Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung GT-S5610


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Если вышел оффициальный билд прошивки новой,так почему же её не выложить в шапку темы? :|

qqqqqq.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гер.Соц.Труда

у меня что базовая, что полная версия, запускаются после установки ровно один раз

все последующие запуски приводят к зависанию тела

 

поставил карты гугл, работают вроде стабильно

эх жалко функции показа пробок нету в них :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня что базовая, что полная версия, запускаются после установки ровно один раз

все последующие запуски приводят к зависанию тела

А та версия яндекскарты которую я выкладывал тут недавно? Она должна работать нормально…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f2065

сейчас поищу попробую установить, позже отпишусь

 

поставил UCWEB: большой, тяжелый, менее стабильный чем опера мини, страницы кривовато отображает, работает немного шустрее

но самый главный недостаток: во время его работы может отваливаться соединение с инетем и восстановить его можно только перезагрузкой телефона

проблема похоже таже что и с яндекс картами, размер файла вырастает больше 500Кб и начинаются глюки

 

вот еще косяк нашел :)

сегодня уже 2 августа

а на главном экране виджет календаря все еще июль показывает :)

 

f2065

версия яндекс карт, что вы дали, запускается и работает, ну по крайней мере на первый взгляд

попользую некоторое время, потом еще отпишу были ли проблемы

спасибо!

 

потыркал еще чутка яндекс карты и дальше стандартная проблема, наедается она трафика и отваливается инет :)

закрываешь, запускаешь заново, опять работает

ну хоть так работает и то хорошо, иногда удобно быстренько глянуть обстановку по пробкам и принять решение о движении

 

З.Ы. перезагрузка тела вразумила виджет календаря :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил UCWEB: большой, тяжелый, менее стабильный чем опера мини, страницы кривовато отображает, работает немного шустрее

но самый главный недостаток: во время его работы может отваливаться соединение с инетем и восстановить его можно только перезагрузкой телефона

проблема похоже таже что и с яндекс картами, размер файла вырастает больше 500Кб и начинаются глюки

У меня он летает, может из-за того, что у меня 3 приложения всего стоят.

Интернет отваливается, даже не так, телефон сеть теряет при интенсивной работе телефона с передачей данных. У меня периодически так бывает, от ucweb'а не зависит. Причем когда используешь телефон как модем - инет не валится.

Перезагружать телефон в этом случае не нужно, необходимо перейти в "Настройки", включить "Автономный режим", затем его выключить - телефон найдёт сеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гер.Соц.Труда

да, можно и через автономный, смысл в том чтобы заставить телефон принудительно отключиться от сети и потом подключиться с чистого листа

мне проще выключить включить, чем лазить по настройкам :)

 

вылетание из сети при работе с оперой мини ни разу не замечал, и это её главный плюс, ну и форматирование страниц полностью совпадает с тем что я вижу на ББ, в отличие от UCWEB у которого блоки информации на сайтах могут скакать вкривь и вкось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f2065

во время его работы может отваливаться соединение

кстати на западных форумах та же проблема :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В меню "Настройки - Подключение ПК" выбрано Samsung Kies. Замускаю сам Kies, потом подключаю телефон, программа его не находит, а видно телефон как флешку. В обратном порядке - также. Переустановку драйвера (исправление ошибок подключения) средствами самой программы выполнял.

Как его подключить к Kies???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В меню "Настройки - Подключение ПК" выбрано Samsung Kies. Замускаю сам Kies, потом подключаю телефон, программа его не находит, а видно телефон как флешку. В обратном порядке - также.

Как его подключить к Kies???

после установки Kies перезагрузи комп и пробуй снова

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В меню "Настройки - Подключение ПК" выбрано Samsung Kies. Замускаю сам Kies, потом подключаю телефон, программа его не находит, а видно телефон как флешку. В обратном порядке - также. Переустановку драйвера (исправление ошибок подключения) средствами самой программы выполнял.

Как его подключить к Kies???

Переставь kies. слей последнею версию с сайта.

у тебя вообще телефон определяется как флешки? Даже когда выбрано подключение как kies, он внутреннею память и флешку подключает, как только шнур с компьютером соединён.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Один раз нажимал, не помогло, ещё раз пробую.

2. Качал версиюс оффиц. сайта, но версия совпадает с последней из шапки Kies_2.3.2.12064_10_1.

Наверно надо будет переустановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Один раз нажимал, не помогло, ещё раз пробую.

2. Качал версиюс оффиц. сайта, но версия совпадает с последней из шапки Kies_2.3.2.12064_10_1.

Наверно надо будет переустановить.

поставь нормальную,чистую винду,можеш мою сборку,отлично работает!!))

http://torrent-windows.net/windows/windows...12-russkiy.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати на западных форумах та же проблема :)

Да во многих программах на Swift-самсунгах отваливается интернет… Просто телефоны видимо малопопулярные у разработчиков - на них не отлаживают… Авторам яндекскарты я уже писал что новая версия не работает (не только на S5610, а на всех) - обещали подумать…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да во многих программах на Swift-самсунгах отваливается интернет… Просто телефоны видимо малопопулярные у разработчиков - на них не отлаживают… Авторам яндекскарты я уже писал что новая версия не работает (не только на S5610, а на всех) - обещали подумать…

у меня на свободном доступе от Life "в контакте" вообще иногда виснет намертво и перезагружается!!!

явно недоработка со стороны Самсунга,отправлял им уже и логи ошибок - пока безрезультатно!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

явно недоработка со стороны Самсунга,отправлял им уже и логи ошибок - пока безрезультатно!!! :)
А хоть одну ошибку по присланным логам они исправили?

 

Я могу несколько десятков ошибок перечислить (причём легко воспроизводимых)… В своё время тоже писал в самсунг, но это либо игнорируют либо выдают идиотские ответы типа обратитесь в СЦ или такой функцонал не заявлен или это не существенное и производитель может изменять характеристики без предупреждения…

 

И кстати, эта ява первоначально написана не самсунгом а филипсом - там в прошивке везде упоминания филипса… Так что подозреваю уже некому какие-то сложные баги в ней локализовать и исправить.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставь нормальную,чистую винду,можеш мою сборку,отлично работает!!))

http://torrent-windows.net/windows/windows...12-russkiy.html

Вполне возможно. Но мне так полюбопытсвовать, конечно, наверно какая-то польза была бы ... но ради этого переустанавливать Винду с кучей программ не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно. Но мне так полюбопытсвовать, конечно, наверно какая-то польза была бы ... но ради этого переустанавливать Винду с кучей программ не хочется.

в зависимости от гов..о систем типа Висьты и 7-ки ХР нормально работает со всем софтом :59:

 

А хоть одну ошибку по присланным логам они исправили?

та они вообще отписываются что такой ошибки не обнаружено :laugh3:

я им лог прикрепляю с записью в журнале,а они мне такое стелят!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не получается перепрошить при запуске bfloader.exe http://graphing.ru/data/jpeg/rgb25498453.jpeg и вот еще снимок http://graphing.ru/data/jpeg/jai42861940.jpeg. Что делать подскажите?

325824-2-08-12)1343922389_thumb.jpg

325824-2-08-12)1343922406_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не получается перепрошить при запуске bfloader.exe http://graphing.ru/data/jpeg/rgb25498453.jpeg и вот еще снимок http://graphing.ru/data/jpeg/jai42861940.jpeg. Что делать подскажите?

запускай из архива (не распаковывая) и желательно чтобы прошивальщик и прошивка была в одной папке

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качнул кэш яндекс карт

комфорт работы с программой не вырос

для телефона оказывается не проблема загружать карты, проблема потом их отображать :laugh3:

слабоват он для такой задачи

поглядим со временем уменьшит ли это частоту отваливаний от сети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с такой проблемой(

Переставил флешку со старой нокии . Так половину фоток телефон не может открыть(

Пишет что не поддерживает тип файла( В чем может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с такой проблемой(

Переставил флешку со старой нокии . Так половину фоток телефон не может открыть(

Пишет что не поддерживает тип файла( В чем может быть дело?

чет было такое по моему что этот телефон не может открывать файлы разрешение которых больше определенного максимума

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГГ)) Сам разобрался.

Размер файла не важен важно ориентация фоток. т.е. альбомная ориентация меня спасла.

Все фотки открываются.

Все в компе по крутил,и всё работает)) :laugh3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет было такое по моему что этот телефон не может открывать файлы разрешение которых больше определенного максимума

:128: это ж какое разрешение должно быть? 8000Х7000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня открывает в любой ориентации. Но возможно важно учитывать разрешение.

Например, допустим поддерживается разрешение 2000x1000. Тогда фотка 1000х500 влезет по любому, как ни крути. А фотка 1500х1000 только "книжкой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...