Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Wave 525 Gt-s5250


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Сегодня купила белий S-5250 La Fluer!!покупкой очень рада!!!

crazy_sova, ничего подобного фон тоже белій!!

 

Так и знал.

Это или ошибка (для рекламы 5250 взяли черный фон меню из картинок от рекламы 8500), или рекламисты осознанно сыграли на желаниях пользователей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню на SE можно было разобрать MAIN прошивки и менять графику, жаль что нет такой программы для Samsung, наверняка бы уже решили проблему с фоном, я рылся через STune, нашел файл backroundmenu.jpg, сменил цвет на черный(изначально он был белый) но ничего не изменилось :(, открывал файл SamsungThemeTouchwiz3.dtd, но изменять что либо не рискнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста: настолько ли уникально его GPS-приложение, что могут не найтись некоторые карты? Я, например, живу в Армении. Гуглмапсом пользоваться не собираюсь, только GPS-ом на готовых картах.

И есть ли под Баду другие повседневные экономичные приложения, типа Опера Мини (мод) или аська?

На днях должен выбрать между 525-ым и Нокиа 5230. С Нокией все понятно - и карты вроде есть, и куча прог под Симбиан, но дизайн че-то скучноват... И модель старше на год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PaoloS,

тебе дизайн нужен или чтобы все нормально работало?

 

В общем-то, желательно оба. Кроме того, у Нокии нет вай-фай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите плиз!!!!!скачала книгу через епс,и оно мне ее сохранило на робочий стол как виджет!!а удалить незнаю как!!!!!!!

 

только желательно по пунктам,потому как только 2 день пользывания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите плиз!!!!!скачала книгу через епс,и оно мне ее сохранило на робочий стол как виджет!!а удалить незнаю как!!!!!!!

 

только желательно по пунктам,потому как только 2 день пользывания

 

Заходишь на рабочий стол, верхний левый угол, жмешь шестеренку. Потом на красный минус на ярлыке книги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студенточка

В меню при открытом рабочем столе на котором находится ненужная книга нажми "цветочек" в левом верхнем углу, затем "-" на ярлыке ненужного объекта.

Upd Опередили, поэтому добавлю кое-какую инфу (мб кто не знает):

сделать скрин экрана можно одновременно нажав клавиши "Меню" и "Выключения/Блокировки экрана"

при наборе текста, зажав пробел, можно ввести следующие символы: "." "," "-" "?" "@" "!" не переходя в меню ввода символов

Изменено пользователем Indifferente
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня несколько вопросов.

1) кто юзал мобильный агент версии 3,8 ? Как карты загрузить что бы не качал чере жпрс?

2) Карты агента работают через жпрс или и дпис то же подхватывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто знает как рукописное распознавание работало? вкл то я знаю где а вот как буквы рисовать не знаю

на палме были шпаргалки а тут даже в мануале нет

GT-C3222 GT-S3350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NEWKENT

если ты про разблокировку пишешь - то когда экран заблокирован - для разблокировки рисуешь на нем свой символ, после чего опять пользуешься телефоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочел, что вроде уже вышел Навител под Бада. Решит ли это проблемы 525 с GPS или карты в Навителе не универсальные? (для других платформ нужные вроде есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NEWKENT

если ты про разблокировку пишешь - то когда экран заблокирован - для разблокировки рисуешь на нем свой символ, после чего опять пользуешься телефоном

 

 

нененене, я про рукописный ввод символов

 

 

 

вышла S5250XXKB2 ## 2011 February CSC_S5250_Open_Europe_Common_KPP

русского нет

 

Прочел, что вроде уже вышел Навител под Бада. Решит ли это проблемы 525 с GPS или карты в Навителе не универсальные? (для других платформ нужные вроде есть)

 

 

я думаю универсальные, а иначе какой смысл еще и карты переррабатывать каждый раз

просто пишут оболочку и все

 

а навител вышел... под бада 1.2, на 525 не пойдет, ждем обновление бады на 1.2 там и посмотрим

GT-C3222 GT-S3350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а навител вышел... под бада 1.2, на 525 не пойдет, ждем обновление бады на 1.2 там и посмотрим

 

И это еще вопрос, в любой ли стране СНГ Навител нормально активируется (я уже не говорю о кряках).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это еще вопрос, в любой ли стране СНГ Навител нормально активируется (я уже не говорю о кряках).

 

он же на девайс активируется помойму ему пофиг на страну, вам просто важно какие карты вы покупаете

 

пошарился на сайте навитела и нифига не понял, 700р за баду за что? за прогу? а карты?

на сайте 700р за 1 регион или 1890 за всю Россию

GT-C3222 GT-S3350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем обладателем сего телефона привет! Спасибо за советы по настройке явы в фоне. Только у меня не получалось настроить, подключал тело как Mass Storage mode (Media DRM) НО папки /java applications/ НЕ БЫЛО. Все решилось когда подключил в режиме накопителя. И папка появилась и все работает в фоне.

 

Установил Яндекс карты, при прокладки маршрута от А до Б. Выскочило сообщение :Для данного региона сервис не доступен. Живу в Питере, оператор Билайн. Версия Яндекс карт 3.8 Опция отключена оператором или на данном телефоне она не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто знает как рукописное распознавание работало? вкл то я знаю где а вот как буквы рисовать не знаю

на палме были шпаргалки а тут даже в мануале нет

В чём проблема? Рисуешь буквы в левой части экрана.

З.Ы. Скорость распознания порадовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь получилось управлять телефоном с сайта __http://www.samsungdive.com ? Я захожу в Mobile Tracker на сайте и мне пишет "Register your mobile phone now" и как мне его зарегистрировать (там нет никакой кнопки "Register", а только "Home"? На телефоне функция "Оповещение при смене SIM" включена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NEWKENT

если ты про разблокировку пишешь - то когда экран заблокирован - для разблокировки рисуешь на нем свой символ, после чего опять пользуешься телефоном

А как сменит тип экрана разблокировки чтоб рисовать символ, чет я ненашел этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как сменит тип экрана разблокировки чтоб рисовать символ, чет я ненашел этого.

 

 

тоже с монте перешел?))) нету на 5250 такого, впринципе невозможно ибо при попытке рисовать убирается экран блокировки и другого экрана блокировки нет

GT-C3222 GT-S3350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут кто-то говорил, что при нажатии на пробел при вводе текста вылезают доп. символы. У меня они вылезают, но как их выбрать?

ЗЫ Если на раб. столе нажать 2 раза "меню", вылезет поиск. А, если находишься на втором и дальше раб. столе, при нажатии на "отбой" возврат на первый (в меню то же самое, если 1 раз "меню" нажать, возврат с любой страницы меню на первую. Может, это баян, конечно, но вдруг.

A40->R200s->A60->CX70->K310i->K510i->5200->F250->6120c->6300->GT-S5230->GT-S5250->GT-S5660

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...