Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung GT-S5610


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

f2065

Может доведёшь до ума прошивку!? :D

Тем более уже начал, не оставлять же работу на полпути ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она лучше S5610XEKK2, только со звуком проблема.
Я так и не вижу отчёта про звук в S5610XXLF4_OXDLF2. По результатам можно было бы и в русском поправить.

 

Может доведёшь до ума прошивку!? :D

Тем более уже начал, не оставлять же работу на полпути ;)

Пока реально только перебрать все доступные CSC, найти где будет лучший звук и его попробовать перетащить в русский CSC. Или наоборот.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не вижу отчёта про звук в S5610XXLF4_OXDLF2. По результатам можно было бы и в русском поправить.

http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=618164

Звук (больная тема).

Он ужасен! Голос звонящего сопровождают реверберация и шум, все слова сливаются. f2065 в общем то объяснил почему.

Это про S5610XXLF4 с русским языком.

 

т.е. ты предлагаешь оригинальную английскую поставить и если там нормальный звук, то его перетянуть настройки?

Жаль что я один доброволец. По одному мнению судить о качестве звука как то не хорошо, у меня могут быть например проблемы у оператора связи.

Так вчера вечером разговаривал с женой - реверберация и шум, сейчас позвонил в справочную, послушал электронную тётку - всё нормально.

Изменено пользователем Гер.Соц.Труда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. ты предлагаешь оригинальную английскую поставить и если там нормальный звук, то его перетянуть настройки?
Да (правда она не английская вообще-то, но английский там есть). Желательно несколько дней проверить, например у соседних моделей смотрю добавили проблему при изменении таймслотов (т.е. если в машине ехать и говорить).

 

Ну и ресет не делать - ибо не найдя преконфигов наших сетей - она зависнет.

 

Кстати следующий эксперимент - поставить самую первую русскую TFS - OXEKK1…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Ставлю S5610XXLF4, чешскую.

А на OXEKK1 разве хороший звук был? Она у меня стоковая была, я и полдня не прожил с ней.

 

PS

Поставил забугорную и что интересно, русский она таки понимает, контакты и календарь синхронизировались без искажений. СМС на русском видит.

Изменено пользователем Гер.Соц.Труда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил забугорную и что интересно, русский она таки понимает,
А там везде UTF8 и полные шрифты - она понимает не только русский, но и кучу европейских и азиатских языков.

Проблема только со вводом (видимо умышленно в локализациях ограничен ввод 3-4 языками - чтобы не было всяких серых перемещений на рынках сбыта, сюда же можно отнести и завис при сбросе в незнакомых сетях).

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на яндекс-маркете есть отзыв, купившего телефон сегодня и у него уже стоит прошивка s5610xxLF2 csc s5610OXELF2

Ну XXLF2 старее чем XXLF4… А вот CSC S5610OXELF2 надо бы достать (и на XXLF4 поставить).

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну XXLF2 старее чем XXLF4… А вот CSC S5610OXELF2 надо бы достать (и на XXLF4 поставить).

доставайте без меня,ничего вылаживать не буду

 

Ну XXLF2 старее чем XXLF4… А вот CSC S5610OXELF2 надо бы достать (и на XXLF4 поставить).

наоброт,ревизия LF4 старее,так как ревизия 4-ая,а не вторая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наоброт,ревизия LF4 старее,так как ревизия 4-ая,а не вторая

Если не знаешь как классифицируются прошивки у Samsung'ов, то лучше не спорь.. Не ревизию, а версию в текущем месяце указывает последняя цифра в прошивке.

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наоброт,ревизия LF4 старее,так как ревизия 4-ая,а не вторая
Цифра это же не возраст, а версия. В соответствии с самсунговской логикой формирования имён прошивок - возраст у них прямопротивоположен.

 

Последняя цифра - номер версии в соответствующем месяце.

LF2 - это 2 сборка в июне 2012.

LF4 - это 4 сборка в июне 2012.

В LF4 вероятно исправлены какие-то мелкие баги по сравнению с LF2.

 

Обычно более старой версией называют более низкое число…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не знаешь как классифицируются прошивки у Samsung'ов, то лучше не спорь.. Не ревизию, а версию в текущем месяце указывает последняя цифра в прошивке.

а как же тогда KK2 вышла позже KK1?

 

Цифра это же не возраст, а версия. В соответствии с самсунговской логикой формирования имён прошивок - возраст у них прямопротивоположен.

 

В LF4 вероятно исправлены какие-то мелкие баги по сравнению с LF2.

 

Обычно более старой версией называют более низкое число…

но самсунг говорит что КК2 это будет последняя прошивка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же тогда KK2 вышла позже KK1?

Ну так как раз логично… Более новая версия и выходит после более старой.

У нас вероятно грамматика разная, потому и не понятно.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но самсунг говорит что КК2 это будет последняя прошивка

http://market.yandex.ru/forums/?modelid=77...child-8-1108237

Тут говорят, что стоковая s5610OXELF2. Но в kiеs пока никакой.

Здравствуйте, у меня прошивка s5610xxLF2 csc s5610OXELF2 это новая или старая . Спасибо большое!
Изменено пользователем Гер.Соц.Труда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так как раз логично… Более новая версия и выходит после более старой.

У нас вероятно грамматика разная, потому и не понятно.

все понятно,когда сделают и выложат скрин,тогда поверю по s5610XXLF2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,после прошивки S5610( S5610XXLF4 (rus) ) я сделал полный сброс EEPROM ( *2767*3855# ) и телефон нормально перезагрузился и работает,и в "мёртвое тело" не превращался :):|

qqqqqq.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все понятно,когда сделают и выложат скрин,тогда поверю по s5610XXLF2
На сайтах статистики useragent'ов - существование S5610XXLF2 подтверждается…

 

Кстати,после прошивки S5610( S5610XXLF4 (rus) ) я сделал полный сброс EEPROM ( *2767*3855# ) и телефон нормально перезагрузился и работает,и в "мёртвое тело" не превращался :):|
С русской(СНГ) файловой системой при нахождении в СНГ и не должен… Дохнет когда оказывается в местности где нет знакомых ему операторов… По нескольким перекрёстным опытам такая вот картина вырисовывается.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С русской(СНГ) файловой системой при нахождении в СНГ и не должен… Дохнет когда оказывается в местности где нет знакомых ему операторов… По нескольким перекрёстным опытам такая вот картина вырисовывается.

Но я делал сброс без СИМ карты.... :):|

qqqqqq.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тут говорят, что стоковая s5610OXELF2. Но в kiеs пока никакой.

Фиг пойми, как самсунг выкладывает свои прошивки в свободный доступ.

КК2 это же прошивка ноября 2011г.? Я телефон брал в марте этого года с прошивкой КН9, а кис предложил обновиться на КК2 только в мае или июне (точно не помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой в формат mp4

не любой мр4 :) только мобильный формат :ak: программу с инструкцией для конвертирования в мобильный формат(лучшая кстати,на мой взгляд) я выложу чуть позже,если администрация будет не против :(

qqqqqq.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не любой мр4 :| только мобильный формат :ak: программу с инструкцией для конвертирования в мобильный формат(лучшая кстати,на мой взгляд) я выложу чуть позже,если администрация будет не против :(

таких программ уйма,Яндекс рулит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс рулит Гугл в помощь! :ak:

Вот распрекрасная программа Format Factory.

Помимо Мр4 много чего ещё может, на все случаи жизни. Даже время тратить на перебор не стоит.

Изменено пользователем Гер.Соц.Труда
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mp4-video.ru/faq/ там можно найти и программу и сами фильмы :( рекомендую тем,кто любит или не получается смотреть фильмы на компьютере :):ak:

 

Яндекс рулит Гугл в помощь! :D

Вот распрекрасная программа Format Factory.

Помимо Мр4 много чего ещё может, на все случаи жизни. Даже время тратить на перебор не стоит.

Format Factory подходит лучше всего для картинок и музыки,ну и более менее для записи дисков :) ,но вот фильмы не очень :|

 

Так товарищи :) ничего нового не слышно больше о новых прошивках? :| как ни странно почему то забугорные прошивки делают на много лучше чем руссифицированные :( обидно

qqqqqq.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так товарищи :ak: ничего нового не слышно больше о новых прошивках? :(
Ну так некоторые товарищи строчат жалобы в abuse@ по поводу публикации официальных самсунговских прошивок…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...