Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ЗДЕСЬ СОБИРАЕМ ВАШИ ИДЕИ ПО ПАТЧАМ ДЛЯ E-СЕРИИ!!!


Рекомендуемые сообщения

Я вот чего-то не видел патча для Е700 - X-tend navigator. Может не правильно написал - патч для присвоения клавишам джойстика других функций. Прошивка XEDE1

SGH N620->Motorola V-150->SGH X100->X460->E700-> SGH N620-> SGH X700->Nokia N-78 + Alcatel OT 525 -> HTC Desire S -> Highscreen Boost 2 SE -> Samsung Galaxy J5 (2017)
Samsung все равно круче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли на E720 сделать так, что бы mmf можно было слушать в mp3 плеере?

SGH x100 - Alcatel OT 756 - Voxtel - LG g1800 - SGH e720 - Nokia 3250 (losed) - Nokia 6233 (losed) - SGH x210 -> Nokia N-series

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно сделать патч на воспроизведение 3gp роликов в телефоне Samsung e820?

 

E820 не держет видео.

***********************************************************

Samsung - RULEZZ

***********************************************************

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч для E530, который бы позволял проигрывать mp3 при закрытом флипе

и можно сделать что-нибудь с диктофоном в E530?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, есть ли возможность портировать некоторые патчи на E300F (E300FXEEE1)? Например:

1. Уменьшение задержки сообщений.

2. 20 русск. символов в тел книге.

3.Ограничения на мелодии >100Кб.

 

Тело неплохое, а патчей к нему ни одного. Помогите, профессионала я думаю не затруднит, буду премного благодарен за ответ. Желательно если крикнете в личку.

С уважением,

Виктор aka LiVer

Samsung Galaxy S Duos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

хотелось бы узнать, возможно ли для E-730 XEEH2 сделать следующее

-подсветку внешнего экрана при наличии пропущенных вызовов/новых смс или не выключать вовсе, или организовать ее периодическое подмигивание;

-проигрывать мелодию при входящем вызове одновременно(!) с виброй а не после неё или вместо;

Про регулирование громкости мелодии будильника и исправление подглючивания в отображении списка смс даже не спрашиваю, понял что без мазы :idea:

 

Да и еще что нибудь аналогичное аудиопрофилям

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть предложения для создателей патчей. Ели это возможно не могли бы вы сделать патч для проигрывания mmf мелодий свыше 512кб и патч для закачки mp3 втелфон модели Е700 с прошивкой XEDE1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Druids, а зачем тебе закачивать мп3 в е700, если он их не сможет програть???

X100 → X700 → i9300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно сделайте патч на Е760 чтобы вибра с mp3 вместе были, а то когда ставишь mp3 на звонок вибры нет, и звуки sms из mp3 можно было ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денчик, ты тему читал? Идеи по патчам, а не ваши желания!

 

 

На Е720 видео бы из mp4 в 3gp сделать,а?

SGH x100 - Alcatel OT 756 - Voxtel - LG g1800 - SGH e720 - Nokia 3250 (losed) - Nokia 6233 (losed) - SGH x210 -> Nokia N-series

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

E730XEEH1-МР3 в фоновом режиме :!:

Убрать надписи тел.книга и меню ;)

Запись радио в формате AMR(MP3?) :shock::lol:

Байкал-Энергия-чемпион!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрать надписи тел.книга и меню  

 

 

А накой тебе это ? А сделай сам . Открой в Ресмане прошивку , в Яз ресурсах найди эти надписи и просто их сотри , сохрани прошивку и влей в тел .И все :)

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hi people. :lol: Нужен патч типо "чёрный список номеров", чтобы я мог внести номер, который мне надоел звонками в этот список и тот немог дозваниться, а все остальные могли нормально. Для Samsung SGH-E700 на последнюю или предыдущую прошивку :!: Выложите сюда плиз на форум или залейте на Центр синхронизации патчей http://patches.sgh. Заранее спасибо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы чтобы кто-нить занялся бы патчем "включение сокетов в java" для E820. А то он вроде бы есть, а толку от него - ноль...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Думаю, Что Всем Бы Понравилось, Если Бы Кто Нибудь Портировал Патч Ядерная Дискотека С C110XEDG4 На E630XEDK2! Данный Патч Добавляет Мигание Дисплея И Клавиатуры Под Музыку :!::!::!::!::!::!::!:

___________________110.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы что бы была возможность переключать поворот дисплея на 90градусов, я думаю некоторые игрушки и фотографии от этого сильно выиграют, да и книжки читать, по крайней мере появилась бы альтернатива, кому как удобней. Если такая идея была извиняюсь, некогда весь форум перечитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, я уже совсем запуталась на каких темах форума была. у меня один вопрос относительно патча "увеличение мелодии до 1 мб". пропачила прошу, залила... все равно закачать мелодию более 200кб не могу (пробую закачать мелодии с данного сайта посредством PIMs). может что не так сделала. подскажите где что подчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :idea: ! Предложение такое: патч, который бы включал вибрацию при соединении.

Была у меня Моторолка, там такая функция есть. По-моему очень удобно - набрал номер, телефон в карман, как соединили - вибра - можно разговаривать.

В X100XEDG1 есть "звук дозвона", можно даже с виброй сделать, но это не то. Надо именно "звук соединения".

А вот, кстати и идейка. Ведь при соединении картинка появляется "во время разговора". От нее и надо плясать . А?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...