Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung GT-S5610


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Почему значок сети у меня постоянно меняется с 3G на 3G+ ?
Есть мнение что 3G - это 3G, а 3G+ это HSDPA. Там где S5610 показывает плюс - андроиды показывают «H»…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тест-меню *#56658378# нашёл несколько новых эффектов перехода в меню. А можно ли их как-то добавить к существующим двум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй зажать не 1 и 3, а 1 и 2 при подключении. У меня только так пошла прошивка грузиться.

попробовал все возможные варианты (1 и 3, 1 и 2, 2 и 3) в том числе и без батареи - не идет прошивка. Без батареи устройство в диспетчере устройств вообще не появляется.

 

на другом компе пока нет возможности проверить, проверю отпишусь

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовал все возможные варианты (1 и 3, 1 и 2, 2 и 3) в том числе и без батареи - не идет прошивка. Без батареи устройство в диспетчере устройств вообще не появляется.

 

на другом компе пока нет возможности проверить, проверю отпишусь

 

спасибо

А до прошивки телефон к компу подключал? Драйвера может не установлены, или удали с компа всё самсунговское, реестр почисти, файлы временные и т.п., и заново все драйвера установи. Да, ещё инструкцию внимательно читай, что то же не так делаешь.

Ніхто крім нас..... Если верить СМИ России, теперь я бандеровец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос: никому немешает ли мини плеер на рабочем столе? мне больше нравится когда робочий стол пустой. Можно ли чтобы мини плеер во время проигования не отображался на рабочем столе ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос: никому немешает ли мини плеер на рабочем столе? мне больше нравится когда робочий стол пустой. Можно ли чтобы мини плеер во время проигования не отображался на рабочем столе ???

К сожалению он не сворачивается. Думаю врятли патч будет такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, почему телефон постоянно пишет (1) возле оператора ("Beeline(1)") и возле контакта во время звонка ("(1)имя_контакта")?

стоит S5610XELL4 с патчами, до этого на родной прошивке было то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это первая линия билайновская

хм. спасибо.

ни на одном другом телефоне такого небыло просто, даже на с3010 и c3011 (которые по интерфейсу 1в1, хоть и на другой платформе)

Изменено пользователем korn3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то ключ не работает
Уже всё починили…
  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут просёк, как быстро поставить прошивочные драйвера с первого раза (винда экспи):

1) Распаковываем зип-архив из архива с флешером куда-нибудь

2) Подключаем к компу выключенный телефон с зажатыми кнопками 1 и 3

3) Он определится не как Samsung Mobile USB Device, а как ST-Ericson DFU (что-то в этом роде, точно не помню). Кнопки можно отпустить, но это подключение в любом случае будет держаться секунд 15-20, после чего изменится на вышеупомянутый Samsung Mobile USB Device

4) Главная задача в том, пока держится DFU-интерфейс, успеть за это время в появившемся окне установки драйверов выбрать ту папку, в которую мы распаковали зип-архив с inf-файлом. Никаких Setup.exe оттуда запускать не нужно!

После этого внизу на панели задач должна вылезти надпись "новое оборудование установлено и готово к использованию". Теперь флешер будет определять телефон сразу же при втыкании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, у меня по другому, вроде, и не ставилось на икспи, только вручную указав путь к инф-файлу драйвера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут просёк, как быстро поставить прошивочные драйвера с первого раза (винда экспи):

Да, но вначале переключить телефон в режим ''Kies'',подключив телефон и указав распакованные драйвера для модема ( 2 драйвера). :br:

 

Патч: Anti-Trace v1 / S5610XXLL4

Удаляет основные трассировочные функции. Это немного ускоряет работу интерфейса и работу БД контактов, и теоретически сокращает расход энергии.

Это скорость работы самой прошивке телефона или именно трассировочные функции? Кто шился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорость работы самой прошивке телефона или именно трассировочные функции? Кто шился?
Ну на S5610 и так проц быстрый, так что ускорения меню внешне не заметно. Однако на работе например контактов если их много - какая-та разница должна быть.
  • Like 2

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на S5610 и так проц быстрый, так что ускорения меню внешне не заметно. Однако на работе например контактов если их много - какая-та разница должна быть.

Я заметил, что на долю секунды стал быстрее выходить из приложений, в частности Оперы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f2065, в вашу сборку прошивки входят патчи от FRAER, или их надо добовлять/пересобирать отдельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f2065, в вашу сборку прошивки входят патчи от FRAER, или их надо добовлять/пересобирать отдельно?

Некоторые входят, некоторые нет. Там же есть список патчей.

Собирать с Remove Empty Caller Icon пока не стал т.к. там недоработка с фоном…

 

Я заметил, что на долю секунды стал быстрее выходить из приложений, в частности Оперы

Ну по идее ускорение (от удаления трассировки) там где есть длительная полная загрузка проца. Ещё вероятно в обновлении медиабиблиотеки.

  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сыну этот девайс, посоветуйте чехол хороший с языком вытягивающим. Желательно на aliexpress.com или на ебее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В телефоне декларируется наличие видеосвязи, любопытно, как это может происходить без фронтальной камеры...

Дворники, из всех пролитариев - самая гнусная мразь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В телефоне декларируется наличие видеосвязи, любопытно, как это может происходить без фронтальной камеры...
Так задняя камера - работает. Я сам лично проверял, видеозвонок между S5610 и андроидом - видео есть в обе стороны. Хотя конечно в качестве видеотелефона это неудобно - либо сам смотришь либо себя показываешь.

 

Вообще есть модификация S5610K (но она в РФ не поставляется, поставляется в Индию) - там фронтальная камера вставлена. А у простого S5610 место под модуль фронтальной камеры есть, но она не распаяна.

 

Скажите, пожалуйста, есть ли патч, который отменяет ограничение на 52 символа в названии файлов?
Нет и не будет. Там сотни буферов в ОЗУ размером по 52 байта. Раздвинуть это всё - нереально.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще есть модификация S5610K (но она в РФ не поставляется, поставляется в Индию) - там фронтальная камера вставлена. А у простого S5610 место под модуль фронтальной камеры есть, но она не распаяна.

В Турции тоже модель S5610K с фронтальной камерой. Лучше бы сделали двухсимочник,чем камеру лепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого девайс не отрубается на холоде? Сейчас вроде не совсем уж мороз, но все равно лежа в нагрудном кармане рубашки телефон у меня уже несколько раз выключался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибки в переводе (украинский язык):

1) Сообщества не переведены. Сообщества - Спiльноти.

2)В настройках базы данных DB Disconnect скопiровать - скопiювати.

3)Планировщик. Завдання 1 Время 1 - Час 1

4)Скриншоты. Виключено - Вимкнено.

5) Настройки Время и дата. Розмовляючi годинник - Розмовляючий годинник или Розмовляючi годинники ( множественное число).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...