Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Прошивка телефонов через Dku-2/ca-53


Gall

Рекомендуемые сообщения

Цитата
можно ли в нем добавить Восточно европейскую группу языков не в автоматическом, а в ручном режиме?[/b]


Тогда Вам следует прошивать 2-ым способом где вручную выставляется языковый пакет...

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скажите,чем отличается прошивка для Nokia N70 весом в 79 мб и 29 мб

Добавлено: [mergetime]1161419847[/mergetime]

Скоко надо иметь минимум скорость инета для онлайн прошивания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата</div>

Скажите,чем отличается прошивка для Nokia N70 весом в 79 мб и 29 мб[/b]

убраны лишние языковые пакеты и другие ненужные файлы.

<div class='quotetop'>Цитата</div>

Скоко надо иметь минимум скорость инета для онлайн прошивания[/b]

главное чтобы связь не обрывалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,прошил!Официальным прошивальщиком.Проблем было минимум.Ребята шейте только оф.прошивальщиком,потому что надежнее и спокойнее.У меня dial-up на мою N70 прошивка весит 43.1 мб ,шьет минут 7,телефон при прошивке отключается,после прошивки телефон включаете и выбираете город Москва,просто потому что кроме Москвы русских городов нет,далее я выставил в настройках русский язык и все телефон в полнлй боевой готовности,я доволен как слон все летает очень шустро.Да,кстати у меня при скачке прошивки оборвалась связь,ничего страшного не случилось я просто заново подсоединился к интернету и начал все заново,т.е. при разрыве прошивка скачивается заново!ВСЕМ СПАСИБО ЗА ФОРУМ! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос в фениксе когда прошиваеш есть две опции в Flash Tipe Product Manufactured в ней мы прошиваем а вторая зачем Restor User Data

Добавлено: [mergetime]1162728426[/mergetime]

На 6680 есть новая прошивка не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверить информацию о последней версии прошивки можно ссылке. wink.gif

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем !

я чегото скачал что телефон (nokia n70)

сначало заглючел а потом выключился и умер

даже не включается

(nokia sofware updater)

ohmy.gif

sad.gif

всё будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опиши все подробно!

Что делал, после чего глюкнуло...

 

Попробуй вынуть батарею и оставить на минут 20. Если не поможет пробуй зарядить его, а потом включить...

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gall а прошивку на этом сайте скачать можно? И ты не в курсе N73 как прошиваетса и где можно скачать прошивку?

 

Добавлено: [mergetime]1163033654[/mergetime]

Н73 прошиваетса с официального сайта вот сылка http://europe.nokia.com/A4176089

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД я тут ходил в центр ну у нас в городе раставлены по магазам секции там прошивают и тд ... вот у меня нокия 7610 и спросил если прошить что изменится? мне овтетили что на ноках ничичё не меняется бесполезно прошивать но тут я вижу что дают характеристики что изменяется главное меня затронул звук сами наеврное знаете на 7610 динамик и звучание полное .. гггг но я увы не нашёл в списке свой тел для него есть прошивка???

 

********************

Nokia 7610 на дому не прошивается, только в сервисе!

Все лишние сообщения удалил.

Gall

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ph34r.gif пробовал прошить nokia 6630 вашими методами получилось (но не совсем. начал постоянно перезагужаться) если у кого есть стандартная прошивка на nokia 6630 пришлите пожалуста на Bulat1980@mail.ru

Добавлено: [mergetime]1164308423[/mergetime]

пробовал прошить nokia 6630 вашими методами получилось (но не совсем. начал постоянно перезагужаться) если у кого есть стандартная прошивка на nokia 6630 пришлите пожалуста на Bulat1980@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мусульманин Выйми и вставь батарею, поможет.

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый, я так пробовал но все равно не получается. дайте хотя бы ссылку, где я могу скачать стандартную прошивку на Nokia 6630. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by мусульманин@Nov 24 2006, 08:57 PM

уважаемый, я так пробовал но все равно не получается. дайте хотя бы ссылку, где я могу скачать стандартную прошивку на Nokia 6630. Спасибо!

Если я не ошибаюсь то более раннюю прошивку залить не удастся в телефон! ohmy.gif

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что мне теперь делать с телефоном который пять раз в день зависает и пять раз перезагружается. Мне в сервисном центре сказали что если я его сам перепрошью я лишусь гарантии. А он тормозит как раз кагда мне надо куда нибуть позвонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую версия сейчас стоит? (для проверки набери *#0000#)

Видно что-то стало не так при прошивке. Если форматом не лечится, то попробуй перепрошить заново через Nokia Software Updater ( http://www.nokia.co.uk/A4226014 ).

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая версия сейчас стоит?

показала это V 6.03.08 13-02-06 RM - 1 Nokia 6630

Добавлено: [mergetime]1164573251[/mergetime]

Я вот сюда зашел (http://www.nokia.co.uk/A4226014) а там все на английском, а я из татарстана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно, но только DKU-2 или СА-53 .

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче я решил заплотить 350рублей за прошивку. Хоть так и не интересно.

спасибо всем кто помогал и всем тем кто хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

<div class='quotetop'>Цитата</div>

Когда я запускаю Phenix у меня пишет DESkey not Found. Insert DESkey and Restart Application. Почему так?[/b]

 

у меня таже проблема и во время установки вылазиет ошибка о повреждённом файле

C:\Program Files\Nokia\Phoenix\wcdmar2txagcpwrdetui.dll

 

тонибудь помогите. 3 часа качал проги, блин что всё напрасно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Catalyst_ Удали всё и заново попробуй установить!

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...