Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Wave III Gt-s8600


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Прошил S8600 xekk7 и убил " Перезагружается"

Помогите пожалуйста

Если перезагружается- значит не всё потерянно. Вводи снова в бут и шейся. (как я понимаю- ты в бут не вводил)

вернулся на форум, перешёл на DNS 4502 Highscreen Alpha GT NEW + Siemens M65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашел другую прошивку Прошю если все ок, то выложу силку

 

Прошил XXKJC и работает Норм. но нет рус. и ук. языка

Когда прошивал XEKK7 нехватало Factori FS и Bootfiles

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решена !

Скачиваем XEKK7 ! И Factori FS

 

FFS

 

http://narod.ru/disk/34177058001/FactoryFs...Common.rar.html

 

Прошиваем MultiLoader_V5.67edited_by_sgh.ru.rar

Галочки негде не ставим только на LSI

Руский и Украинский ОК

Комментарий модератора MaksM
добавил файловую систему в архив с прошивкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа владельцы, пару нубских вопросов, ибо никогда не было Бады.

 

1) Как приходит уведомление о доставке СМС? Обычным СМС сообщением, как было на моем Sharke, или уведомлением, "как на Нокии"?)

2) Как звучит вызов, сразу и нормально, или с "нарастанием" звука? Плавно ли нарастает или "ступенькой"?

3) Есть ли таймер обратного отсчета?

4) Синхронизация по инету времени?

5) Есть ли включение-отключение автоматического поворота экрана?

6) Можно ли искать в телефонной книге не только по первым буквам контакта, но и например по сочемтанию букв в середине имени ? (Например вбиваешь "ван" - находит и "Ваня" и "Иван" и "Ереван")

7) Как Вам звук вызывного динамика?

8 ) ПО поводу Инженерного меню: если настроить какой-либо параметр, не сбросится ли он в изначалоьное значение после перезагрузки?(На Sharke сбрасывалось)

9) А еще есть ли возможность (или Бада-софт) отправить СМС с отсрочкой?

 

Спасибо заранее за ответы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот Да Винчи

1)СМС-сообщение

3)таймер есть

5)включение/выключение автоповорота есть

6)по первым буквам только ищет

9)отложенная отправка есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

 

Еще такой вопрос.

Когда вы сохраняете Backup контактов, (с помощью Kies как я понимаю?), сохраняются ли фотографии контактов?

И можно ли сделать полный Backup телефона (установленный софт, установки и прочее) с помощью той же Kies?

 

ПС. снова повторю очень важный для меня вопрос:

По поводу Инженерного меню: если настроить какой-либо параметр, не сбросится ли он в изначалоьное значение после перезагрузки?(На Sharke сбрасывалось)

Изменено пользователем Кот Да Винчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот Да Винчи

фотографии контактов сохраняются

полный бэкап сейчас недоступен, можно сохранить лишь Контакты, Задачи, Календарь, Заметки, Фото, Музыку, Видео

хотя в недавнем прошлом можно было забэкапить и приложения, и настройки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня Kies обновили и в нём вернули функцию резервного копирования в т.ч. приложений

помимо этого, есть возможность бэкапа журнала звонков и вот ещё что:

559bd5d879e1t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня Kies обновили и в нём вернули функцию резервного копирования в т.ч. приложений

помимо этого, есть возможность бэкапа журнала звонков и вот ещё что:

559bd5d879e1t.jpg

Прошивки новой на тел. не было? У меня как-то самс 723 был, его и то чаще обновляли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купил я себе сей девайс... Коротко о главном. Значит, всё супер: корпус элегантен, качественно собран; экран - супер! Нареканий нет. Заметил подтормаживания при перелистывании пунктов меню. В 1.2 плавнее. Выезжающая панелька управления "выезжает" с тормозами... В 1.2 плавнее. Вроде мелочь, а заметно). Установил 2 "тяжёлые" : Asphalt 6 и Adventures of Tin-Tin... 1-я тормозит терпимо, но 2-я - это кошмар! Я молю Бога, чтобы это была "сырость" прошивки, иначе очень обидно, когда флагман слабее чем предшественники! Игры - это не самое главное для меня, но НЕПРИЯТНО просто знать об этом! Резюмирую: смотрю на него - насмотреться не могу, красиво, функционально(приложений предостаточно!), фото, видео - на высоте. Лично я доволен!Тяжело привыкнуть к размерам после wave 2. Будем надеяться на обновления.

Забыл добавить: телефон оригинальный и сертифицирован для Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mizakai,

может игры не оптимизированные?

Сомневаюсь... Если эти игры не для 3-й волны, то для кого их оптимизировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и делаю.

Spoiler

DSC04129.jpg

На этой стадии всё и заканчивается. Кнопка "Принять" не активна.

Майл.Ру агент встал без проблем.

Скайп тоже нашёл и поставил.

NetCall, меня конечно волнует больше (там поддержка пока молчит), чем Опера, но и её бы хотелось всё же заиметь.

 

 

Вот тут товарищ писал, что установил скайп. Насколько я знаю нормального скайпа чтоб можно было звонить нету даже на яве для бады. Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот Да Винчи

навитела для 2.0 нет... но умельцы сумели запустить его на Bada 2.0

1. Ставим Навител из Apps'а на карту памяти!

2. Качаем файл aplication.xml

3. Подключаем смартфон к компьютеру в режиме Съемный диск и идём по пути: Others\__@@bada_applications@@__ \5qc29b74b6\Info, копируем сюда скачанный файл

4. Удаляем из той же папки файл application.xml.dcf (если нет с таким расширением, то пункт 3 - с заменой).

5. Отсоединяем и перезагружаем смартфон; пользуемся.

 

При альбомной ориентации обрезается треть экрана, поэтому лучше использовать портретную.

 

 

Или ты про лекарство?)

если про него, то подключаем как Съемный диск и копируем приложенный файл в Others\__@@bada_applications@@__ \5qc29b74b6\Data

NaviTel_Activation_Key.txt

Изменено пользователем Indifferente
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за необходимую инфу :)

 

Но я вообще имел в виду это:

"При альбомной ориентации обрезается треть экрана"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не определился, стоит ли ждать, пока цена на официальные упадёт до уровня евротеста, или не париться по поводу гарантии и брать еврейский тест))

Евротест в Украине на уровне $300 (гарантия от 1 до 3 месяцев).

Официальные в нормальных интернет-магазинах - $400 (нормальная гарантия, год).

Официальные в гражданских магазинах мобильной техники - $500 (год гарантия).

 

Так что пока только вопросы:

1. Экран. Заметна ли зернистость/PenTile, о котором многие говорят? Что с чёткостью изображений, передачей цвета и градиента, насколько это всё заметно?

2. Насколько удобно пользоваться в полной темноте? Не режет ли глаза даже минимальная яркость?

3. Приложения. Возможна ли установка иными путями, чем через магазин (сторонние ресурсы, закачка на компьютер, копирование в телефон, затем установка, как это делается с java)?

4. Кнопка отбоя. Бывают ли случайные нажатия? При нажатии действительно любое приложение завершается совсем без подтверждения, даже java? (или как в более простых моделях выпадает окно "Завершить? Да/Свернуть/Нет")

5. Всё же, сколько родных bada-приложений можно запустить одновременно? Имеются в виду простые приложения типа браузер/редактор текстовых файлов.

6. Насколько плавно работают тяжёлые приложения, хватает ли аппаратной мощности?

7. Батарея. Насколько быстро расходуется заряд, и при каком режиме использования?)

8. Ну и общие впечатления от пользования экраном в 4". Во все ли углы дотягивается палец?) И есть ли какие-то недостатки, которых раньше не было видно?)

Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

punkinside

я уже давал ссылку на рабочую оперу мини. Качай в теме с приложениями

я вобщет про скайп спрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите с вопросом, что бы устанавливать взломанные игры на Wave III с помощью проги applist,нужно ли взламывать прошивку,как например в айфоне ,и ещё,взламывать можно только платные или любые скаченные с любого места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GARANOV,

Помоему на баду 2.0 нет взлома. Софт только в аппсе. А те проги что качаются с сайтов уже взломанные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GARANOV

эпплист вообще нигде не работает если что

есть работающий способ установки на Bada 1.2, но для третьей волны её нет (и естественно не будет); перспективы взлома 2.0 весьма туманные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...