Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение апдейтов для 6233


Рекомендуемые сообщения

Так!

Первонах! Т.е. первый баг!

Запущена ОпераМини, играет музло, входящий звонок, базарю, отрубаюсь - и тишинааа... :59:

Выхожу из Оперы - заиграло!

Пока ехал на работу и просматривал форум, пришлось несколько раз перегружать Оперу!

Такие вот пироги!

 

Понял, спасибо что сказал, а то уж чуть было не...

Будем ждать следующую версию...

Охрененный БИИИИИИЗНЕС (произносить с быковатой претенциозной интонакцией) телефон NOKIA 6233 чооооорный с ВОСЬМЬЮ мегабайтами оперативной памяти, огрооомной книжкой на 500 номеров, однозадачный, как пень, карточка памяти на 512 мег, и порванной в хлам штатной гарнитурой :))). Прошивка 5.60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 708
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Понял, спасибо что сказал, а то уж чуть было не...

Будем ждать следующую версию...

Та не гони! Ты видимо не понял! Это даже не баг, а бажок.

Плейер в яве играет! Приложения в Актив`е есть! Грёбаных полосок нет!

ИМХО - НАДО И ЕЩЁ РАЗ НАДО!!!

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же ява стала работать шустрее (определял на глаз =)) и теперь работает NFS Most Wanted. Довольно странно что он работает только с включенным в фоне плеером (без плеера как и в старых версиях выдает ошибку).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запущена ОпераМини, играет музло, входящий звонок, базарю, отрубаюсь - и тишинааа... 059.gif

Выхожу из Оперы - заиграло!

даже если так - уже лучше чем сразу - при запуске пауза.

 

Кто уже прошился - отпишитесь, есть еще какие-то баги...

NOKIA 6233 (5.60) + 1Gb PQI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rage2,если не затрудняю,загрузите пожалуйста полная версия прошивки,потаму что я из Болгарии.Зараншее спосибо!

 

ред.Rage2: 0532191 05.43 Euro_E_Cyrillic__Classic_Black(который в ходит в лайт версию) -как Вы мне сказали и есть Болгария, за что и Вам, -спасибо! :)

Изменено пользователем Rage2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же ява стала работать шустрее...

Я тоже это заметил!! когда стал играть в "Asphalt 3 3D Street Rules" ...меньше тормозить стал

ПРОШИВКА СУПЕР! КАЧАТЬ ВСЕМ!

Nokia 6233 Black (v.05.43) + 1Gb MicroSD => Gigabyte G-smart i350 i'm happy =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал как прошиваться - Фениксом - еще то колдунство. Но уж больно понравились отзывы о прошивке - хочу перешить телефон.

NOKIA 6233 (5.60) + 1Gb PQI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если так - уже лучше чем сразу - при запуске пауза.

Кто уже прошился - отпишитесь, есть еще какие-то баги...

Пока замечено не было! Полёт нормальный! :idea::bx:

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по каким то причинам феникс не найдет установленую прошивку, то установите ее сюда...

C:\Program Files\Nokia\Phoenix\products

Nokia 6233 Black (v.05.43) + 1Gb MicroSD => Gigabyte G-smart i350 i'm happy =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приложения в Актив`е есть!
Вот блин, а у меня "список приложений" опять неактивен. Но это меня никогда особо не беспокоило. Зато, как мне показалось, телефон шустрее стал работать, в смысле по меню лазать или, скажем, открывать записи-заметки.

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я только что залил 5.43 правда еще толком не лазил.Установилась прошива в феникс нормально,правда когда начал шить виндос рыгнул и феникс выдал какуюто ошибку и я блин тормоз не запомнил что за ошибка ,на этом окне с ошибкой нажал повторить и и аппарат начал прошиватся как нивчем нибывало.Прошился без проблем скачивал прошивку которая весит15.3МБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

january73

1...Вот блин, а у меня "список приложений" опять неактивен...

2...Зато, как мне показалось, телефон шустрее стал работать...

1. Реально криво встала проша - перешей! Список ЕСТЬ!

Ещё когда с Rage2 фтыкали на том портале, расчехляя как бы пошустрее скомуниздить прошу, Rage2 обратил моё внимание на индекс (версию) проши, а именно 2 последние цифры - 43 и провёл аналогию с 6.43 от 6280-6288 где как известно работает и плейер с явой и список приложений есть! Вот тут то и зародились у нас радостные мысли по поводу... Оправдались!!!

2. По ходу да! Что в общем то и закономерно - поскольку програмный код подчищается от багов ( 5.10 не берём во внимание - сделали "по пьяни" :ad: ). Заметил пока только когда удалял сообщения - штук 30 удалил буквально за 2 секунды! :28::59:

 

docstation

прочитал как прошиваться - Фениксом - еще то колдунство. Но уж больно понравились отзывы о прошивке - хочу перешить телефон.

Тогда читай ещё раз и вперёд и с песнями прославляющими электронного бога - шаманить! :132:

+ ко всему ещё необходимо собрать воедино всю свою волю, нервы, терпение и проч. и проч. в кулак!!!

Поскольку, повторюсь, Феникс птичка капризная, строптивая и не каждому даётся в руки! Но если повезёт, то поймаешь его (её) за хвост и уж тогда точно не отпустишь! :ad::59:

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A_L_I_E_N извини, ошибся я. Список приложений появился как только я запустил хоть раз игрушку. Он "не активен" только до первого запуска. А потом всё нормально!

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rage2,если не затрудняю,загрузите пожалуйста коды 532318 532192

0532318 05.43 Euro_F_Hebrew__Silver_Alloy

0532192 05.43 Euro_F_Hebrew__Classic_Black

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

ред.Rage2: Ок !

Изменено пользователем Rage2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОВАЯ ПРОШИВКА !!!

звать ее RM-145_CareDP_140.0_05.43_MAJOR.exe размер: 167 Mb (а устанавливается аж на 490 Mb)

 

А почему вместо заявленных 167МБ тут выложено только 15.3мб???

И какая разница между ними? Код продуктов чтоли тут меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вместо заявленных 167МБ тут выложено только 15.3мб???

И какая разница между ними? Код продуктов чтоли тут меньше?

Всё очень просто!

Поскольку Rage2 (не без моей помощи :67: ...) и я тоже скомуниздили иё с платного портала :64:

(тока тихо - никому ни гу гу... :132: а то фейсу больно будет :) ),

то отаплоадить её пока некуда - форумовский файлообменник насколько я знаю пока косячит. Да и аплоадить 167М - не фонтан!

Вот и замутил наш друг Rage2 ЛАЙТ версию с очень ограниченным списком продукт-кодов,

дабы многие страждущие смогли качнуть и вкусить сей новый вкусный (а ведь нет и тени сомнения, что это так!) фрукт!

Но я надеюсь, что прошу в полном объёме скоро можно будет скачать с нашего портала!

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. а скороли выйдет NSU ?? 5,43 ?

2. И что джава сворачивается ? и видео мотает?

1. Пока в ближайшие 2-3 недели и не мечтай! Осваивай Феникса...!

2. Ява не сворачивается, видео не мотает!

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Пока в ближайшие 2-3 недели и не мечтай! Осваивай Феникса.

Помоему ближайшие 2-3 МЕСЯЦА можно не мечтать... :roll:

Нет ничего легче, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть результативным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ!!!!!!!!! Объясните плиз она через Феникс 163 и Диего 3.09 норм станет? или надо поновее чёто?

И ещё вопросик: просто на 6270 после проши с 3.69 на след. звук хуже становился, чтоб не лохануться хочу спросить со звуком всё норм? и в динамиках и в ушах? просто на олнокиа читал, что звук от прошивки вроде тише иногда становится, ТОЛЬКО ИЗ ДИНАМИКОВ ТИШЕ. ТУТ такое заметно или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это пятнадцати-мегабайтная полноценная версия?? или ее нужно ставить поверх какой-то постарее??

тоже интересует вопрос по поводу звука... :28:

нет ничего невозможного!

N6233b 5.43 + Transend 2 Gb + AD-46 + Panasonic за 150 рублей = меня слышно даже в шумном метро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если никто на звук не жалуется, то он точно не изменился. Если бы кто-то заметил, что звук стал тише, давно бы написали...

Нет ничего легче, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть результативным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если никто на звук не жалуется, то он точно не изменился. Если бы кто-то заметил, что звук стал тише, давно бы написали...

 

пасиб, а насчёт версии феникса и диего? и ещё. я Шил свой 6270 он не умерал и шился сразу. Если я 1й раз ща буду 6233 шить он тож норм прошьётся? или сдохнет а потом через дедмод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A_L_I_E_N,

куда прошивку пихать???

в C:\Program Files\Nokia\Phoenix\products пробывал - не видит её Феникс.

.... И она должна упасть в RM-145...!!!

Иначе у тебя просто кривой Феникс...

Нет! Слепой!!! :132::lol:

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...