Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ЗДЕСЬ СОБИРАЕМ ВАШИ ИДЕИ ПО ПАТЧАМ ДЛЯ E-СЕРИИ!!!


Рекомендуемые сообщения

Для E330N патч доступ ко всей свободной в телефоне памяти,убрать полосы внизу и вверху экрана и Extra Desctop.

Nokia 3310=>samsung X 100=>Samsung D600E

e-mail:basket.88@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У Е730 в органайзере можно выставить только 4 мелодии и то только те что вшиты,как это исправит?Я очень часто пользуюсь напоминанием и те пищалки что там стоят я неслышу.Есть какой нибудь патч,или можно такой сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охото чтоб на SGH-E730 эквалайзер играл под музыку. Видео показывало во весь экран 176х220.Чтоб тел понимал документы WORD. Вообще это возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergeyl сделай пожалуйста патч "автоматическое переключение яркости основного дисплея", т.е. в зависимости от времени суток выставляется разная яркость. патч для E730XEEH1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос такой возник,можно ли сделать для E820 патч чтобы при закрытом флипе показывалось время и опсос как у E630.Было бы очень здорово. :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется такой патч на E730EEH1 чтобы возможно было слушать FM во время запущенной JAVA.

SGH-E730 - не телефон, а стиль жизни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли сделать для E820 патч чтобы при закрытом флипе показывалось время и опсос как у E630

 

Дык время помоему и так показывает, а ОпСоС зачем? Чтобы не забыть что ли?

Хотя я конечно не видел как на Е630. Может поэтому не понял.

Сделал дело, вымой тело...

Нужна помощь? Ждем на irc-канале #sgh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я конечно не видел как на Е630. Может поэтому не понял.

На Е630 Оператор, Время И дата. Очень удобно :)

Хотя, вместо ОпСоСа лучше бы местоположение от GPS навигатора :)

E630XEDK2 + Nokia N72+1Gb

Всё, что нас не убивает, то нас делает сильней! (Е. Летов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и GPS навигатор. Главное чтобы время и дата была!Жене мой 630 из-за этого и нравится что все это есть на экране.Просто очень хочется ей приятное сделать на ее 820. :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помешал бы патч переключенияе языка английский/русский по горячей клавише на E730XEEH1

 

А накой ,чтото я не пойму зачем это надо :?:

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergeyl, да просто после того как я полазаю в инете раскладка остается на английском, а в контактах все имена на русском. приходится то и дело переключать раскладку. ну или ткой патч сделать что бы в контактах и новом смс по умолчанию всегда была русская раскладка. заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно можно сделать патчь чтобы в смс можно было вставлять номера из телефонной книги, а то как-то неудобно сначала из книги его записовать на листочек , а потом в телефон в смс-ку

Хороше жить на "СВЕТЕ". Подпись друг Светы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-то возьмется за продолжения графити пака? :)

Очень хорошо бы было рабочий стол 128х160

 

зы: на E820-G1

***********************************************************

Samsung - RULEZZ

***********************************************************

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как нащёт Samsung SGH-E760? Помогите пожалуйста с патчами. Очень многие хотят иметь такой тел пропатченным.

Nokia N73

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

E730

 

Качество записи видео можно как-нибудь улучшить? На сони-эрике К750I говорят смена прошивки конкретно помогла, видел видео с этой трубы на компе, так его даже в двойной размер можно смело разворачивать (и это не смотря на то, что он пишет в 176х144!). Ни одного пиксела квадратного! А на 730-м полно "мозаики", все как-то нечетко и размыто, хотя изредка и проскакивают "четкие" моменты. Возможно это "софтом" как-то подкорректировать? Ну или может, битрейт как-то увеличить, хрен с ним, пусть файлы больше будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не сравнивай у соньки 2МП , а у Е730 1,3МП и соньку тока боксом сможешь прошить , есть вариант что тело убьешь :idea:

Хороше жить на "СВЕТЕ". Подпись друг Светы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати взял тут пару роликов 176х144 с К750I и сравнил по параметрам объем/длительность с роликами с Е730. Настройки везде на максимальное качество. Так вот, у соньки при том же разрешении битрейт в полтора раза выше, ну и качество соответственно - небо и земля!

 

Ролик с К750I объемом 699кб идет 27 секунд, а с Е730 объемом 688кб идет 39 секунд! Лююди, ну может можно как-то битрейт роликов на самсунге увеличить? :lol: Ну ОЧЕНЬ хочецца качественного видео! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...