Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ЗДЕСЬ СОБИРАЕМ ВАШИ ИДЕИ ПО ПАТЧАМ ДЛЯ E-СЕРИИ!!!


Рекомендуемые сообщения

1. Было бы неплохо поменять формат отображения даты на экране ожидания, который сейчас выглядит как шифровка не для слабонервных:

Сб 01

Ноя

Во-первых, "01" и "Ноя" логично смотрелись бы вместе.

Во-вторых, надо ли так ломать язык, если место позволяет. Уж хотя бы месяц целиком, если не день недели (но сокращения дней недели лучше бы к стандартным для русского языка привести), а уж эти "Июл" и "Ноя" - это просто пипец какое уважение к покупателю :ak:

В-третьих, у русских существуют точки и запятые.

 

2. Устранить путающие дубли в меню. На примере Е200: внутри "Музыки" (Меню-6-3) тоже "Музыка" (Меню-6-3-1). В Е200 же: "Звуками" называются и папка с midi в "Моих файлах" (Меню-6-4), и опция настройки оповещений (Меню-9-4). В оригинале, кстати, они ведь правильно обозваны Sound Settings.

И т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж хотя бы месяц целиком

Ну, это не проблема, можешь сам поправить языковые ресурсы. Я давно себе так сделал ;)

screen.png

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо создать патч, увеличивающий ограничение по разрешению открываемого изображения.

Например у моего Е390 камера 1.3, телефон может открывать изображения не выше разрешения 1280х1024, модеои с камерой 2 mpx соответственно могут открывать изображения не больше 1600х1200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нельзя ли на е200 клавишей громкости менять громкость звонка, а громкость клавиатуры добавить в меню звуки - клавиатура

Motorola L2 (Custom_Juix_Mod) -> SGH-E200 (E200XEGI1->>E200XEGD6->>E200XEGJ2) + E900 - > Nokia 6233-> Eten Glofiish X600 (X600 v13 wm6.1 gsm412 by DenDrugkov.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1.Запуск явы с карты памяти

никак.

 

увеличить оперативу

зачем?опера нужна патчмеикерам,тебе это не надо.оперу на компе ты тоже

прогами увеличиваешь?

 

8.увеличить скрость записи видео(фпс)

патчем-нельзя.

 

возможность работи приложений ELF

пока нельзя,и врядли будет.

 

поддержка вав

зачем,когда есть мп3?большинство твоих хотелок явно ненужные. е250 дешевый тел,а ты хочешь из него сделать мультимедийный центр.тот же разгон проца-покажи мне хоть один тел.на котором разогнали проц,несчитая симена sх1.и то-он смарт.на е250 патчмейкеров нет,п оэтому тебе врядли кто-то что-то будет портировать,а тут создавать.теперь думай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем,когда есть мп3?большинство твоих хотелок явно ненужные. е250 дешевый тел,а ты хочешь из него сделать мультимедийный центр

 

у Е200 стоимость примерно такая же, но поддержка wav имеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:67::(;):laugh3::laugh3: нету wav в Е200

да и нафиг он нужен))))))))

wma читает, а вав -зачем? для качества звука?? динамик все равно ограничивает

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и толку с wma тебе ????

нет разницы в качестве, а по размеру mp3 гораздо лучше :(

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуваки я знаю как мсджелать яву с карты!!!!!!!!!!!!!!! :132::)8):tease::tease:

Надо сделать што при запуске явы с карты оно коопируетсо на память мобилы , временно а после выхода удаляетсо!

 

 

 

Но есть минусы. то што не будет сейвок, и то что надо свободная память на мобиле!

 

 

________________________________________________________________________

 

и ещо вы скиньте напоминание или заметку с мобилы на комп и откройте ийо текстовиком, возможно это натолкнет вас на одну оч интересную мысль......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуваки я знаю как мсджелать яву с карты!!!!!!!!!!!!!!! :132::)8):tease::tease:

Надо сделать што при запуске явы с карты оно коопируетсо на память мобилы , временно а после выхода удаляетсо!

Во первых-толку запускать с карты,если все равно копируется файл в тел.и еще есть такой момент-а ты знал,что список ява-приложений формируется не из количества джарок в папке явы,а из определенного файла?это надо сделаю бэкап его еще.не вижу толку абсолютно никакого.проще портировать установку явы с карты,И не мучать мозг ни себе,ни другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

список ява-приложений формируется из определенного файла

И где этот файл искать? Хотелось бы порядок в списке приложений изменить как мне удобнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где этот файл искать? Хотелось бы порядок в списке приложений изменить как мне удобнее

через resman "файловый менеджер -> перекомпилировать java"

Мужик сказал - сделал, ни сделал - еще раз сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где этот файл искать? Хотелось бы порядок в списке приложений изменить как мне удобнее

Если нет ресмэна-то можешь вручную попробовать. файл находится в- phone/javа/suites.utf. только чем ты править будешь? :) возможно,блокнот не подойдет. точнее то подойдет,но файл бинарный,с содержанием текста.также можно попробовать перекомпилировать - яву через Open SGH FD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет ресмэна-то можешь вручную попробовать. файл находится в- phone/javа/suites.utf. только чем ты править будешь? :) возможно,блокнот не подойдет. точнее то подойдет,но файл бинарный,с содержанием текста.также можно попробовать перекомпилировать - яву через Open SGH FD.

ресман есть 5.6 про. Только вопос: как подключить телефон к ресману и каким кабелем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ресман есть 5.6 про. Только вопос: как подключить телефон к ресману и каким кабелем?

кабелем обычным, усб

только еще вроде нужен патч "доступ к файловой системе", поправте еслине так

Мужик сказал - сделал, ни сделал - еще раз сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как файл копуруетсо в тел, [AlaSToR]?

он же распаковуетсо в оперативу без копирования на тел?

 

 

и ещо вопрос: почему тело не отображейет в яве ico.png???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещо вопрос: почему тело не отображейет в яве ico.png???????

Потому что это samsung :roll:

Корейцы не включили эту функцию

ЗЫ: вот и идейку подкинули патчмейкерам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что это samsung :(

Корейцы не включили эту функцию

ЗЫ: вот и идейку подкинули патчмейкерам))

Не самсунг,а более старые свифты.например,на ж6оо.и возможно,что они есть на похожих телефонах.(имеется ввиду на похожих типах свифта).про яву-ступил я.даже если смотрим про оперу-как тогда запустить работу ява файла из оперы..это думаю неизвестно никому.хотя х3. не стоит усилий эта тема.Да и ведь в suites пишется не адрес оперы,а имя файла.причем без путей.

Изменено пользователем [AlaSToR]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а такой идейко: сделать папку игры и проги в яве-приложениях и при установке копировать в нужную папку. на е250д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли сделать так чтоби в играх гдет в углу показивалось времья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот идея полноценного JavaInstaller'а, но она всего-лишь из предположений а не точных фактов, так что не ругайте сильно :al:

 

На моем телефоне (е390) есть стандартный полноценный яваинсталлер, но он запускается только в том случае, если устанавливаешь приложения из интернета, то есть инсталлер запускается стандартным браузером. На е200 точно такой-же инсталлер, только он запускается не только браузером, но и посредством запуска jad в самом телефоне. Через jad в самом телефоне приложение устанавливается точно так же по тому же принципу, только в установке участвует не адрес файла в интернете, а адрес файла в телефоне.

 

Таким образом, в е390 (и во многих других моделях) этот самый инсталятор есть, остается только заставить его запускаться через jad, лежащий в телефоне :134:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое уже сделано на многие модели, даже сделано без йад!

покажи мне полноценный такой патч, при использовании которого можно устанавливать приложения с работой в интернете, ФС и Bluetooth

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажи мне полноценный такой патч, при использовании которого можно устанавливать приложения с работой в интернете, ФС и Bluetooth

Java Voodoo Ex Machina by Freeman - но такой патч, насколько я знаю, существует только на 2 моделях телефонов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...