Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung GT-S5610


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

я хотел бы узнать,это последняя версия, или стоит перепрошиться на более лучшую?

S5610XELF4-новая версия прошивки,в шапке темы она есть,если честно то стоит,если конечно хочешь,для себя самого,прошейся и сравни что к чему,но отличий ты найдёшь достаточно :)

qqqqqq.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова перестали работать отчеты о доставке SMS. Симкарту не вынимал.

Восстановить пока не удается, кроме сброса параметров ничего не помогает.

Прошивка самая новая.

Изменено пользователем Гер.Соц.Труда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова перестали работать отчеты о доставке SMS. Симкарту не вынимал.

Восстановить пока не удается, кроме сброса параметров ничего не помогает.

Прошивка самая новая.

а после чего всё это началось?сразу после того как перешёл на последнюю?или через некоторое время сам по себе перестал приходить отчёт?после прошивания,EEPROM сбрасывал?

 

Снова перестали работать отчеты о доставке SMS. Симкарту не вынимал.

Восстановить пока не удается, кроме сброса параметров ничего не помогает.

Прошивка самая новая.

а после чего всё это началось?сразу после того как перешёл на последнюю?или через некоторое время сам по себе перестал приходить отчёт?после прошивания,EEPROM сбрасывал?

qqqqqq.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова перестали работать отчеты о доставке SMS.

а они влючены? поробуй сброс EEPROM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а после чего всё это началось?сразу после того как перешёл на последнюю?или через некоторое время сам по себе перестал приходить отчёт?

а они влючены? поробуй сброс EEPROM

После установки сделал: сброс EEPROM, затем "полный сброс".

Оповещения о доставке SMS включены и работали какое то время, с понедельника по вторник.

А после чего они отрубаются я никак не могу вычислить.

 

Полный сброс поможет, сброс EEPROM и даже сброс настроек выручит, но заново производить настройки телефона.... как бы уже надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оповещения о доставке SMS включены и работали какое то время, с понедельника по вторник.

А после чего они отрубаются я никак не могу вычислить.

неделю стоит прошивка,ничего подобного не наблюдал :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки сделал: сброс EEPROM, затем "полный сброс".

Оповещения о доставке SMS включены и работали какое то время, с понедельника по вторник.

А после чего они отрубаются я никак не могу вычислить.

 

Полный сброс поможет, сброс EEPROM и даже сброс настроек выручит, но заново производить настройки телефона.... как бы уже надоело.

может что то у тебя с оператором сотовой связи?или центр смс не тот стоит?у меня такое не наблюдается

qqqqqq.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова перестали работать отчеты о доставке SMS. Симкарту не вынимал.

может новые коды пробывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может новые коды пробывал?

Нет, не пробовал.

 

может что то у тебя с оператором сотовой связи?или центр смс не тот стоит?у меня такое не наблюдается

С оператором всё в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не пробовал.

попробуй перепрошить с вытянутой симкой и картой памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй перепрошить с вытянутой симкой и картой памяти.

Так работает всё, но в какой то момент отваливается, в какой, я не могу подловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гер.Соц.Труда, попробуй прошейся на раннюю версию прошивки,если не поможет,значит дело в телефоне....скорее всего будет.... :28:

qqqqqq.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит дело в телефоне

телефон тут не при чем,скорее всего результат какого-то кода или програмная ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон тут не при чем,скорее всего результат какого-то кода или програмная ошибка

У меня другая фишка: после прошивки лоадером в настройках камеры поначалу можно включать/выключать звук затвора, а через полчаса уже автоматом стоит выкл. и включить уже невозможно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня другая фишка: после прошивки лоадером в настройках камеры поначалу можно включать/выключать звук затвора, а через полчаса уже автоматом стоит выкл. и включить уже невозможно))))

на флешке нет вирусов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на флешке нет вирусов?

У этого телефона абсолютно изолированная среда. Никакие вирусы на него влиять не могут. Тем более что вирусы ориентируются на среду компа или смарта. Но ни как не для Samsung Swift… Даже java-вирусы самое плохое что могут сделать - это отправить смс на платный номер (и то - телефон спросит сначала).

  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на флешке нет вирусов?

так это не смартфон,был у меня пример,на обычных телефонах nokia и sony ericsson летела файловая система и уходили в бесконечный ребут,но чтобы с камерой и с смс....такого на практике не встречал,хотя возможно что и в настройках флешера при прошивке было изменено что то... ;):28:

qqqqqq.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя возможно что и в настройках флешера при прошивке было изменено что то... ;):28:

там ничего в настройках поменять невозможно,все автоматически выставляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evgenii_32, пробуй прошиться на старую версию прошивки,потом отпишись,так же осталось или нет

qqqqqq.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evgenii_32, пробуй прошиться на старую версию прошивки,потом отпишись,так же осталось или нет

f2065 S5610XXKH9 _ S5610OXEKH5 чем-то существенно отличается? в свое время была хорошей прошивкой,но из-за недоработанного железа сбоила.Недавно ставил ее,так довольно шустрее новых :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гер.Соц.Труда, попробуй прошейся на раннюю версию прошивки,если не поможет,значит дело в телефоне....скорее всего будет.... ;)

На предыдущей прошивке было тоже самое. Писал в форум. Меня в то время убедили, что из-за смены sim'карт - оказалось нет.

телефон тут не при чем,скорее всего результат какого-то кода или програмная ошибка

Если принять во внимание, что кодыми я не пользовался, то остаётся только программная ошибка.

Возможно сочетание каких нибудь параметров дают такой сбой.

Я пытался выявить ошибку, производил настройка телефона, и после каждой проверял (отправлял себе SMS), но так и не вышел на ситуацию, после которой перестали работать оповещения.

 

 

 

 

f2065 S5610XXKH9 _ S5610OXEKH5 чем-то существенно отличается? в свое время была хорошей прошивкой,но из-за недоработанного железа сбоила.Недавно ставил ее,так довольно шустрее новых :28:

А с голосом в ней как? Как из танка?

 

 

И ещё коллеги!

Как с корпусом обстоят у Вас дела?

У меня стала западать кнопка "7" и начал царапаться джойстик. На джойстике начинают виднеться царапинки, дальше он должен будет облезть до медного цвета основания. Я это уже проходил на С3530.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с голосом в ней как? Как из танка?

Как с корпусом обстоят у Вас дела?

Возможно первые партии телефонов были с низкокачественными микрофонами,перепрошивался на эту прошивку и

никто не жаловался на ''звук из танка'' :)

С корпусом нормально,правда недавно приходил на перепрошивку s5610 поцарапанный,облезлый, с треснутой крышкой

и разбитым дисплеем :28: Дисплеи сами по себе потемнее чем родные,та и немного коряво сделаны в плане корпуса

самого дисплея и габаритам...явное проиводство "Made in China" :laugh3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть уже куча мелких царапин по всему корпусу

кнопки да, надежно не выглядят, но пока вроде работают, тьфу три раза

 

З.Ы. чехлами не пользуюсь, бросаю где попало, ношу в кармане или в сумке, где может оказаться все что угодно

З.З.Ы. моторола, которую у меня украли, в таком же режиме использования и через 3 года выглядела лучше чем самсунг сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чехлами не пользуюсь, бросаю где попало, ношу в кармане или в сумке

а желательно бы хотя бы чехол прикупить,т.к. комплектующих на эту модель нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...