Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung C3322 Duos (без i)


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Подскажите пож. после прошивки телефона C3322XEKE3 twitter, facebook и тд исчезнут из главного меню и можно ли главное меню как то настроить убрать неиспользуемые виджеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите пож. после прошивки телефона C3322XEKE3 twitter, facebook и тд исчезнут из главного меню и можно ли главное меню как то настроить убрать неиспользуемые виджеты?

Нет не исчезнут, можно просто будет удалить эти приложения, я убрал их из главного меню в самый низ, на вторую страницу- и их не вижу..(опции -переместить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, про гарнитуру! перед покупкой проверить не смогу, покупаю в подарок

Вроде как телефон работает хорошо с комплектными наушниками от wave, galaxy tab и т.д., но четrого ответа не нашла

Как я поняла, в комплекте с wave, galaxy tab идет Samsung EHS48.

 

Вопрос: подходит ли гарнитура Samsung EHS48 к обсуждаемому аппарату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Добрый день,телефон с 3322 с множеством скрытых возможностей ,для работы приспособлен хорошо .Подскажите пожалуйста возможно воспроизводить музыку через блютуз гарнитуру ,при попытке воспроизвести через стерео гарнитуру,телефон её не находит. :59:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста возможно воспроизводить музыку через блютуз гарнитуру ,при попытке воспроизвести через стерео гарнитуру,телефон её не находит.
Точная модель гарнитуры ?

А она авторизована ?

Для разговоров работает ?

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:59: Добрый день,телефон с 3322 с множеством скрытых возможностей ,для работы приспособлен хорошо .Подскажите пожалуйста возможно воспроизводить музыку через блютуз гарнитуру ,при попытке воспроизвести через стерео гарнитуру,телефон её не находит. :(

Проверял в магазине, гарнитура sony DR-BT21G определилась без проблем, качество звучания хорошее. Но есть более серьёзная проблема, из-за которой пока не взял этот телефон. Когда слушаете аудиокнигу и выключили плеер, при следующем включении плеера воспроизведение начинается с начала трека :) , тоже происходит если вам во время прослушивания позвонили на телефон, пообщаетесь 3 минуты, а плеер долго паузу не держит и воспроизведение начнётся с начала композиции :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда слушаете аудиокнигу и выключили плеер, при следующем включении плеера воспроизведение начинается с начала трека
Да, с этим вроде ничего не сделать. Только запоминать место и вручную перематывать.

 

пообщаетесь 3 минуты, а плеер долго паузу не держит и воспроизведение начнётся с начала композиции :ah:
Ну это у всех самсунгов этой платформы так. Патчем в принципе элементарно устранаяется - можно таймер выхода с паузы сделать не 2 минуты, а несколько часов. Где-то даже помнится такой патч уже был. Надо просить патчеров его сделать и C3322.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого телефона, как я понял, уже есть три версии прошивки:

C3322XEKE3 (май 2011)

C3322XEKI1 (сентябрь 2011)

C3322XWKL1 (декабрь 2011)

 

Знаю, что Самсунг держит в тайне, что изменилось. Но все же интересно - чего они там добавили / поправили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C3322XWKL1
C3322XWKL1 - это что-то странное. Либо это вообще другая группа локализаций (у С3322 ведь русская входит в группу XX а не XW), либо это C3322 La Fleur (отличается наверно как обычно - всякими розовыми темами).

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, а где взять патчиные прошивки на данный тел? ResMan покупать на один раз не резон так сказать.. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, а где взять патчиные прошивки на данный тел? ResMan покупать на один раз не резон так сказать.. . .

Не желаете покупать Resman - воспользуйтесь Clab-ом ... он бесплатен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, а где взять патчиные прошивки на данный тел? ResMan покупать на один раз не резон так сказать.. . .

Читаем внимательно FAQ там все написано, я патчил Clab все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, про гарнитуру! перед покупкой проверить не смогу, покупаю в подарок

Вроде как телефон работает хорошо с комплектными наушниками от wave, galaxy tab и т.д., но четrого ответа не нашла

Как я поняла, в комплекте с wave, galaxy tab идет Samsung EHS48.

 

Вопрос: подходит ли гарнитура Samsung EHS48 к обсуждаемому аппарату?

 

 

ну здесь же главные знатоки самсунгов во всем рунете, подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mrs_Coulter,

должны 99 процентов наушников с миниджеком работать с этим телефоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Возник таков вопрос: поддерживает ли телефон какие либо гарнитуры с микрофоном? Пробовал втыкивать нокиевскую гарнитуру hs-125 - музыку телефон не смог проигрывать. Запускаю плеер - он через секунду ставится на паузу, т.е., как я понял, там как-то по-другому контакты спаяны чтоли... Есть ли какая-небудь гарнитура с микрофоном для данной модели которая бы не глючила на нем? Очень неудобно - тебе звонят, приходится наушники из ушей вытянуть, отсоединить от телефона и ответить на звонок

Уважаемы форумчани, ранее писал про свою "проблему" - не могу подобрать гарнитуру - ни одна из представленных гарнитур для Самсунга с разьемом 3.5 мм в 5(!) магазинах связи не подошла... Гарнитуру от LG GM200 - не представляется возможным найти(( Ребята, как заставить телефон работать с гарнитурой? Кто-небудь пользуется гарнитурой с этой моделью? в Украине нет поставки телефона с гарнитурой - не входит в комплект поставки. Что делать? Как быть? может у меня телефон глючный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошился C3322XEKE3, сделал полный сброс - угробился IMEI - одни нули . Как я понял восстановить проблемно. Телефон на гарантии. В принципе всё работает, звонит итд. Что посоветуете? Оставить как есть или все-же сервис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошился C3322XEKE3, сделал полный сброс - угробился IMEI - одни нули . Как я понял восстановить проблемно. Телефон на гарантии. В принципе всё работает, звонит итд. Что посоветуете? Оставить как есть или все-же сервис?

Вроде была где-то инструкция как восстановить или поменять IMEI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде была где-то инструкция как восстановить или поменять IMEI

У Duos-Lite (к которым относится и C3322) особый EEPROM, бесплатных средств для его ремонта - пока нет.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ. У меня стоит прошивка С3322ХХКЕ3 если прошить клабом как написано в инстре что сдесь, на прошивку С3322ХЕКІ1 не слетит ли все настройки и емей в т.ч.и не угроблю ли я трубку (( ??? И еще где взять (эту прошивку С3322ХЕКІ1) или может посоветуете какую другую ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит прошивка С3322ХХКЕ3 если прошить клабом как написано в инстре что сдесь, на прошивку С3322ХЕКІ1

Клабом не прошивают, а применяют патчи. А патчи есть только на С3322ХХКЕ3.

Так что конкретизируй, что именно надо.

5073IA3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клабом не прошивают, а применяют патчи. А патчи есть только на С3322ХХКЕ3.

Так что конкретизируй, что именно надо.

Ну извиняюсь, я не спец, и некогда не прошивал трубку, просто хочетса убрать лишнюю хрень с него твитеры, фесморды, цифры шо набираютса, окно блокировки и т.д. НО при етом не угробить телефон. Или лучше в СЦ отнести пусть прошьют? Моя родная прошивка С3322ХХКЕ3 какую поставить посоветуйте? И я так понял шо инстара по прошивка в шапке теми )) Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну извиняюсь, я не спец, и некогда не прошивал трубку, просто хочетса убрать лишнюю хрень с него твитеры, фесморды, цифры шо набираютса, окно блокировки и т.д. НО при етом не угробить телефон. Или лучше в СЦ отнести пусть прошьют? Моя родная прошивка С3322ХХКЕ3 какую поставить посоветуйте? И я так понял шо инстара по прошивка в шапке теми )) Заранее благодарен.

Я тоже не спец, но делал все по инструкции и все ок. Патчи как уже писали пока только на С3322ХХКЕ3 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не спец, но делал все по инструкции и все ок. Патчи как уже писали пока только на С3322ХХКЕ3 .

Короче ставить прошивку C3322XEKI1 на мою родную С3322ХХКЕ3 ставить можно? Все правельно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...