Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Duos Gt-c3782


Рекомендуемые сообщения

привет. Возникли проблемы с сенсором, не реагирует на движение. Проблемы возникли при работе с калькулятором...

*2767*3855# - Полный сброс EEPROM делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 666
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

*2767*3855# - Полный сброс EEPROM делал?

Хочешь чтобы все тоже себе убили EEPROM как и ты?

  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты о чем? А как же пост #153?
Ну в теме про S5610 возникло мнение что этот код убивает EEPROM (IMEI, региональный код прошивки и всё прочее). Несколько пострадавших в наличии… Хотя не доказано каким именно кодом они всё стёрли.

Ты этот код вводил? У тебя IMEI сохранился? А в Kies региональный код прошивки в скобках пишется (ну типа SER/SEK)?

  • Like 2

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты этот код вводил?

Нет, не вводил, не было необходимости. Экспериментировать с EEPROM мне не хочется. Спасибо, что предупредил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!!!! Помогите пожалуста!!!! Мой Samsung GT-C3782 ну никак не загружает ни Jar, ни Jad файлы. Открываю в телефоне сам файл (даже с иконкой Java). Он спрашивает "Усиановить?". Нажимаю "Да". Пишет "Ненадежное приложение. Загрузить?". А установить хотел JMailAgent 0.7.50 MIDP2 и у вас с сайта (закинул некий emtec). Опять нажимаю "Да". Появляется строка загрузки, затем резко проподает и он мне выдает "Загруженные файлы Jar недопустимы". Весь ваш сайт перерыл , уже даже запутался. Вобщем помогите люди!!!! Очень нуждаюсь в вашей помощи. Может пошаговые инструкции дайте какие. Ну не было у меня проблем с Samsungами. До этого был D900. Бяды с ним не знал!!! ПОМОГИТЕ с установками приложений!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ с установками приложений!!!!!

У меня работает эта софтина, пробуй перепрошивку или, если не хочешь сам, то неси в СЦ. Что и как ищи в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе конечно огромное!!! Но у нас в Белорусии я не думаю, что в каком нить СЦ сделают это качественно (заходил как-то на сайт СЦ Sumsung в Минске, а там куча не хороших отзывов о нем). А сам ты прав - я побаиваюсь перепрошивать. Вот уже третий день сижу в нете и пытаюсь, что-то раздобыть, понять, вычитать, я не знаю!!! ГОЛОВА УЖЕ КРУГОМ ИДЕТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у нас в Белорусии я не думаю, что в каком нить СЦ сделают это качественно
Не представляю как это можно сделать некачественно… Тут только два варианта: либо его прошили, либо его не прошили. Ну и вообще - это же гарантийная проблема, пускай продавец этим и занимается.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты прав старина!!!! Пока на гарантии пускай доводят его до ума!!!!! А может ли быть это из-за того, что он не устанавливает файлы из-за того что там выстален какойто предел (хотя где-то вычитал что заводом предустановленно 500 Кб). Может у меня меньше стоит? Как это проверить? Возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...не думаю, что в каком нить СЦ сделают это качественно...я побаиваюсь перепрошивать.

В сервисном центре скорей всего его просто прошьют или не будут делать ничего и сделают заключение, что "неисправность не выявлена", к сожалению и такое бывает, сам сталкивался, Белоруссия здесь не причем.

Насчет риска, телефон можно угробить и через kies во время обновления прошивки. Не могу сказать, что и прошивка точно вылечит от багов явы, случай такой уже есть, правда пока только один, читай выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сервисном центре скорей всего его просто прошьют или не будут делать ничего и сделают заключение, что "неисправность не выявлена", к сожалению и такое бывает, сам сталкивался, Белоруссия здесь не причем.

Насчет риска, телефон можно угробить и через kies во время обновления прошивки. Не могу сказать, что и прошивка точно вылечит от багов явы, случай такой уже есть, правда пока только один, читай выше.

или вообще сделают полный сброс,а насчет Kies то это отдельная тема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите не могу передать контакты со старого С5212 на С3782. Просто переданные не видит или загоняет разную муру в Мои файлы/Прочее. Файлы мультимедиа передаются на Ура. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите не могу передать контакты со старого С5212 на С3782. Просто переданные не видит или загоняет разную муру в Мои файлы/Прочее. Файлы мультимедиа передаются на Ура. Спасибо

через блютуз либо архивированную телефонную книгу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через блютуз либо архивированную телефонную книгу

 

Через блютуз как визитные карточки. Хотя с С5212 на другие Самсунги без проблем. А мой новый 3782 ничего не видит. Я уже и через Оутлук пускал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через блютуз как визитные карточки. Хотя с С5212 на другие Самсунги без проблем. А мой новый 3782 ничего не видит. Я уже и через Оутлук пускал :)

Зайди в телефонную книгу-выбери контакт-отправить через блютуз-выбрать все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди в телефонную книгу-выбери контакт-отправить через блютуз-выбрать все

 

Вынул карту памяти на 4 га из 3782 и всё пошло как по маслу. Вопрос: "Почему?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу установить другую оперу мини(мод). стоит предустановленная 6.5. после запуска пишет ошибка java, хотя 6.5 пашет как надо, но не качает jar, jad. пробовал 7, то же ошибка при запуске. что делать? где то читал что могут работать и 2 оперы одновременно, но потерял линк. спасибо

Изменено пользователем dimahappy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то читал что могут работать и 2 оперы одновременно, но потерял линк.
Да сколько угодно может работать одновременно. Суть в том что в манифесте (в JAR или внешнем JAD) надо изменить её имя. Чтобы двух одинаковых имён не было.
  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сколько угодно может работать одновременно. Суть в том что в манифесте (в JAR или внешнем JAD) надо изменить её имя. Чтобы двух одинаковых имён не было.

спасибо, попробую, но все таки это же разные версии, наверное и так разные названия в jad. а мне надо поставить другую оперу помимо прошитой. спасибо. может есть рабочий мод поновее. подскажите, кто знает как сохранить настройки heap, а то меняются сами через малое время. спасибо

Изменено пользователем dimahappy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сохранить настройки heap, а то меняются сами через малое время.
Без патча - никак не сохранить (патчей на C3782 нет и в обозримом будущем не предвидится). А меняются (точнее восстанавливаются на дефолтные) они при включении телефона. Если его не выключать - то они не должны меняться.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

У меня такая фигня с СМС, может кто сталкивался?

Не всегда, но довольно часто СМС приходит без сигнала, заходишь в папку "Входящие", а там два сообщения с красным крестиком. Открываешь, а сообщение не полное, во втором только служебная инфа: дата, время и т.д.

Выключаешь телефон, затем снова включаешь, появляется одна нормальная СМС (из этих двух).

Перепрошил телефон на последнюю прошивку, ничего не изменилось.

Так оно вроде и не напрягает, но иногда, когда ждёшь СМС (с паролем, или др. важной инфой) приходится всё время проверять "Входящие", иначе можешь проворонить (сигнала при таких СМС нет).

Ранее, пока не купил этот телефон такого никогда не встречал. С этим уже пол-года так маюсь.

Если кто знает причину, растолкуйте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! только что заметил что при ручном подключении GPRS (EGPRS), телефон все равно его сам подлючает. Это определяется появлением значка Е и помехами которые слышны на колонках (как при звонке). В настройках по коду: *#4777*8665# захожу в п.5 Attach Mode Setting и делаю активным Manual attach, перезагружаю телефон но ничего не помагает. Через некоторое время появляется Е и слышен треск в колонках. В чем может быть проблема и как её решить? телефону 2 недели, а батарея держит 3 дня если не нагружать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может виджет погоды или ещё какие-то виджеты в инет лезут… Может проверка почты или синхронизация контактов…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,Друзья. Не уверен, что пишу куда надо... Помогите кто-нибудь!!! Есть виджет AccuWeather, ставлю его на рабочий стол, а там погода Лондона... Голову уже сломал, а переставить на свой город не получается (хотя в списке он вроде как и есть) Belarus, Hrodna... Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...