя обьяснить по картинкам как установить бо я тупой в этом плане!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ хоть раз ответте

какую прошифку лучше установить на свой телефон а то я чёта устанавливаю дык каждый раз новые глюки дайте ссылку на нормальную прошифку

и ещё я несовсем понл как их устанавливать

прошу специально для мя обьяснить по картинкам как установить бо я тупой в этом плане!

Инструкции в первом посте. Расписаны для начинающих пользователей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошил телефон multiloader`ом по инструкции rzzza прошивкой S5250XEJI9. "сделал телефон белым" по той же инструкции, но Кис все равно пишет что обновление невозможно. что еще посоветуете сделать? страна Украина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз поднимался вопрос о черном фоне меню. Многие хотят сделать, но пока никто не знает как это делается. Так вот. Сейчас на украинских телеканалах идет реклама S-5250 из коллекции La Fluer. В рекламе показан телефон именно с черным фоном в меню. Интересно, кто-нибудь видел S-5250 La Fluer живьем? Там и в самом деле черный фон или это только рекламный трюк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купила белий S-5250 La Fluer!!покупкой очень рада!!!

crazy_sova, ничего подобного фон тоже белій!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня виджеты выташил их все на рабочий стол, стало 9 рабочих столов убрал виджеты а столов осталось так же 9. Подскажите плиз как сделать опять 3 стола, как убрать лишние?

Нажимаешь на рабочем столе кнопочку виджетов, поворачиваешь тел в альбомное положение и нажимая на красненькие значки с минусиками убираешь сколько хочешь.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошил телефон multiloader`ом по инструкции rzzza прошивкой S5250XEJI9. "сделал телефон белым" по той же инструкции, но Кис все равно пишет что обновление невозможно. что еще посоветуете сделать? страна Украина

ser на sek сменил ?

если сменил то использовал ли ты Kies Registry Patche что бы скачать последнюю укр прошивку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ser на sek сменил ?

если сменил то использовал ли ты Kies Registry Patche что бы скачать последнюю укр прошивку ?

ставил sek, только по умолчанию там kor стояло. кис регистр использовал тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...