Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung GT-S5610


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

если включить режим ночь то вспышки вобще нету

входиш в режим камеры,там в правом углу настройки,и нижней клавишей включаеш режим и фоткаеш,

включается замер освещенности,спышка на секунду и фоткаеш :idea:

 

Мне одному кажется или так есть:

в последней прошивке звук разговорного динамика тише,шрифт больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил баг, или баг прошивки чтоли...

 

При воспроизведении звука смс сообщений, мелодия играет даже во время просмотра сообщения... :idea: порой, уж очень не удобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:idea: захожу в оперу, тока начинаю поиск по яндексу, аппарат зависает на пару сек, потом виснет опера... Помогает тока выход из приложения...

 

Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быть?

освобождал память под java?

 

При воспроизведении звука смс сообщений, мелодия играет даже во время просмотра сообщения...

пробывал родные ставить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Неделю назад был куплен телефон samsung GT-S5610 в подарок. Версия прошивки Dev.Version S5610XXLF2 CSC:S5610OXELF2. Как можно при обновлении прошивки поменять языковый пакет, чтобы присутствовал греческий язык? Заранее всем спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно при обновлении прошивки поменять языковый пакет, чтобы присутствовал греческий язык?

в нашем регионе- никак!!! нужна прошивка для эвропейского региона,где есть греческий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если включить режим ночь то вспышки вобще нету

Да, но можно использовать предварительную фокусировку в обычных режимах.

Если держать телефон вертикально-левая кнопка джойстика (на экране значок [ ]). Вспышка сначала сработает в режиме подсветки автофокуса, а затем, после нажатия на кнопку затвора, будет одиночная яркая вспышка.

 

 

в нашем регионе- никак!!! нужна прошивка для эвропейского региона,где есть греческий

У тебя же вроде была LF2 с европейским CSC))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но можно использовать предварительную фокусировку в обычных режимах.

да,при обычном фотографировании нажимаеш на [ ] включается подсветка,затем фокусировка и нажимаеш кнопку фотографирования.Все,снимочек готов без длительного свечения подсветки!

 

У тебя же вроде была LF2 с европейским CSC))))

была

есть самая первая,тоже европейская,но не знаю что там за языки:

http://hotfile.com/dl/129440005/7d7bda8/S5610XXKH7.rar.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bak99999999999, f2065 можно как-то вытянуть родной браузер и сделать его "свертываемым"?

очень надо,т.к. использую бесплатный интернет от Life,а там одно условие-что используется родной браузер!

но часто нужно позвонить,либо что-то еще сделать на телефоне и приходится выходить с инета,а при повторном

входе снимется плата за вход на сайт... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JURA25,

evgenii_32,

Спасибо за помощь! Попробую поставить эту прошивку. Года 4 назад русифицировала смартфон nokia n95 8 gb. Кажется меняла Product Code с помощью какой-то программы, и с тех пор прошиваю автоматически, русский язык присутсвует всегда. С самсунгами имею дело первый раз, буду разбираться. Если там не будет греческого, можно потом прошиться обратно на русский? Так как в телефонах nokia например, насколько я помню, можно ставить более свежую прошивку, а вернуться к старой никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JURA25,

evgenii_32,

Если там не будет греческого, можно потом прошиться обратно на русский? Так как в телефонах nokia например, насколько я помню, можно ставить более свежую прошивку, а вернуться к старой никак.

да,можно будет без проблем,на последнюю или другую.В самсунгах Product Code в основном заблокирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

освобождал память под java?

пробывал родные ставить? :)

 

Нет, не освобождал...Всё родное...просто скачал тут 6 версию и установил, 7-я почему то не идёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bak99999999999, f2065 можно как-то вытянуть родной браузер и сделать его "свертываемым"?

очень надо,т.к. использую бесплатный интернет от Life,а там одно условие-что используется родной браузер!

но часто нужно позвонить,либо что-то еще сделать на телефоне и приходится выходить с инета,а при повторном

входе снимется плата за вход на сайт...

 

 

он не на java, вытянуть не получиться, можно с оперой или ucweb пошаманить, заменить user-agent оперы на user-agent стандартного браузера, но это надо тестировать, потому точно не знаю получиться и как на сайтах отображаться будет.

 

кстати 7 опера у меня норм идет в javatestmenu выставил heap по 5 мб и нормально запускаются)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати 7 опера у меня норм идет в javatestmenu выставил heap по 5 мб и нормально запускаются)

на европейских сайтах выставляют 9,99 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати 7 опера у меня норм идет в javatestmenu выставил heap по 5 мб и нормально запускаются)

С этими настройками и яндекс карты-полная версия без GPS работает!

Один раз после установки.

 

А эти настройки нельзя в прошивку добавить, чтоб они были по умолчанию и не слетали после перезапуска?

Изменено пользователем Гер.Соц.Труда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Кто нибудь может поделиться оперой 7 версии, рабочей?

 

Заранее благодарен

7-я сворачивается, но все равно нужно java настраивать.

opera_mini_7.0.30567_advanced_ru.ZIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого как работает последняя прошивка,а все поставили и никто не пишет отзывов!!!

 

7-я сворачивается, но все равно нужно java настраивать.

ошибка java :) настройки не помогают,лучший вариант-4 Opera

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня работает.

maximum jar size = 800

java heap = 5120

 

в этом maximum jar size наверно дело, опера около 700 кб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня работает.

мне только родной браузер телефона нужен, чтобы сворачивался,а то только через родные браузеры телефонов Life предоставляет бесплатный интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне только родной браузер телефона нужен, чтобы сворачивался,а то только через родные браузеры телефонов Life предоставляет бесплатный интернет

Это тебе придётся прошивку разбирать полностью и искать его там!Родной браузер действительно не на java,а последняя прошивка кстати работает НОРМ и БЕЗ замечанных мной глюков :59::|

 

у кого как работает последняя прошивка,а все поставили и никто не пишет отзывов!!!

ошибка java :) настройки не помогают,лучший вариант-4 Opera

лучше если честно не опера,на мой взгляд,а UC Web Browser,последней 8 версии,и работает шустрее оперы в разы и работает без глюков и не нужно ничего менять в java,просто устанавливаешь и пользуешься

qqqqqq.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последняя прошивка кстати работает НОРМ и БЕЗ замечанных мной глюков

но есть еще и недоработки:

1)Маленькая буква "л" все равно пропадает при синхронизации.

2)Невозможно на некоторых операторах автоматически установить настройки - "ошибка конфигурации".

3)Потеря устройств блютуз и их ненахождения.

4)Подвисание родного браузера.

5)Частые перезагрузки телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но есть еще и недоработки:

1)Маленькая буква "л" все равно пропадает при синхронизации.

2)Невозможно на некоторых операторах автоматически установить настройки - "ошибка конфигурации".

3)Потеря устройств блютуз и их ненахождения.

4)Подвисание родного браузера.

5)Частые перезагрузки телефона.

Пункт 5 не встречался,пункт 4 понятное дело,происходит загрузка интернет страниц,у меня не зависал ни разу,пункт 3 тоже небыло ни разу,пункт 2 соответственно не встречал,а пункт 1 это уж для тех кто заморачивается на этом :) Мне лично трубка и прошивка последняя нравиться

qqqqqq.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6)Перестаёт работать отчёт о доставке sms.

7)Не работает "свой словарь" Т9.

8.)При смене аккаунта ActiveSync синхронизации телефон наглухо зависает.

9)Не отключается вибрация если установлен тип оповещения "вибрация затем мелодия".

10)Отстают часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...