Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-e2370


Рекомендуемые сообщения

Nbb, простите за назойливость, а да ту выпуска вы мне не подскажете своего телефона?

Дело в том, что такая как у меня проблема есть не у всех, но все-таки ЕСТЬ!!!

Видно в телефонах первых партий - нету, а в более поздних что-то изменилось. На сегодняшний день знаю три телефона, включая мой, с таким "дефектом"...

Petrovicch.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно чо!!! ваш тел выпущен 03 сент 2010г.

Пока по моим скромным подсчетам выходит ТАК:

телефоны выпущенные в 2010 г - без дефекта экрана

телефоны выпущенные с 2011 г - со "странным" пятном...

Писал я в САМ САМСУНГ, в поддержку - сказали не Е...ТЕ нам моск - обращайтесь к продавцам да в сервис. Ну их нах короче, вот тебе и поддержка :P

 

зы: уважаемый ruskij, а не подскажете и вы дату изготовления своего телефона??? хочу подсобрать статистику и еще подоставать любимую фирму САМСУНГ расспросами... :)

Изменено пользователем petrovicch
Petrovicch.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

с телефоном, который починили, снова проблема

разрядился, выключился

поставили на зарядку, появляется надпись начальная при включении и над ней мигает текст красного цвета 3C012301

загрузка не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по ошибке нужно перешивать, ошибка встречается и на других телефонах

кабель не найти, редкий какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возили его в сц, там сказали сломалась плата.

подключаю его к компу обычным дата кабелем APCBS10BBE от другого самсунга в усб, через некоторое время загорается и как раньше нечасто мигает начальной надписью. полежал, ошибка 3C012301 проявилась снова

и при этом каждом "мигании" находится попытка определения устройства системой. и самсунг pc сьютом. видимо ходит по круговой перезагрузке

есть варианты что предпринять с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вчера случилась такаяже беда!!! пытается включится но не включатеся, просто моргает черный экран с названием телефона и так покругу, насчет дата кабеля так и непонятно какой надо для прошивки внятно может кто что сказать у меня есть такой он неподходит прошивальшик не видит его....apcbs10ube

 

попробовал подсоединится комп даже неопределяет перемаргивает диспетчерустройств также как и мобила и не встает как устройство....

Изменено пользователем Andrei42
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо все-таки аппарат с гнильцой ((

 

такое у minskii, Andrei42 и еще один аппарат с таким глюком вижу

 

мой пока работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что у мен гарантия кончилась через три недели по окончании гарантии тел здох... ))) незнаю че делать отнес в магазин но они сказли что гарантия кончилась но можно отправить! ))

написал еще в самсунг письмо на всякий случай!

Изменено пользователем Andrei42
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет дата кабеля так и непонятно какой надо для прошивки внятно может кто что сказать у меня есть такой он неподходит прошивальшик не видит его....apcbs10ube
Так написано же в шапке - что эта мобила прошивается только специальным прошивочным кабелем.

Датакабель не подходит.

Если у тебя по кабелю мобила синхронизировалась, инет работал, если это кабель который был в комплекте, или просто куплен в обычном салоне связи - то это обычный датакабель, а не прошивочный. Через прошивочный кабель кроме прошивки ничего не возможно, и его на каждом углу не продают т.к. он мало кому нужен.

 

Прошивочный кабель надо покупать, например там - http://sotaland.net/shop/UID_2143.html

 

Хотя в том что прошивочный кабель поможет - я не уверен… Может у них действительно железо дохнет так. Хотя конечно симптомы то очень похожи на слетевшую прошивку…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

находил в сети отзывы, что люди делали прошивку, потом опять слетала

 

вопрос только в том что через сколько слетела если через пол годика или несколько месяцев то и хрен сним опять прошью! ))

 

вот такой вопрос был в самсунг:

Здравствуйте!

Купил мобильный телефон у себя в городе Междуреченске в магазине ДНС 10.10.2010г.

А 31.10.2011г. он перестал включатся, обратившись в магазин 01.11.2011г. мне сказали что гарантия вышла. Но телефон приняли для отправки в сервисный центр города Новосибирск. Обслужат ли меня по гарантии?

Считаю неправомерным отказать в гарантийном обслуживании, при годовой гарантии телефон ломается через пару недель по прошествии года, какаято бессмыслица.

 

ответ с самсунга пришел такой:

Здравствуйте.

Уважаемый Андрей.

Благодарим Вас за письмо. Выражаем искреннее сожаление, что возникшие у Вас неудобства имеют отношения к технике марки Samsung.

Компания Samsung Electronics на телефоны, поставляемые на территорию РФ, предоставляет 1 год полной гарантии с момента покупки. Если появляется заводская неисправность в течение данного периода, то при обращении в сервисный центр, должны отремонтировать технику по гарантии. Срок ремонта, в дальнейшем прибавляется к общей гарантии. Если возникает неисправность в пост гарантийный период, то к сожалению, ремонт возможен на платной основе.

 

как я и подозревал тока деньги любят получать, а ты тока покупай технику и она будет дохнуть немного погодя после окончания гарантийного срока! полный тупизм, наверное надо отказыватся от техники самсунга вобще раз так относятся....

 

касаясь мобильников были у меня нокии так сними ваще проблем небыло, так бы этот не купил еслибы нокию последнюю не украли у меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слетела через 1.5-2 мес у кого-то

 

не приняли в ремонт как гарантийный случай ни у кого видимо

не все самсунги быстро ломаются, есть модели, которые долго живут у людей

 

теперь вопрос что бы подобрать такое долгоиграющее. читаю про нокии. есть модели, где убрана ненужная камера, 3g есть, 2 симки, разъем 3,5 под наушники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь это правда!!!

Вчера позвонил в ДНС, и спросил как там насчет мобилы, сказали перезвонят.

Перезванивают и говорят что в сервисцентре приняли по гарантии, вот тока породокс в том что в днс в замен мне ничего не дали пришлось покупать алкатель за 500р... )))

ладно хоть сказали что по гарантии приняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам занимаюсь ремонтом сотовых, и могу с уверенностью сказать, что прошивка слетает потому что флешка, в которую записывается прошивка находится в той же части платы, что и клавиатура и рано или поздно из-за механического воздействия ТА превращается в моргалика, дальнейшая перепрошивка помогает ненадолго, а конкретно помогает перепайка флеш памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KuTok,

сказали в СЦ нужна "замена платы"

сказали не мне лично, а человеку, который возил в СЦ

 

это они цену набивают? и сколько стоит перепайки флеш-памяти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам занимаюсь ремонтом сотовых, и могу с уверенностью сказать, что прошивка слетает потому что флешка, в которую записывается прошивка находится в той же части платы, что и клавиатура и рано или поздно из-за механического воздействия ТА превращается в моргалика, дальнейшая перепрошивка помогает ненадолго, а конкретно помогает перепайка флеш памяти.

 

интересно а просто флюса и технического фена мало будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

добрый вечер народ, телефоном уже больше года пользуюсь, что хочу по поводу аськи сказать кому надо. Ищите Bombus версии 0.6, это jabber-слиент. Регистрируете jabber-аккаунт, настраиваете Bombus и потом самое главное: ищите в инете работающий ICQ-транспорт, это нифига не тоже самое что ICQ-сервер. Настраивает транспорт в Bombus-е и вуаля.. аська у вас есть. Кто не смог настроить - значит не там искали. Я как купил телефон сразу стал копать аську, что интересно jimm один раз подключился, первый и последний раз.. пмню долго потом пытался через него же подрубиться - нифига, клиентов 10 разных пробывал. Bombus - работае, я уже год ерез него с E2370 в аське сижу. Помню что транспорт настроить были проблемы, потому как ввод имени сервиса в самом Bombus - занятие не для слабонервных.. жуткие тормаза при наборе букв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: уважаемый ruskij, а не подскажете и вы дату изготовления своего телефона??? хочу подсобрать статистику и еще подоставать любимую фирму САМСУНГ расспросами... :lol:

я же писал в прошлый раз - ноябрь десятого

 

аппаратик этот кстати меня начал удивлять своей глючностью.

1 раз лежа спокойно в режиме ожидания ни с того ни с сего включил вибру. я беру его в руки, нажимаю кнопки - 0 реакции, подсветка дисплея не включается, на длительное удержание кнопки выкл не реагирует. все это время вибра продолжает зудить. пришлось аккум вынимать.

но дальше больше - нарыл я немалый косяк в телефонной книге. если на абонента записано более 1 номера, то при его выделении по краям покажутся треугольники. теперь воспроизведение глюка. находим в книге абонента, чье имя стоит первым по букве алфавита (например нажимаем В - выделяется Ваня, следом по порядку будет Виктор, Виталий и т.д.) и у которого есть эти треугольники (на абонента задано более 1 номера). условие, что абонент должен быть первым по букве может и не обязательное, но у меня проявлялся глюк только так. заходим в книгу, вводим букву В (для примера выше) - попадаем на абонента "Ваня" и сразу же нажимаем джойстиком влево несколько раз. номера не будут перелистываться, поскольку в поле поиска введена буква В. стираем букву, снова джойстиком жмем влево до возвращения на номер по умолчанию (который отображается по умолчанию при выделении абонента) - вуаля, а номер то уже не тот. номер сюда подставился от какого-то другого абонента из тел.книги.

было довольно странно в первый раз выбрать одного, звонить ему, видя на дисплее его имя, а начать говорить с абсолютно другим. работает эта фигня у меня на 2х абонентах из примерно 50ти, но от этого не легче.

Изменено пользователем ruskij
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

k404k,

"ищите в инете работающий ICQ-транспорт"

ты какой используешь?

 

jimm у меня тоже один раз подключился, с тех пор ни разу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...