Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung GT-S5610


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

да,так и надо :) по желанию можно сделать *2767*3855# - Полный сброс EEPROM

 

А что это даст?

(простите за неопытность...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по желанию можно сделать *2767*3855# - Полный сброс EEPROM

по желанию? :o уж лучше делать наверняка :)

 

А что это даст?

(простите за неопытность...)

Это как на компьютере удаляешь и устанавливаешь программу,то есть заместо чистки реестра,ты вводишь на телефоне код сброса EEPROM,чтобы уж ничего не осталось от предыдущей прошивки :59:

  • Like 1
qqqqqq.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это даст?

(простите за неопытность...)

и очистит всю пользовательскую память,включая журнал ошибок :)

а вообще-то желательно при разных сбоях и неполадках в работе телефона применять этот код,

но помните что удаляются все данные,включая и телефонную книгу!!!

Делайте резервное копирование на карту памяти и прошивайте телефон без симки и карты памяти!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делайте резервное копирование на карту памяти и прошивайте телефон без симки и карты памяти!!

 

Спасибо!

Я заранее контакты скопировал на карту и потом восстановил.

Но: я по незнанию прошивал и с сим-картой, и с картой памяти!

Что же теперь делать?

На первый взгляд, вроде бы все (пока...) работает...

Изменено пользователем mikhail1957
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В google аккаунте телефон как SAMSUNG GT-S3770 определяется.

 

да я тоже обращал внимания на этот нюанс

 

З.Ы. все больше и больше раздражает меня этот телефон своей ущербностью, буду неспешно подбирать чего нить адекватное на замену. видимо это будет какое нить сенсорное уг на андройде, а шо делать, выбирать больше не из чего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все больше и больше раздражает меня этот телефон своей ущербностью

разве не правильный показ в google это есть ущербность?

qqqqqq.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве не правильный показ в google это есть ущербность?

то что там показывает в гугле мне пофиг

ущербность это то, что чего не коснись в этом телефоне, все говнецом попахивает

 

кстати в последней прошивке перестал работать поиск по контактам

раньше можно было прям в режиме набора номера тыкнуть цифры, и нажать кнопку поиск, все контакты которые соответствуют вариантам букв на этих цифрах будут найдены

в последней прошивке это перестало работать

не телефон, а один сплошной гнилой кусок дерьма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что там показывает в гугле мне пофиг

ущербность это то, что чего не коснись в этом телефоне, все говнецом попахивает

 

кстати в последней прошивке перестал работать поиск по контактам

раньше можно было прям в режиме набора номера тыкнуть цифры, и нажать кнопку поиск, все контакты которые соответствуют вариантам букв на этих цифрах будут найдены

в последней прошивке это перестало работать

не телефон, а один сплошной гнилой кусок дерьма

МИНУТКУ! :)

У меня стоит последняя версия прошивки,НО ВСЁ РАБОТАЕТ на УРА!Тем более поиск по контактам! :59: Это конечно странно что не только у тебя,дорогой "форумчанин",происходят некоторые глюки в телефоне,хотя у некоторых телефон работает без глюков на 99.9% и это факт :o

qqqqqq.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиск работает, если сначала войти в контакты и забивать конкретные буквы

а есть еще поиск по совпадениям, когда не нада входить в контакты

когда в режиме ожидания начинаешь набирать цыфры, затем если нажать на центральную кнопку (Поиск) то телефон искал все совпадения по буквам

возможно работать перестало после того как контакты были синхронизированы с гуглом

но это отменяет того что этот телефон говно, и рядом с ним нужно не дышать, чтобы он работал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиск работает, если сначала войти в контакты и забивать конкретные буквы

а есть еще поиск по совпадениям, когда не нада входить в контакты

когда в режиме ожидания начинаешь набирать цыфры, затем если нажать на центральную кнопку (Поиск) то телефон искал все совпадения по буквам

возможно работать перестало после того как контакты были синхронизированы с гуглом

но это отменяет того что этот телефон говно, и рядом с ним нужно не дышать, чтобы он работал

последняя прошивка без синхронизации - все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве не правильный показ в google это есть ущербность?

Проблема в том, что причиной покупки именно этой трубки послужил заявленный производителем функционал, который в свою очередь либо не работает, либо работает некорректно.

Если функция имеется в устройстве - она должна работать, тем более что она оплачена покупателем!

Некоторые пишут, что телефон дёшев и не нужно много от этого аппарата требовать - вовсе нет!

Цена сопоставима с устройством. Тут нет сенсорного экрана, экран низкокачественный с малыми углами обзора, нет аппаратной платформы способной обеспечивать работу ОС, да и работа java приложений упирается в память, нет GPS, WiFi, комплектация телефон+зарядка. Всё это стоит 3500-4000, при цене коммуникатора дороже на 2000 руб.

А раз так, то почему за свои деньги мы получили аппарат с кучей недоработок в программном обеспечении!?

Зиленый МедведЪ абсолютно прав! Телефон ущербный.

 

При покупке я рассчитывал как минимум на функционал С3530+дополнительные возможности, оказалось, что по некоторым параметрам он уступает, казалось бы младшей модели, а дополнительный функционал работает некорректно.

 

,хотя у некоторых телефон работает без глюков на 99.9% и это факт :|

Эти некоторые не используют не весь функционал телефона, по тому складывается такое ощущение.

 

 

Поиск вроде как работает, причём у меня с гуглом синхронизируется.

Но у Зиленый МедведЪ поиск мог отвалиться, как у меня отчёт о SMS, с чем тоже никто не сталкивался.

322268-13-08-12)1344880713_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я не знаю о какой то супер функции что смотреть сбоку надо на телефон чтобы углы обзора мешали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому-то поможет.

Махнул рукой и тело упало на асфальт метра с полтора(((

Собрал, запустил, порадовался. Через 15 минут аккум просигналил о полном разряде. Думаю попал или на аккум или на ремонт тела. Оказалось - микруха на аккуме "сбросилась" - помогла 8 часовая зарядка, заряжал и боялся - тело грелось аки бешенная собака)))

Из минусов - от удара умерла старая микроСД на 2 гига, зато взял новую сдхц класс 10)))

В человеке все должно быть прекрасным - и логин, и пароль, и аватар

S5610

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

poik50

Даже если я тебе скажу о такой функции, то горизонтальные углы обзоре лучше не станут :|

Изменено пользователем Гер.Соц.Труда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько пользуюсь, ни разу об углах обзора не вспомнил.Я уверен, 99 процентам людей почты, синхронизации и т.п. нафик невперлись. Потому и самсунгу пофиг на проблемы в ПО. Я тоже уверенно вхожу в 99 процентов, поэтому проблем за телефоном не наблюдаю, т.к. использую его для звонков. Если бы мне нужна была вся эта муть на телефоне, тогда конечно был бы недоволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99 процентам людей почты, синхронизации и т.п. нафик не вперлись.

Откуда цифра?

Раз самсунг делал такой аппарат, затратил деньги на разработку ПО, то наверно они понимали, что эти функции будут востребованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифра из простой логики. Я когда покупал этот телефон, думал только о времени работы аккумулятора и качестве связи, звонков. Если бы мне требовались разные фичи я б не задумываясь смотрел бы чтото дороже из другой категории. Много фишек впихано туда где они ненужны, чтобы было. Как впихано так и работает. Это аксиома, чем больше в ПО понапихано, тем сильнее глюки, а понапихано чтобы завлечь покупателей обещаниями. Это правило торговли. Раз майкрософт делал виндовс так наверно понимал что он будет востребован, так что ж в нем столько глюков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так всё начиналось интересно(начиная с первого сообщения) :pozd: ,а заканчивается не очень :|

qqqqqq.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифра из простой логики. Я когда покупал этот телефон, думал только о времени работы аккумулятора и качестве связи, звонков. Если бы мне требовались разные фичи я б не задумываясь смотрел бы чтото дороже из другой категории. Много фишек впихано туда где они ненужны, чтобы было. Как впихано так и работает. Это аксиома, чем больше в ПО понапихано, тем сильнее глюки, а понапихано чтобы завлечь покупателей обещаниями.

поддерживаю,зачем выпускать новую модель телефона,когда прошивка глючная и половина фукций работае с глюками или не работает вообще??!!...мне тоже телефон для связи,но хотелось хотя бы скромного функционала

(чтение книг и документов,слушанье музыки,фотки и т.д.) даже такой функционал был доступен в 2007-2008 году,

а сейчас все упрощается,выпускаются модели с сырыми прошивками с кучей недоработок!!! :67:

Надеемся что до конца года Самсунг исправится и наконец допилит эту модель!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего мало жалоб именно на функционал, потому как для этого надо чтобы чел пользовался этими функциями, и имел доступ к интернету и мог найти сайт куда пожаловаться. Мне, например, тоже лень туда залазить( Пассивность, е-мое...Как там было - пипл хавает. А так, конечно, будем ждать прошивку допилинную, при том что классики в телефонах счас мало, могли бы и поднапрячь свои извилины и деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю,зачем выпускать новую модель телефона,когда прошивка глючная и половина фукций работае с глюками или не работает вообще??!!...
Да ничего они не допилят. Эта прошивка родилась в 2006-2008году, мелкие модификации были в 2009. А дальше там ничего принципиально не поменялось - только маркетологи выключают/выключают те или иные функции… И все баги что были у например D780 - так и остались и даже частично унаследовались во всех последующих моделях.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне и так все нормально.

 

У меня проявляется вот такой косяк:

Когда разговариваю по телефону и в этот момент идёт ещё входящий, то динамик начинает фигачить намного сильнее, приходится понижать.

Потом, перезвонив второму желающему общения, получаю звук динамика очень тихий..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...