Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung GT-S5610


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

пезезагрузки были,какая версия родного браузера?меню изменилось?

Перезагрузок ен было, но я недолго пользовался. Версия 4.1. Меню не знаю какое было до этого.

Возможно действитель как-то связано с локализацией, региональными настройками, плюс номер порта, точка доступа и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танчики Pro

«Танчики Pro» — продолжение Танчиков. Тем, кто еще не играл, доставит удовольствие пройти обе игры — одну за другой. В новой супер-игре все тот же отважный танчик и вражеские танки, а битва разворачивается на абсолютно новых 30 уровнях с более красочной графикой: облака, пальмы, эффектные взрывы, следы от гусениц.

Добавлены новые типы машинок и танков (танки-союзники, танки-камикадзе, танки-Боссы), сквозная прокачка танчика в онлайн-уровнях и… о боже, тригерры.

Всё вместе — жутко красиво и реально жарко!

 

Теперь можно легко прокачать свой танк.В обменном пункте выбираем обмен смс на бонусы или звезды,и

бесплатно без снятия денег со счета фаршируем свой танк!!

________PRO.jar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Kies показует возможность прошится на новую прошивку: у меня шяс стоит S5610XXKK4/S5610OXEKK2 на S5610XXLF4/S5610OXELF3, ето означает что есть уже руский язык???????

а как прошиться с Kies?, нажимаю обновит и оно стоит на "Подготовка к обновлению микропрограммы" и всё...

Изменено пользователем fedyan88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал этот телефон деду. Два месяца он с ним проходил и говорит что перестал работать. Прихожу включаю. Выходит надпись "GT-S5610" и ниже "Samsung" и начинает телефон "мигать" - то высветится надпись на секунду, то погаснет на секунду и всё заново....

 

Думаю что загрузчик где-то подпорчен, хотя может это и с железом связано.

 

Что может быть? Помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что загрузчик где-то подпорчен, хотя может это и с железом связано.

попробуй сделать полный сброс EEPROM *2767*3855# ,если не поможет то нужно перепрошивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Kies показует возможность прошится на новую прошивку: у меня шяс стоит S5610XXKK4/S5610OXEKK2 на S5610XXLF4/S5610OXELF3, ето означает что есть уже руский язык???????

а как прошиться с Kies?, нажимаю обновит и оно стоит на "Подготовка к обновлению микропрограммы" и всё...

да,русский,уже есть прошивка...тестирую))) :28:

вылаживать не буду,пока не уберут в шапке тестовую LF4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вылаживать не буду,пока не уберут в шапке тестовую LF4

 

Если тебе не трудно можеш скинуть на почту trk-fedya@mail.ru буду очень благодарен.. :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду признателен если кто-то компенсирует затраты на покупку прошивок

S5610XEKK2 и S5610XELF3

Yandex кошелек 410011498255449

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду признателен если кто-то компенсирует затраты на покупку прошивок

S5610XEKK2 и S5610XELF3

 

А за сколько ты их купил? Вообще разумнее это делать не так а централизовано, покупать доступ сразу на всё…

Ну или уж хотябы покупать полные дистрибутивы с файлами .X (в разделе для АСЦ на samsungовском сайте они лежат, и за них тут думаю многие бы заплатили даже не имеющие S5610).

 

Отдельные прошивки для S5610 особо не целесообразо покупать ведь… Патчей нет, а так прошивка и через Kies обновляется. Лучше написать инструкцию на тему как правильно вытащить дистрибутив прошивки при помощи Kies…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патчей нет, а так прошивка и через Kies обновляется.

 

а как прошиться через Kies?, нажимаю обновит и оно стоит на "Подготовка к обновлению микропрограммы" и всё...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за сколько ты их купил? Вообще разумнее это делать не так а централизовано, покупать доступ сразу на всё…

на все дорого,а мне нужно было на s5610

прошивка и через Kies обновляется.

даже если обновится,то не факт что телефон будет работать :28:

 

А за сколько ты их купил?

555 RUB=140 грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как прошиться через Kies?, нажимаю обновит и оно стоит на "Подготовка к обновлению микропрограммы" и всё...???

У меня Kies не предлагает обновление. Пишет Ваша КК4 последняя на данный момент)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Kies не предлагает обновление. Пишет Ваша КК4 последняя на данный момент)))

 

Страно :28: Я вчера запустил kies и сразу же она придложыла обновится, только обновится не как не могу, прийдётся ждать пока кто-то выложит.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танчики Pro

«Танчики Pro» — продолжение Танчиков. Тем, кто еще не играл, доставит удовольствие пройти обе игры — одну за другой. В новой супер-игре все тот же отважный танчик и вражеские танки, а битва разворачивается на абсолютно новых 30 уровнях с более красочной графикой: облака, пальмы, эффектные взрывы, следы от гусениц.

Добавлены новые типы машинок и танков (танки-союзники, танки-камикадзе, танки-Боссы), сквозная прокачка танчика в онлайн-уровнях и… о боже, тригерры.

Всё вместе — жутко красиво и реально жарко!

 

Теперь можно легко прокачать свой танк.В обменном пункте выбираем обмен смс на бонусы или звезды,и

бесплатно без снятия денег со счета фаршируем свой танк!!

выкладывание игр в соответствующем разделе,должен знать :|

 

странно почему недавно инфа была что новая LF2,а тут LF3 :28:

Проснулись "спецы" в samsung :(

qqqqqq.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,кто-нибудь уже купил его,можете описать все плюсы и минуты данной модели?

ранее пользовался нокиа е52. Сейчас 5610 взял. Из минусов только вот что нашел: трудности с запоминанием слов, которых нет в словаре телефона, приходится многие слова в ручную вводить, и пока не пойму как сделать чтоб входящие смс сохранялись в телефон а не в сим. Главный плюс этой модели- ресурс акб. Дня 4 спокойно держит. На е52- два это предел. То что говорят не удобные кнопки- не правда. Очень удобные для смс. И с корпусом проблем нет. На е52 центральный джойстик быстрее облазит. С учетом цены (взял его за 1800) трубка меня радует полностью. Пока для себя из кнопочных телефонов лучше не нашел.

 

на все дорого,а мне нужно было на s5610

 

даже если обновится,то не факт что телефон будет работать :ad:

555 RUB=140 грн.

что там в этих прошивках такого ценного что за них деньги берут? Подскажи может помогу чем могу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из минусов только вот что нашел: трудности с запоминанием слов, которых нет в словаре телефона... Главный плюс этой модели- ресурс акб. Дня 4 спокойно держит.

Еще из минусов куча ненужных приложений,мало памяти под java,3 однотипных цветовых схем,невозможно

выставить маленький шрифт,ошибка конфигурации настроек оператора Life...

Аккумулятор дней 5-7 держит (разогнанная).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает как сделать чтоб входящие Смс СОХРАНЯЛИСЬ В ТЕЛЕФОН А НЕ НА СИМ КАРТУ? ВО ВСЕХ НАСТРОЙКАХ СТОИТ ИЛИ ПАМЯТЬ ТЕЛЕФОНА ИЛИ КАРТА ПАМЯТИ.

 

Я понимаю когда в первые у тебя клава кверти,к ней нужно привыкать,но когда берешь кнопочник,это не айс(хотя субъективно это моё мнение,может и правда всё не так плохо как мне показалось)

тебе правда показалось :ad: клава- 5 по 5- ти бальной шкале человека-смс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает как сделать чтоб входящие Смс СОХРАНЯЛИСЬ В ТЕЛЕФОН А НЕ НА СИМ КАРТУ?
На этой платформе - штатно никак. СМС будут сохранятся в память телефона только после заполнения места на симке. Ну или в теории - сделать патч…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой платформе - штатно никак. СМС будут сохранятся в память телефона только после заполнения места на симке. Ну или в теории - сделать патч…

А если выбрать: Настройка - Память - Память по умолчанию - Загрузка сообщений: телефон? Я просто СМС не храню долго, сейчас пусто, не могу посмотреть куда сохраняются.

 

Клавиатура вполне приятная, по Т9 не скажу, т.к. не использую. Но видел пункт "Мои слова" - телефон запоминает все набранные. Может это как-то связано с пользовательским словарем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если выбрать: Настройка - Память - Память по умолчанию - Загрузка сообщений: телефон?

Там долно быть указано куда именно,по умолчанию ДА

qqqqqq.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит S5610XEKK2,но Kies не хочет обновлять на LF3...,говорит что S5610XEKK2 последняя версия....Это как понимать?у кого то выдаёт обновление,а у кого то нет...!!!Почему так происходит????????!!!!

 

то скорее всего MMS

Не только MMS :ad:

qqqqqq.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...