Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung GT-S5610


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

у кого то выдаёт обновление,а у кого то нет...!!!Почему так происходит????????!!!!
Я подозреваю что Kies как-то постепенно распределяет обновления. Может по диапазонам IMEI.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подозреваю что Kies как-то постепенно распределяет обновления. Может по диапазонам IMEI.

Диапазон???то есть на Украине быстрее получат возможность обновиться,чем например в Приволжье? :ad:

qqqqqq.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как понимать?у кого то выдаёт обновление,а у кого то нет...!!!Почему так происходит????????!!!!

Обновление прошивок через Kies зависит ТОЛЬКО от доброй воли Самсунга. Они могут сегодня раздавать какую-либо прошивку для ОПРЕДЕЛЕННОГО региона, а завтра — нет...Либо своим :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление прошивок через Kies зависит ТОЛЬКО от доброй воли Самсунга. Они могут сегодня раздавать какую-либо прошивку для ОПРЕДЕЛЕННОГО региона, а завтра — нет...Либо своим :)

Я быстрее поверю про диапазон IMEI,чем в ДОБРУЮ ВОЛЮ :|:ad:

qqqqqq.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я быстрее поверю про диапазон IMEI,чем в ДОБРУЮ ВОЛЮ :|:ad:

я тебе говорю как есть,политика самсунга,как и запрет торговли комплектующими на телефоны...воть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе говорю как есть,политика самсунга,как и запрет торговли комплектующими на телефоны...воть :|

Обидно конечно,но мы пользователи НАРОД УПЁРТЫЙ :):ad:

qqqqqq.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подозреваю что Kies как-то постепенно распределяет обновления. Может по диапазонам IMEI.

 

а току та нет, у меня видит но обновится не могу, что только не пробувал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а току та нет, у меня видит но обновится не могу, что только не пробувал...

Просто скачивание прошивки из kies плохое из за скорости скачивания из серверов самсунг,но хотя бы можно было бы попытаться выковыпять прошивку

qqqqqq.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но хотя бы можно было бы попытаться выковырять прошивку

ну вообще то она в зашифрованном виде,во вторых нужно делать манипуляции чтобы довести ее до ума...

S5610XEKK2 тоже бы не вышла в люди,если бы я не выложил ее! :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С введением слов в словарь кто поделится впечатлениями?...Я лично-не понял как корректно вводить их.То телеф их понимает,то-нет...

 

 

Тоже вот хотел бы выяснить как с введением неизвестных словарю телефона слов быть... Не запоминает введенные ранее слова....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нормально прошился только что через Kies.

какой регион,какая версия прошивки? пропробуй в разширенном режиме изменять ссылки...

не уходит в перезагрузку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нормально прошился только что через Kies.

прошивка через Kies аналогична установке операционной системе с самой системы!!...

остаются файлы со старой системы и рано или поздно они начинают конфликтовать...

флешер же прошивает с нуля..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нормально прошился только что через Kies.

 

Я тоже пошол у саседа прошился, всё нормально зделал полний сброс и сиже тестаю,

заметних изменений звук в розговорном динамике стал чочё и луче. прибавилось коко-ето новое интернет приложение planet3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ты его нарыл? :ad:

 

в верхней панели ссылок оно находится Planeta3(я так понял что ето связано с онлайн платежами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в верхней панели ссылок оно находится Planeta3(я так понял что ето связано с онлайн платежами)

нет такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет такого

 

у меня оно там весит, а вот де он находится я не могу найти, перерыл всё приложение и тд.....(я его удалил из етих верхних сылок и немого найти, может какойто глюк?!)

 

а чтоб через флеш той прошивки ещо нет???

 

А вот опять сделал полный сброс и опять появилась(Planeta3)

 

вот так болие наглядно:s5610.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чтоб через флеш той прошивки ещо нет???

череш флеш не наблюдаю,та и она не надо мне :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот опять сделал полный сброс и опять появилась(Planeta3)
А на *#1234# - какая там версия указана?

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, меня интересует версия у тех у кого эта Planeta3 есть… Наверняка там CSC другое…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...