Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Nokia 6300


Рекомендуемые сообщения

Семёрочка вышла! :ar:

Я в шоке, ведь 6233 не намного старше 6300, но на нее уже давно забили :(

I love Nokiйa !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке, ведь 6233 не намного старше 6300, но на нее уже давно забили :(

6300 больше года продержался в лидерах продаж.... а 6233 по сути была промежуточной моделью... хотя и очень сильно переросла свое предназначение... ИМХО, однако

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток. Телефон куплен две недели назад, на второй день передавали игры, книги в jar. на другой телефон, всё работало нормально. Пару дней назад опять решили передать, вот тут-то и не заработало =( При попытке передать любое java-приложение по Bluetooth выдается ошибка "Невозможно передать выбранный объект", изображения и музыка передаются нормально.

 

В чем может быть дело и как решить? Заранее спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='11.10.2008, 10:23' post='371102']

Доброго всем времени суток. Телефон куплен две недели назад, на второй день передавали игры, книги в jar. на другой телефон, всё работало нормально. Пару дней назад опять решили передать, вот тут-то и не заработало =( При попытке передать любое java-приложение по Bluetooth выдается ошибка "Невозможно передать выбранный объект", изображения и музыка передаются нормально.

 

В чем может быть дело и как решить? Заранее спасибо!

S40 не умеет передавать яву, ничего с этим не поделаешь

I love Nokiйa !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S40 не умеет передавать яву, ничего с этим не поделаешь

А как тогда объяснить, что первый раз передавало и java книги и аську и игры? В сервисном центре сказали, что дело может быть в прошивке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно как-нибудь сделать чтобы 6300 воспроизводил видео 240*320?

ИзВиНиТе За НеРоВнЫй ПоЧеРк

--------------------------------------------

Vortigont

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайт версия прошивки 07.00 для 6300. :idea:

В сборку включены 26 продукт-кодов из прошивки 07.00 для Nokia 6300.

Во всех кодах присутствует английский, русский, украинский, болгарский, немецкий и румынский языки.

На ваш выбор - все цветовые решения оформления - CHOCO, GOLD, RED, WHITE, SILVERBLACK и ALLBLACK.

В распакованном виде данная лайт-прошивка занимает всего 65 Mb.

Для сравнения - оригинальная распакованная прошивка 07.00 займёт 1.22 Gb.

 

ЗАБИРАЕМ

  • Like 2

Nokia 6300 silverblack (fw 06.01) + MicroSD 2Gb Transcend

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не подскажет, какие изменения есть?

 

А можно как-нибудь сделать чтобы 6300 воспроизводил видео 240*320?

 

Нет незя...

А никто не знает почему на 6233 видео можно снимать с разрешением 640X480 а на 6300 нет... Камеры то одинаковые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, у меня LIFE TIMER пропал, после перехода на 07,00.. Посмотрите может еще у кого то так?

post-97567-1486242293,2147_thumb.jpg

post-97567-1486242293,2254_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а кто-нибудь видел 6300 в чернос корпусе?

Жизнь - это ТЕАТР, а мы в ней лишь АКТЕРЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут недавно...Увидел этот раздел...Хочу поделиться своими впечатлением о этой модельке...

 

Мне она очень нравится...Я первый раз ее преобрел буквально как она только вышла...У меня щас такой телефон, уже 4ый по счету...

 

Первый я потерял...Глупо вышло... :ak:

 

Второй был с заводским браком...Он прослужил мне несколько месяцев, потом была такая фишка - он мог сутками лежать на зарядке и не оповещать о том, что уже зарядилась...И батарея садилась, буквально, за час в режиме ожидания.... :(

 

Третий был итоже с зоводским браком...Не принимал голосовые вызовы...Ни с наушников ни с Блютуз-гарнитуры...Было обидно... :(

 

А четвертый, это тот, который у меня сейчас...Я взял в черном корпусе...Теперь даже сплю с ней...Я, можно сказать, фанат этой модели...Другой телефон теперь просто не понимаю...

 

Главный плюс этой модели для меня - это стильный дизайн, компактность, хорошего качества фотографии, не смотря на то что в ней 2 МП, хорошая слышемость, и вообще....этот телефон выигрывает во всем и мало в чем проигрывает!!

 

В моем городе на данный момент каждый второй, не считая первого, имеет такой телефон!

 

Я в восторге от этой модели...

 

P.S. У каждого свой вкус...Но любителям HOKIA, советую такой телефон...По мне так, даже и смартфон не нужен, хотя в смартфонах поболя функции и возможностей!

 

Falcon, я видел, у меня черный, просто мне интересно ваше мнение...Какой лучше смотрится, черный, золотой, белый или же серебристый....

Жизнь - это ТЕАТР, а мы в ней лишь АКТЕРЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой лучше смотрится, черный, золотой, белый или же серебристый....

Забыл красный упомянуть :59: . А так мне наверное чёрный по душе.

I love Nokiйa !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой лучше смотрится, черный, золотой, белый или же серебристый....

 

Да и про Шоколадный цвет забыл :bu: Чёрный - однозначно :rulez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно может че то не логоняю го у меня вопрос почему версия 7.00 весит меньше чем 6.6?

 

Действительно не догоняешь, "весят" эти оригинальные версии ,почти одинаково (кстати 7.00 весит больше чем 6.6) :ad: ,а те же версии от san007 облегчённые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл красный упомянуть :59: . А так мне наверное чёрный по душе.

 

Кстати на серебристом, задняя верхняя часть отличается от всех других... На черном, шоко и красном вроде какая та пластмаса, а на серебристом какой то гладкий материал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток

Купил себе 6300 в черном корпусе. моделька очень нравится) но вот надо же было обновить софт через NSU до 7.0! теперь русского нет! все на инглише ( Скачал NSS, попробовал ввести код как писалось в ФАКЕ, но он не вбивается. Потом доперло, что видимо версия прошивки просто не поддерживает русского. Скачал RM-217_DP20_7.00_sw-07.00, т.к. увидел что там есть русский. скачал феникса 2008, но он телефон не видит! Жал Scan Product - нифига! попробовал найти свою модель через Open Product - не нашел. Но увидел RM-217 как у меня (поссмотрел в инфе о прошивке). В Венике пишет, что RM-217, мол, установлен, а продукт не найден. Что сделать надо, чего я еще недоустановил, чтоб 6300 увиделся? И чтобы перепрошить в какой пункт лезь? Мож в этом деле и новичек, но осваиваюсь, только нужно немного помощи. Раз прошивка fw видимо надо залаpить Firmware update? и там уже мутить, так? :) Очень хочется вернуть русский язык на тело, помогите победить :)

Кстати, запускал JAF, по инструкции после установки галочки Read PM описывалось, что в появившемся окне нужно вводить 0 и 500, так вот никаких окошек и не появилось... что за беда такая? Зато как NSS видит все и PM считывает, но продукт код не вбивает. Вопрос еще такой: после того как вбил код, нажал write, что дальше делать? все, код вбит, можно отрубать и через NSU проверять апдейт новый, чтобы язык доустановился?

 

з.ы. Все проги скачивал отсюда.

 

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MypaBeu,

 

Вот вам совет-ещё раз очень внимательно прочитать мануал по прошивке , что-то не так сделали ,попробуйте переустановить Феникс 2008 :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MypaBeu,

 

Вот вам совет-ещё раз очень внимательно прочитать мануал по прошивке , что-то не так сделали ,попробуйте переустановить Феникс 2008 :)

 

чего не сделал, так это не поставил таблетку к фенику 2008, но ее и не было да и веник ниче не говорил :|

Phoenix Internal Service Software 2008.20.9.34260 + JAF Software 1.98.47/60. - это качнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я тольто одного не пойму - телефон что включен :28: должен быть при перепрошивке? а при перепрошивке "трупа" выключен?

moto c550 -> moto c650 -> Philips 636 -> moto c650 -> LG G1800 -> NOKIA 3300 -> NOKIA 7610 -> Samsung E250 -> NOKIA 6131 ->

{ Samsung E200, NOKIA 6300, Sony Ericsson K750, moto c650 сразу вместе))) } -> { NOKIA 6300 и NOKIA 6120}

IPB Image

IPB Image

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...