Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung GT-S5610


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

а желательно бы хотя бы чехол прикупить,т.к. комплектующих на эту модель нет

спасибо, но я лучше его просто выброшу нафиг

ненавижу всякие чехольчики, я покупаю вещь не чтобы дрожать над нею, а чтобы ею пользоваться так как мне удобно

кстати судя по тому как он меня "радует" в использовании, это(выбрасывание в помойку) произойдет даже раньше чем он успеет существенно покорябаться :laugh3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, но я лучше его просто выброшу нафиг

выбросиш и сразу же прошивку супер-пупер выпустят :laugh3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юмор конечно юмором :laugh3: но тут такое дело,пытался менять код региона,но kies пишет всё равно что стоит тот который должен быть,для России,менял через *#79234#,но без успешно,выбирать выбирает,происходит ребут телефона,а киес всё равно не реагирует....кстати,если поменять код региона у телефона.то отличий не найдёшь,что ты менял,что нет,кроме нескольких новых интернет настроек,одна или две новых ссылки в интернет,и в принципе усё :28: странно всё это....видимо это какой то тест,как например телефон будет вести себя с тем или иным кодом региона....

Изменено пользователем nuvermui
qqqqqq.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытался менять код региона,но kies пишет всё равно что стоит тот который должен быть,для России,менял через *#79234#,но без успешно,выбирать выбирает,происходит ребут телефона,а киес всё равно не реагирует....
Там ещё какое-то условие надо… Может без симкарты или потом сброс сделать…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытался менять код региона

ну и чем тебя эта не устраивает? какой пароль там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ещё какое-то условие надо… Может без симкарты или потом сброс сделать…

то есть после того как телефон сам делает сброс нужно ещё раз сброс сделать?

 

ну и чем тебя эта не устраивает? какой пароль там?

в принципе всё,пароль для каждой версии прошивки индивидуален

qqqqqq.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть после того как телефон сам делает сброс нужно ещё раз сброс сделать?
Ну надо пробовать. И вероятно без симкарты. И может телефон выключить/включить.

А киес смотрит на ответ в команде AT+DEVCONINFO… У меня на C3322 он менялся, правда я не обратил внимание после каких действий (и симкарты разные, и перезагрузок было много).

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гер.Соц.Труда

кстати не знаю что изменилось, но в какой то момент синхронизация с гуглом через актив синк заработала в обе стороны

а то только от гугла передавала, а с телефона к гуглу нифига

поле день рожденья так и не передаеться :(

Я кажется понял как работает синхронизация контактов и в какой момент она происходит!

В гугл, в моём случае в планшет, попадают данные из телефона только тогда, когда планшет синхронизируется с аккаунтом ;-)

т.е. внёс контакт в телефон, он сам или я в ручном режиме синхронизовал телефон и гугл, но в гугле контакта нет!

Затем, вручную синхронизирую планшет, всегда происходит двухсторонний обмен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста!

Телефон начал писать, что память смс заполнена. И это не смотря на то, он настроен сохранять сообщения на sd карточке, где места ещё навалом. Прошивка S5610XEKK2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гер.Соц.Труда

мои эксперименты привели к такому выводу:

вроде как синхронизируется всегда, но не всегда оно сразу попадает в аккаунт, а может проявиться там через несколько минут или даже десятков минут

то есть я например создаю новую запись на телефоне

выполняю синхронизацию

захожу в гугл смотрю контакты, нету новой записи

захожу через пол часика, она уже есть, хотя я больше никаких синхронизаций не выполнял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста!

Телефон начал писать, что память смс заполнена. И это не смотря на то, он настроен сохранять сообщения на sd карточке, где места ещё навалом. Прошивка S5610XEKK2

Все смс сохраняются только на симку! Их надо потом копировать в телефон. Настройка "на карточку", кажется, касается только вложений типа картинок и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NemoThunderbolt

вроде как писали что телефон всегда сохраняет смс сначала в память телефона, и только когда она заканчивается начинает сохранять на флешку

проверить не могу, так как смс обычно сразу удаляю при прочтении ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гер.Соц.Труда

а может проявиться там через несколько минут или даже десятков минут

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На новой прошивке не могу настроить е-майл. Вылазет сообщение нет доступа к DNS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда Гер.Соц.Труда написал что иногда удобно отправить фотку на почту, это выгоднее чем MMS, подумал что таки да и на всякий случай настроил себе почту ;-)

на последней прошивке проблем не возникло, все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синхронизация почты тоже работает. Но клиент настраивать все равно нужно, т.к. отправлять с него удобней и в контекстном меню ссылка отправить по почто именно на него завязана.

 

Ещё бы научиться задачи синхронизировать, например гугл с чем нибуть, а это что нибудь с телефоном через синхронизацию в приложениях. Сейчас задачи с гуглом никак не синхронизируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас задачи с гуглом никак не синхронизируются.
Ну я так понимаю что это гугл не хочет их синхронизировать - у него по SyncML только контакты… А сторонние (платные) сервисы - задачи синхронизируют. Я на C3322 пробовал - получалось (а S5610 - это ведь C3322_2nd_edition - в прошивке написано)… Я там упоминал более десятка SyncML-сервисов - пробуй всех если не лень, может есть и бесплатные, а может ещё какие новые найдёшь…

 

А ещё можно свой SyncML сервер поставить…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зиленый МедведЪ, да, слышал. Но похоже он сохраняет не столько в телефон, сколько на симку. И главное - неужели обязательно об этом сообщать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите как можно усилить громкость динамика??После последней прошивки которая выложена на сайте тут стал вообще тихо играть динамик, какие там комбинации надо сделать или может что то через шнур сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так понимаю что это гугл не хочет их синхронизировать - у него по SyncML только контакты… А сторонние (платные) сервисы - задачи синхронизируют. Я на C3322 пробовал - получалось (а S5610 - это ведь C3322_2nd_edition - в прошивке написано)… Я там упоминал более десятка SyncML-сервисов - пробуй всех если не лень, может есть и бесплатные, а может ещё какие новые найдёшь…

А ещё можно свой SyncML сервер поставить…

В google аккаунте телефон как SAMSUNG GT-S3770 определяется.

По большому счёту Activesync сносно работает, синхронизируются контакты, календарь и почта.

Хотелось бы заметки, но с ними и на android не много программ, именно таких, которые синхронизируются с аккаунтом.

322268-10-08-12)1344626397_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в магазине на витрине решил посмотреть какая там прошивка у 5610 - оказалось, что есть еще прошивка S5610XELF2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в магазине на витрине решил посмотреть какая там прошивка у 5610 - оказалось, что есть еще прошивка S5610XELF2.

есть,но она в народ не попала,возможно она переходная какая-то :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Поставил прошивку S5610XELF4 (из шапки, "жирненькая").

Вроде бы все установилось нормально.

Но: при запросе *#1234# пишет:

Dev.Version: S5610XXLF4

CSC: S5610OXELF3

 

Так и надо? А где же "XELF4"?

Или что-то встало не так?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и надо? А где же "XELF4"?

да,так и надо :) по желанию можно сделать *2767*3855# - Полный сброс EEPROM

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...