Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-e2370


Рекомендуемые сообщения

А проблемы с использованием аськи и оперы - решаемы патчем?

думаю - да, если в прошивке закрыты сокеты, то можно патчем попробовать открыть их (на х100 был такой патч)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

граждане, я с вас фигею - поддержка J2ME GPRS EDGE есть? есть, так какого оно не работает как положено? а если не положено, нафига его пихать в тело было? сделали бы телефон с большой батареей - и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в jimmе проверял и с сокетом и с хттп, ничего, а в настройках мэйлру агента даже пункта такого не нашел, буду благодарен, если укажете мне где он там находится, чтобы проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде данная модель снята с производства...

жаль, но патчекопатели так и не заинтересовались :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря конечно там запилена ася(( телефон это средство связи, а связь сейчас это не только звонки.

кто общается с патчекопателями хорошо? как их заинтересовать в написании небольшого патча для разблокировки аськи.

всем телефон хорош, но вот аськи не хватает очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем кого-нить. сдесь и спросим

 

ps. Подскажите что конкретно нужно знать для портирования патчей. Был опыт с сименсами давненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Набирая код *#0228# (параметры батареи) можно увидеть температуру. Интересно, её можно как-то вытащить наружу? Как это было сделано на Siemens ME45. Это была бы классная фишка на этом аппарате. Температура на телефоне вызывала у всех эффект ВАУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

её можно как-то вытащить наружу?

Нет, только патчем, которого не будет.

 

Температура на телефоне вызывала у всех эффект ВАУ!!!

Сомневаюсь.... Смысл такого: показ температуры в кармане брюк?

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.

Проблема с подключением к компу.

Купил кабель sivva (на нем маркировка D880), установил PC Studio 3.2 c диска, шедшего с кабелем.

На телефоне пишет "соединено", а в проводнике телефона не видно (и в PC Studio тоже)

Пробовал устанавливать и на XP 64bit, и на XP 32bit, и устанавливал New PC Studio с сайта Samsung (та что 165 мегов), и менял в магазине кабель - ничего не помогает. Посоветуйте, пожалуйста, что делать.

Да, кабель нужен не для перепрошивки, а для копирования файлов (фото и т. д.).

И ещё ... Подключал без симки (купил в подарок).

 

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё ... Подключал без симки (купил в подарок)

Ну дык, свою воткни и попробуй всё то же самое. Дабы сузить круг "подозреваемых". В чём проблема-то?

Капитан, обветренный об скалы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык, свою воткни и попробуй всё то же самое. Дабы сузить круг "подозреваемых". В чём проблема-то?

Воткнул, попробовал, не работает. :shock:

 

Всё, спасибо, проблема решена. Это я стормозил, хотел увидеть ореративку телефона (без флешки). Не сообразил что можно видеть только флешку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сегодня сглючил один такой аппарат

с вечера был недоступен для дозвона, хотя и включен, утром хотели перезагрузить - выключился, но не включился. вытаскивали аккумулятор, ничего не изменилось

на экране появились вступительные буквы, которые появляются при включении, и изредка экран мигал. дальше загрузка не шла

отнесли в магазин, они зашлют в сервис-центр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня сглючил один такой аппарат

с вечера был недоступен для дозвона, хотя и включен, утром хотели перезагрузить - выключился, но не включился. вытаскивали аккумулятор, ничего не изменилось

на экране появились вступительные буквы, которые появляются при включении, и изредка экран мигал. дальше загрузка не шла

отнесли в магазин, они зашлют в сервис-центр

 

Печально( Скажите, а телефон проверяли "на защиту"(в воду/под капли погружали? Об стенку кидали? :) Ну или просто - роняли?)? Просто интересно, возможно дело в том, что телефон не выдержал "испытаний"(если они были) :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в данном девайсе можно отключить звук разблокировки (и самому надоело, и даже окружающим). хотелось не прибегать к кардинальным вариантам: пользоваться в режиме без звука или без автоблокировки

просто отключение звуков клавиатуры в любом профиле не убирает этот трехнотный пикающий звук....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто-то пробовал использовать с данным телефоном внешний bluetooth GPS приемник + j2me? Я установил MapNav Lite, добавил приемник в устройства bluetooth, но MapNav не хочет видеть приемник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже вижу как наяву ответ от IceD - "да чего вы хотите от телефона за такую цену то? звонит?! так это ж зашибись! и все, за всем остальным - покупать новый телефон :) "

а по поводу собственно вопроса - так у меня это тело далеко не все телефоны и ноутбуки, к которым пытался подключиться, через синий зуб видит - наверно у него черный список моделей вшит, с которыми он общаться не хочет :lol: возможно у вашей проблемы ноги начинают расти из этого же места :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то пробовал использовать с данным телефоном внешний bluetooth GPS приемник + j2me? Я установил MapNav Lite, добавил приемник в устройства bluetooth, но MapNav не хочет видеть приемник :)

Я не знаток работы с устройствами Bluetooth, но выскажу свое мнение.

Что имеете в виду под "добавил в устройства"? Для работы с ним просто добавить в список устройств мало, нужно чтобы с ним еще была установлена какая-то связь.

А, вообще, способна ли java-машина в этом телефоне (да и во многих других Samsung'овских) взаимодействовать с какими-либо устройствами (с той же встроенной камерой и др)? Думаю что причина в том, что не способна. Хотя могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

...наверно у него черный список моделей вшит, с которыми он общаться не хочет :) возможно у вашей проблемы ноги начинают расти из этого же места :67:

:idea:

 

кокгда выдет новая прошивка кто знает

А какие проблемы с G4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу внести свою лепту в дело борьбы с непокорными приложениями. Был опыт войны с ICQ клиентами на другом телефоне и сей опыт универсален. Пытался ставить аськи (десятки перепробовал!), но подключения к сети так и не получил - не выходит и всё, хоть тресни! Браузер летает просто, всё нормально, а аськи нет. Как оказывается, ларчик просто открывался - оператор резал это соединение. Служба поддержки скромно, но раздражительно отвечала, что "... мы не обязаны поддерживать приложения сторонних разработчиков...". Мол, у них есть своя какая-то платная чат-болталка и милости просим. Сменил сим-карту для эксперимента и АЛЛИЛУЯ! всё заработало.

Если кому-то важно, то телефон был Нокиа-6233, оператор Билайн-Иркутск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, не мой вариант! я на украинском лайфе, знакомая - тоже. у нее на ее самсунге 6112с и ася и магент отлично себя чувствуют и с моей сим картой и с её :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот нашел в сети инструкцию по установке мессенджера на Е2370.

 

Описываю пошагово:

1. Регистрируемся на jabber.ru

2. Ставим версию Bombus, какая нравится, в сети множество сборок.

3. Запускаем bombus на телефоне

4. Меню/Инструменты/Настройки, находим пункт Автоматическая Авторизация и выставляем "АВТОПОДПИСКА", иначе все Ваши котакты из агента придется авторизовывать вручную,а у меня их сотня например...

5. Меню/Аккаунты/ Создаем новый: Имя пользователя - имя выданное на jabber.ru при регистрации(ДО значка @, то есть если vasia@jabber.ru, то имя будет просто vasia); пароль - пароль, который Вы задали при регистрации; Адрес сервера - jabber.ru; ник - по желанию. Сохраняем.

6. Меню/Аккаунты/ - выбираем созданный ранее аккаунт и подключаемся.

7. Меню/Инструменты/Обзор сервисов. Видим там один пункт - jabber.ru, его и выбираем.

8. После загрузки сервисов находим среди них mrim.jabber.ru и выбираем его,

9. В появившемся меню жмем "Регистрация", далее вводим адрес ящика целикомм и пароль от него и жмем "отправить"

10. далее Вам предложат настройть транспорт, настроек немного - оповещать ли о новых письмах и состоянии ящика. я отключил.

11. После этого Вам в контакт лист полетят Ваши контакты из агента - много много раз тыкаем кнопку "ОК" на телефоне, закрывая всплывающие подсказки, хотя только-что обнаружил, что в настройках изначально можно было убрать галочку "показывать подсказки"

 

 

Если мне память не изменяет, через джабер можно юзать обычную ICQ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...