Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Duos Gt-c3782


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста.

1.Тормозит предустановленная опера 6, если более-менее весомую страницу просматриваешь (чем больше страница - тембольше тормоза, стрелка еле двигается). опера (предустановленная) не удаляется. новая 7.1 не устанавливается (пишет ошибка java)

2.

Скачай нормальные версии игрушек на комп, с компа скопируй в мобилу и пробуй что будет…

Вот качай оттуда для s5610 - java-система у S5610/C3322/C3782 примерно одинаковая…

скачал покер, размер 711 кб. пишет - Превышен максимальный размер файла JAR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 666
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1.Тормозит предустановленная опера 6,
Реально железо рассчитано на opera 4, ставь её - тормозить не будет…

 

новая 7.1 не устанавливается (пишет ошибка java)
*#javatest# и там поднять размер memory jeava heap до 3200kb

 

размер 711 кб. пишет - Превышен максимальный размер файла JAR
тоже, набрать код *#javatest# и там поднять допустимый размер JAR.

 

однако все настройки javatest после выкл-вкл сбрасываются… надо туда каждый раз заходить и устанавливать заново.

  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально железо рассчитано на opera 4, ставь её - тормозить не будет…

Спасибо!! Поставил 4.4 - перестала тормозить!!

 

*#javatest# и там поднять размер memory jeava heap до 3200kb

 

тоже, набрать код *#javatest# и там поднять допустимый размер JAR.

а где эти коды набирать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где эти коды набирать надо?

на клавиатуре соответствующие буквы

javatest = 52828378

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на клавиатуре соответствующие буквы

javatest = 52828378

спасибо. всё заработало!!

 

а можно как-нибудь удалить предустановленные программы (uTalk, SamsungApps, ChatON, Opera6) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно как-нибудь удалить предустановленные программы (uTalk, SamsungApps, ChatON, Opera6) ?
Чтобы их полноценно удалить - надо писать патчи… Но этой мобилы ни у кого из патчеписателей нет, желающих подарить патчеписателям C3782 тоже не наблюдается (с более массовыми мобилами такое бывало)… Поэтому полноценно удалить нельзя.

 

Однако, если вопрос в том чтобы они не занимали место в Java-хранилище - то это решается иначе. Путём установки типа обновлённой версии этих же программ, а на самом деле там ставится пустой JAR (но с именем программы). В итоге эта программы в меню сидеть будут, но запустить их будет нельзя и места занимать не будут…

В шапке темы про S5610 есть готовое решение, оно тут по идее тоже подходит

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, если вопрос в том чтобы они не занимали место в Java-хранилище - то это решается иначе. Путём установки типа обновлённой версии этих же программ, а на самом деле там ставится пустой JAR (но с именем программы). В итоге эта программы в меню сидеть будут, но запустить их будет нельзя и места занимать не будут…

В шапке темы про S5610 есть готовое решение, оно тут по идее тоже подходит

 

У меня не получилось. Пустые приложения просто установились в папку "Игры", ничего не заменив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не получилось. Пустые приложения просто установились в папку "Игры", ничего не заменив.

Ну похоже да - я посмотрел внимательно - у S5610 имена другие… Там нет uTalk/ChatON

 

Вот сделал фейковые инсталляторы именно для C3782:

Kill_java_C3782_v1.rar

Ch@tON, uTalk, Samsung Apps, Opera 6 по идее будут заменены на пустые неработающие заглушки.

Везде в меню будут по прежнему, но места занимать не будут.

При установке на вопрос о сохранении данные отвечать нет (чтобы не сохранялись конфиги удаляемых программ).

  • Like 2

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что rar файл неподдерживает -это так и должно быть?

Скачал, проверил - у меня поддерживает… Наверно тебе пора обновить софт на компе.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolyasan, ты скачай архив на комп и распакуй, а уже его содержимое кидай на телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста а можно ли прошивку от с3782 залить на е2252?
Чтобы получить среднее арифметическое D3017? :28:

Нельзя. Но если не жалко телефон, можно попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос обладателям: оптический джойстик не садит батарею? Ведь в отличие от кнопочного он потребляет энергию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джойстик не садит батарею?

Конечно садит, как и любой потребитель. Отключается/включается он вместе с подсветкой. Мне заряда акб обычно хватает на 5-7 дней 2 симки работают круглосуточно с понедельника по пятницу, днем хожу с Bluetooth гарнитурой, в выходные одна симка и чаще без гарнитуры. Время разговора за рабочий день в минутах ~ 20 минут. Прием везде, где не нахожусь уверенный, в зоне приема ниже среднего, либо в сильные снегопады, заряда хватает примерно на 4 дня. Заряжаю через шнурок USB от компа и родным зарядником, не засекал, но субъективно после зарядника держит дольше.

 

P.S.: Если соберешься брать, проверь со своими симками еще в магазине до покупки, есть жалобы на плохую разборчивость речи в разговорном динамике, подробнее читай в этой теме. У меня с этим все нормально.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите найти арт оф вар2онлайн на самсунг дуос с3782

 

я думаю что официальная версия для SE s700 будет работать и тут

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разных магазинах данный девайс встречается с разными названиями: Samsung Gt-c3782 Evan Black и Samsung Gt-c3782 Onyx Black. Цена разная у Evan до 4 тыс.руб. , у Onyx около 4.5 тыс руб.

В чём разница между этими вариантами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разных магазинах данный девайс встречается с разными названиями: Samsung Gt-c3782 Evan Black и Samsung Gt-c3782 Onyx Black. Цена разная у Evan до 4 тыс.руб. , у Onyx около 4.5 тыс руб.

В чём разница между этими вариантами?

Мне вообще казалось что Evan это типа названия модели а не раскраска.

 

Ну и во всех обзорах и прайсах где есть фото коробок - там только COLOR: Onyx Black… У самсунга есть и другие мобилы с раскраской Onyx… А вот Evan - такого больше нигде не встречается.

 

Так что я подозреваю что это абсолютно одинаковая мобила (хотя в будущем может и появятся другие раскраски), и тут цена зависит косвенно от внимательности продавца. Те кто более внимательно вносят данные в прайс - у них и цены выше…

Попробуй реально посмотреть (не в прайсе, а попроси в руки коробку) там где пишут Evan Black, и посмотри что написано на стикере. Если там будет написано COLOR: Onyx Black - то значит моя теория верна…

  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще казалось что Evan это типа названия модели а не раскраска.

 

Ну и во всех обзорах и прайсах где есть фото коробок - там только COLOR: Onyx Black… У самсунга есть и другие мобилы с раскраской Onyx… А вот Evan - такого больше нигде не встречается.

 

Так что я подозреваю что это абсолютно одинаковая мобила (хотя в будущем может и появятся другие раскраски), и тут цена зависит косвенно от внимательности продавца. Те кто более внимательно вносят данные в прайс - у них и цены выше…

Попробуй реально посмотреть (не в прайсе, а попроси в руки коробку) там где пишут Evan Black, и посмотри что написано на стикере. Если там будет написано COLOR: Onyx Black - то значит моя теория верна…

помогите найти арт оф вар2онлайн

на самсунг дуос с3782

 

Комментарий администратора Alex&r
Один раз тебе уже ответили на этот вопрос. Не нужно дублировать свои сообщения. Поисковик в помощь.
Изменено пользователем Alex&r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил вчера. И уже успел подвесить. Примерно так: Баловался с фотокамерой, решил её отключить. Нажал на кнопку "положить трубку" (может ещё что-то зацепил, случайно). Телефон выключился и что не нажимал, включаться не хотел. Пришлось доставать аккумулятор. Повторить не получилось.

при наборе *#1234# пишет DEV.Version C3782XXLE1 CSC:C3782OXELE1

 

О джойстике: можно было сделать так, чтобы он срабатывал только на один шаг, как и кнопочный. А так приходиться привыкать и регулировать чувствительность, чтобы не проскакивал мимо цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включаться не хотел

Бывает такое, у моего экземпляра это происходит редко, после каких именно действий я так и не засек. Сейчас стараюсь раз в две недели выключать и вынимать аккумулятор на 10 секунд, хочу выяснить помогут ли ему такие перезагрузки. С конца осени пока сбоев не было.

 

А к джостику надо привыкать, сейчас кнопочник с навигационными клавишами ну очень для меня не удобен, раздражает судорожное клацанье большим пальцем, а тут захотел, провел и пролестнул пол записной книжки. Для меня не сложно, супруга (у нее сенсорник) вообще с первого касания умеет им пользоваться. Проследил за собой, для небольшого пролистывания, например на один пункт вниз, я делаю так: двигаю пальцем на себя и касаюсь джостика в середине траектории, т.е. до прикосновения к джостику палец уже должен двигаться в нужном направлении. Второй способ, для меня не удобен, ставишь палец на середину сенсора и двигаешь, при чувствительности в 3 единицы у меня пролистывает на один пункт. Не знаю, может поможет :)))))))))))))))))))))))))))))) В общем удачи 8)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил особенность: будильник срабатывает на выключенном телефоне.

С одной стороны это плюс, а с другой - значит выключенный аппарат ест аккумулятор, т.к. не всё внутри выключается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...