Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

РАЗБЛОКИРОВКА телефонов/смартфонов


TOPNOKIA USER

Рекомендуемые сообщения

x-fake, Какой телефон просит?

 

P.S. А мастеркод вводят в телефон... через его клавиатуру ))

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите,пожалуйта.У знакомой Nokia 6131.Кто-то поставил код на память телефона.Теперь контакты нельзя переместить с симки на телефон.Общий сброс сделать не могу-там тоже код.Может кто сталкивался с этой проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6131. Анлок с программатором.

Ну зачем же так категорично..??!

Читаем вот эту тему → Инструкция по снятию PM с телефона

Вникаем, качаем нужные проги, и вычисляем защитный код!

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Sherhan=-, Уже и так все написано: http://OldPh.one/index.php?showtopic=47010?st=all#

 

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем же так категорично..??!

Читаем вот эту тему → Инструкция по снятию PM с телефона

Вникаем, качаем нужные проги, и вычисляем защитный код!

Я установил прогу, просканировал. Причём сканирование идёт только до 33%. Но РМ в в программных файлах лежит.

Что с ним по делать-то??? Где непосредственно код можно увидеть?

 

Master Code не помог!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случилась и у меня беда... 2 года nokia 5140i служил верно и тут вдруг сам ночью отключился, но осталась гореть подсветка калибратора компаса.... короче включить удалось только после нескольких вытаскиваний батареи.

 

Заработал... Жена сделела 4 звонка... Потом я взял и он опять таже самая фигня, но в этот раз уже после ввода пин кода симки вылезло Функции Телефона Ограничены и введите код...... Вытащил симку и поставил другую - тоже самое. Вытащил симку и включил - пишет вставьте симкарту и можно звонить только экстренным службам.

 

Позвонил по сервисам, говорят что мало чего можно сделать и скорее всего телефон в утиль.... - Я сделал замечание, что есть некие проги (на этом форуме до того как начал звонить по сервисам вычитал...), которые позволят вытянуть хоть что-то... - В ответ му-хрю-хрю-му...

 

На телефоне куча номеров оочень важных, копий нигде нет =((. И самая главная проблема, в магазинах нет кабелей на эту модель....

 

Перечитал эту ветку, про NSS, калькулятор для нокии, rpl.... вроде более-менее ясно (я в таких вещах не шарю).

 

Что посоветуете? Есть где хороший сайт заказать через инет кабель?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HLsog, Для Вашей трубы можно попробовать посчитать мастеркод - http://nfader.z-host.ru/

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Телефон Nokia N70, ребенок поменял код блокировки, но новый код телефон не воспринимает, способ с картой не проходит т.к. на карте стоит тоже блокировка и картридер ее не видит. Скачал NSS установил, но телефон программа не видит, т.е. при включении кабеля(CA-53) винда никаких телодвижений не производит. Какие могут быть рекомендации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос (очень срочный вопрос): заблокировал телефон Nokia 5310 (rm-303)..

его когда врубаешь, стоит блокировка клавиатуры, нажимаешь снять, он пишет введите пароль, пароль я конечно же забыл..

Объясните по-подробней, как сбросить пароль или же выявить его =)) а то родители пристрелят..

PS спасибо отозвавшимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...пароль я конечно же забыл...

...как сбросить пароль или же выявить его =)) а то родители пристрелят..

Не совсем скромный вопрос: так зачем же ты его ставил, чтобы забыть?

Очень похоже на то, что телефон не совсем твой.

А как снять - внимательно читай эту тему.

 

P.S. Обидеть ни чем не хотел.

 

Alcatel 310 -> Siemens C55 -> M65 - > M75 -> C75 - > NOKIA 6233 (The Best Of The Best)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. мм.. телефон действительно не мой, и ни чем не обидел, т.к. телефон дала знакомая, у неё бредни по ночам пароли ставить =)))

хм.. вот ещё одно: у меня ток стандартный кабель на него, и диск с ПО, больше ничего не найду, т.к. живу на сахалине, и тут с этим добром типа хороший кабелей проблемы.. со стандартным можно чё сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон Nokia N70, ребенок поменял код блокировки, но новый код телефон не воспринимает, способ с картой не проходит т.к. на карте стоит тоже блокировка и картридер ее не видит. Скачал NSS установил, но телефон программа не видит, т.е. при включении кабеля(CA-53) винда никаких телодвижений не производит. Какие могут быть рекомендации?

Проблему решил, сначала нашел карту незаблокированую, пробовал как описывали снять блок с помощью файла, результат нулевой, хард-резет тоже не помог, потом решил попробовать включить с зажатой клавишей решетка и телефон ожил, правда все снеслось, но все данные были недавно синхронизироаваны и проблема решилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как Разблокировать 6267 Мастер код не помог!!!

Моделирую ситуацию:

Представь себе что ты работник СЦ по ремонту бытовой техники... Представил...?

И вот допустим, прихожу как то я в один прекрасный ясный день к тебе, и спрашиваю тебя, не обременённого работой:

"А подскажите мне любезнейший, как разобрать пылесос? Отвёртка не помогла...!!" :132::jokingly:

Понимаешь к чему я клоню...? :ad:

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А подскажите мне любезнейший, как разобрать пылесос? Отвёртка не помогла...!!" :132::jokingly:

Понимаешь к чему я клоню...? :ad:

ЯДОвитый Модулятор Да я ВАС видимо понимаю - "ПЫЛЕСОС" одноразовый, мест под отвёртку много только отвёртки не подходят!!!

ck1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯДОвитый Модулятор Да я ВАС видимо понимаю - "ПЫЛЕСОС" одноразовый, мест под отвёртку много только отвёртки не подходят!!!

ЯДОвитый Модулятор - это сильно!! +1 :idea: (возьму на заметку!)

Но ты немного не так понял, что я хотел тебе донести...!

Как именно разблокировать, что тебе тел "говорит"..?

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯДОвитый Модулятор - это сильно!! +1 :idea: (возьму на заметку!)

Но ты немного не так понял, что я хотел тебе донести...!

Как именно разблокировать, что тебе тел "говорит"..?

Включаю после часа часа возлежания без АКБ , тел. просит ввести защитный код(причём без разницы с сим или без) начинаю вводить, (код из калькулятора по IMEI, если чуть замешкался сразу блок клавы включает и всё по новой) ввёл далее Ок! и надпись НЕ верный код! :67:

ck1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

станно.у меня такое ощущение что эти мастер-коды полученые через калькулятор полная лажа

или просто список моделей составлен не аккуратно.

второй день бьюсь с 5140i и нифига не выходит

имей 353255019793705 код 051115243

самое интерестное что он нехочет брать этот код

может есть какой другой способ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имей 353255019793705 код 051115243

самое интерестное что он нехочет брать этот код

может есть какой другой способ?

IMEI: 353255019793705

Security Mastercode: 6051115243

 

Включаю после часа часа возлежания без АКБ , тел. просит ввести защитный код(причём без разницы с сим или без) начинаю вводить, (код из калькулятора по IMEI, если чуть замешкался сразу блок клавы включает и всё по новой) ввёл далее Ок! и надпись НЕ верный код!

Часа скорее всего маловато - штрих оставлял на ночь, часов на 7 - проканало..!

Полистай эту тему.

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMEI: 353255019793705

Security Mastercode: 6051115243

всё правильно

извени балбеса за невнимательность

просто цифера 6 на клаве заедает.

я так понял надо на ночь оставить тело без аккума а потом попробовать ввести код?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял надо на ночь оставить тело без аккума а потом попробовать ввести код?

Воопсче фраза предназначалась для ck1000, но ты тож можешь попробовать...

Хотя не факт (даже больше 50%...)!

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...