Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ВСЁ (или почти ВСЁ) ДЛЯ СОЗДАНИЯ MMF(проги,обсуждение...)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 495
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

РЕбята помогите плиззззз

http://www.sgh.ru/index.php?option=content...task=view&id=44

делаю все как ту и написанно но когда заливаю мелодию в телефон мелодия хрепит а не играет четко!!!

 

Телефон х100 где ошибка и что делать???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DoMiNiC, когда "играешь" экволайзером добивайся увеличения громкости без хрипоты "и будет тебе счастье" (плагиат )

пример можно посмотреть сдесь тока они 64 голосные http://OldPh.one/index.php?showtopic=50748&Old=topnokia_ru_forum_viewtopic.php...er=asc&start=90

Motorola3388-Alkatel512OT-MotorolaC333-SamsungS300M-SamsungE820(SamsungX640)-SamsungD840-SamsungG600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите плизз,можно готовую mmf обрезать на меньший размер?если можно то какой прогой эт усё робыться?

Alcatel OT-310 > Sony J-70 > Samsung N-500 > Samsung X-100 > Nokia 6290 + 2 GB Transcend & Nokia C6 00

Samsung Galaxy S4 I9500 16Gb White Frost

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите плизз,можно готовую mmf обрезать на меньший размер?если можно то какой прогой эт усё робыться?

 

Нет обрезать нельзя, хочешь мелу меньшего размера - делай с нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага... обрезают... вместе с голосом... :lol:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cry: ...ну сколько можно на эту тему говорить: "это всё равно, что готовый торт разделить на муку, яйца, дрожжи, сахар и прочие ингридиенты"... ;)

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде мелодии у меня выходят нормально...

Но, вот, хотел спросить, как лучше выставлять эквалайзер, чтоб нормально и чётко звучало валиво (типа Sepultura)? Тот же System Of A Down, например, почти всегда четко выходит, хотя тоже иногда всё в кучу сбиваеться...

Как для какой музыки эквалайзеры настраивать?

(пользуюсь Nero WaveEdit и Sound Forge 8.0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igo, я тебе про разделение ничего и не говорил он хотел её просто обрезать а не делить на вав и миди

****************************************************

Ja Rule и др. ... :shock::shock::shock:

... ёк-макарёк... ну у вас нет PCMPlayer-а что ли? ...

возьмите mmf-ку ( сделайте с неё копию) - обрежьте эту копию, в этом псм-е и... послушайте... :lol:

в чём проблема то? :cry:

... ну , а потом эту "обрезанную" копию... в корзину. :lol:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igo, просто как то тут заходил паренёк не помню в какой теме и подробно описывал какой то хитрый способ с помощью PCMPlayer и кстати у меня его действительно нету) он в корзине давно за ненадобностью

-------------------------------------------------------------------------------

BloodElf, самые первые две строки эквалайзера поставь поменьше в инструкции же написано по поводу этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sasha61, Руссификатор можно сделать, это не сложно, было б ВРЕМЯ! :shock::shock::shock:

Постараюсь по позжее выложить, как сделаю (где то через неделю, жди).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>

sasha61, Руссификатор можно сделать, это не сложно, было б ВРЕМЯ! :shock:  :shock:  :shock:

Постараюсь по позжее выложить, как сделаю (где то через неделю, жди).

 

Спасибо. Будем ждать.

:idea: Но если знаеш эту прогу, то если не трудно, самую маленькую справку,

что может пригодится в ней для создания MMf-ки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sasha61, я бы вообще посоветовал бы тебе отказатся от этой программы если ты хочеш делать ммф

 

и перейти на ATS-MA5-SMAF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MilanaDa, незнаю причём тут мнение того или иного человека) если PsmPlay5.5 вообще не делает ммф по крайней мере который был у меня не выполнял таких функций
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PsmPlay5.5 вообще не делает ммф по крайней мере который был у меня не выполнял таких функций

 

Делает, ещё как делает, рученки надо иметь те,

которые могут обращаЦа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>

sasha61' date=' я бы вообще посоветовал бы тебе отказатся от этой программы если ты хочеш делать ммф[/quote']

 

>и перейти на ATS-MA5-SMAF

 

8) Да, я и делал mmf-ки через МА5, (пока 3 штуки),но их качество (звук) мне не понравилось. Получается где то на 4 с минусом. Если я правельно думаю, то причина в настройках Экволайзера (NERO)

Как только на Samlab.ws закончится "ремонт" свезанный с переездом на ws, попробую Sound Forge. Вчера весь вечер убил на поиск рецепта народного траволечения под SF 6.0е bild 237, нет не помогают. Может у кого есть?(sasha61@list.ru) Но вечер совсем зря не пропал,нашел русскую справку на SF. Даю для всех ссылку;

http://www.cjbook.h12.ru/:idea:

А в PsmPlay5.5 мелодия звучит максимум приближенно к звучанию в теле. Поэтому я её поставил. А чево она еше может- не понимаю.

Всё, всем Удачи.

Да чуть не забыл. Кто нибудь смотрел Abode Audition 1.5?

Я поставил, но ничего сделать не смог. Не прилеплюется экволайзеры на мелодию. И mp3, она у меня не открывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sasha61, Мне кажется что в PsmPlay5.5 лучше делать мелодии без голоса сним как то погано получатся.

С голосом лучшее делать в ATS-MA5-SMAF. ИМХО

Ja Rule, Посматри на www.sgh.ru я от туда брала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ НАЗАВИТЕ КОНКРЕТНЫЕ НАСТРОЙКИ ЕКВАЛАЙЗЕРА................ААААААААААААААААААААААААААААААААА

в ЕТИХ ИНСТРУКЦИЯХ КОНЧЕННЫЕ НАСТРОЙКИ........ВСЁ РАВНО ШИПИТ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sasha61, Руссификатор можно сделать, это не сложно, было б ВРЕМЯ! :shock::shock::shock:

Постараюсь по позжее выложить, как сделаю (где то через неделю, жди).

 

День добрый Милана. ;-)

Русскую версию PsmPlay 5.0 (не самая последняя)я нашел на http://www.kubanfon.ru/programms/win/PsmPl...ay5_0%20rus.zip

А вот справки, пока не найду.

А конкретно меня интересует, как добавить вибру в готовый MMF.(Художественная сторона midi меня не интересует.)

Почему она не играет mmf файлы, а только wav.

Зачем внизу два ряда кружочков, в которые можно ставить птички.

И это самое загадочное!

:lol: И ещё, ты такой прогой пользовалась VBPlus140 ?

Чем в ней 1 отличается от 2,3 и тд. Напоминает ряды из PPlay.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...