Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung GT-S5610


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Есть проблема с s5610, не работает плеер. Как только пытаюсь его включить, появляется окно с надписью "Обновление..." и всё, музыки никакой нет. Также сверху экрана появляется значок в виде нотки и двух стрелок, который видимо символизирует то самое обновление. Ждал пару часов - ничего. Форматировал карту памяти - ничего. Пытался запустить плеер вообще без карты памяти - ничего. Плеер запускается, только если на телефоне не будет вообще ни одной песни. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Есть проблема с s5610, не работает плеер. Как только пытаюсь его включить, появляется окно с надписью "Обновление..." и всё, музыки никакой нет. Также сверху экрана появляется значок в виде нотки и двух стрелок, который видимо символизирует то самое обновление. Ждал пару часов - ничего. Форматировал карту памяти - ничего. Пытался запустить плеер вообще без карты памяти - ничего. Плеер запускается, только если на телефоне не будет вообще ни одной песни. Что делать?

А если потом 1 файл положить на карту, перестает запускаться? Ресет делал?

gt-s3332 (S3332XXMF2/C3332OXEMF1 stock); gt-c3322 (C3322XXMK2/C3322OXELF1 stock); gt-s5610 (S5610XXME1/S5610OXEME1 stock)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так. Ресет делал.

Странно. А если на телефон и без карты запустить? Ресет - я имел ввиду полный сброс. Какая прошивка?

 

Вообще, странно. Варианта два - программный баг или какие-то ты странные файлы плееру подсовываешь. Попробуй какой-нибудь нейтральный файл подсунуть (в базовой прошивке там один мп3 идет).

gt-s3332 (S3332XXMF2/C3332OXEMF1 stock); gt-c3322 (C3322XXMK2/C3322OXELF1 stock); gt-s5610 (S5610XXME1/S5610OXEME1 stock)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно.

Прошить - лучший вариант!

 

Варианта два - программный баг или какие-то ты странные файлы плееру подсовываешь.

Отформатируй карту памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет JURA25 У меня есть вопрос, который я хотел бы помочь мне

Я имею в виду владельца и совместно в верхней части пасты GSM Samsung GT-S5610 Primo Silver

Я сделал следующее *#4777*8665# - - - > Detatch для удаления GPRS - EDGE - UMTS - HSDPA

Так что я прочитал на форуме форпосты / Мой вопрос всегда премий остается даже после смены сим-карты или рестарта

или мы должны ввести код, чтобы удалить *#4777*8665# - - - > Detatch для удаления GPRS - EDGE - UMTS - HSDPA

или только один раз удалить все

У меня есть другой вопрос, это можно сделать в течение GSM Позвоните, если у вас есть другой входящий звонок, гудок не используется если вы можете как

У меня есть другой вопрос есть несколько карт памяти выгоды

Предложить карту памяти в верхнем посте я спросил, что карты, чтобы купить еще тщательно проанализировать рынок и поняли, что были более быстрыми

( microSDHC UHS-I U1 - - - > Up to 40MB/s Read - Up to 20MB/s Write )

по

( microSDHC Class 10 - - - > Up to 20MB/s Read - Up to 17MB/s Write )

Некоторые преимущества это Samsung GT-S5610 Primo Silver

Мы будем держать вас вопрос интерфейсом Samsung GT-S5610 Primo Silver ( microSDHC UHS-I U1 - - - > Up to 40MB/s Read - Up to 20MB/s Write ) и буду ли я иметь возможность наслаждаться истинной удобства otnostno скорости

или получить ( microSDHC Class 10 - - - > Up to 20MB/s Read - Up to 17MB/s Write )

 

Спасибо заранее

Изменено пользователем Defender-Scan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gt-s3332 (S3332XXMF2/C3332OXEMF1 stock); gt-c3322 (C3322XXMK2/C3322OXELF1 stock); gt-s5610 (S5610XXME1/S5610OXEME1 stock)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Традиционный баг Swift 3G с невыводом активных задач на рабочий стол на s5610, к сожалению, также присутствует. :(

Кривейший walkaround следующий: ставим на главный экран (тоже в расширенном режиме) календарь. Если есть событие на день, этот день имеет подсветку в уголке. Соответственно, глядя на календарь, видим, есть ли событие сегодня. Если есть, нажимаем на календарь, открывается приложение календарь и там внизу будет наше событие. Не совсем понял, какое событие выводится, если оно на сегодня не одно и какой там приоритет.

gt-s3332 (S3332XXMF2/C3332OXEMF1 stock); gt-c3322 (C3322XXMK2/C3322OXELF1 stock); gt-s5610 (S5610XXME1/S5610OXEME1 stock)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте !

Такая проблема. Телефон периодически отказывается записывать снимаемое видео. В режиме "Видео" нажимаю кнопку записи, но таймер стоит на нуле. Нажимаю еще раз, выдает "Ничего не записано". Помогает "выключить/включить" телефон, но не надолго, через время опять отказывается писать видео.

Что скажите ? Проблема известная ?

GT-S5610 (S5610XXLF4/S5610OXELF3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за дурацкий вопрос. Но будут ли патчи на этот телефон. И занимается ли кто нибудь этим. Обидно просто телефон прикольный, а тюнингонуть нельзя. Много в нём в настройках бреда, а много чего и нет. На samsung 5620 monte всего тьма но телефон как по мне хуже. Хотелось бы и этот тоже так патчить как 5620.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но будут ли патчи на этот телефон.
Скорее всего нет. Но всё может быть…

 

И занимается ли кто нибудь этим.
Насколько я знаю - никто. Тут вообще сравнительно новая система прошивки, и под неё вообще только один человек реально умеет что-то делать (но его уговорить на S5610 не получилось)…

Хотя в целом понятно как сюда делаются патчи, но времени на это надо много, а пользователей у этой мобилы мало (по сравнению например с C3322)…

Даже желающих профинансировать мобилу и оборудование для опытов почти не нашлось (в отличии от дуосов).

 

Обидно просто телефон прикольный, а тюнингонуть нельзя. Много в нём в настройках бреда, а много чего и нет. На samsung 5620 monte всего тьма но телефон как по мне хуже. Хотелось бы и этот тоже так патчить как 5620.
С S5620 тут ничего общего - кардинально разные платформы. На S5610 в теории можно переносить патчи с C3322, B5722, C5212 и прочих Swift…
  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего нет. Но всё может быть…

 

Насколько я знаю - никто. Тут вообще сравнительно новая система прошивки, и под неё вообще только один человек реально умеет что-то делать (но его уговорить на S5610 не получилось)…

Хотя в целом понятно как сюда делаются патчи, но времени на это надо много, а пользователей у этой мобилы мало (по сравнению например с C3322)…

Даже желающих профинансировать мобилу и оборудование для опытов почти не нашлось (в отличии от дуосов).

 

С S5620 тут ничего общего - кардинально разные платформы. На S5610 в теории можно переносить патчи с C3322, B5722, C5212 и прочих Swift…

 

 

Ответ МЕГА :( Но будем надеятся что всё будет сколонятся в нашу сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об «отваливающемся» интернете.

На старой прошивке проблем не было. Когда прошилась на последнюю – в первое время – тоже не было. Но сейчас - и не могу понять, при каких условиях – инет может исчезать через каждые 5 минут – у меня инет по модему через S5610. Кабель или блютуз, Эксплорер, Мозила, Хром – все равно. А может часами работать прекрасно – шустро и без сбоев. Запускала Оптимазатор интернета от Auslogics – он там много циферек высыпал/поменял – интернет вообще не включился - вернулась обратно. МТС, шкала приема всегда полная, 2G (3G не берет). Просто исчезает значок Е, если перезагрузить тело, появляется снова… ВОПРОС: Какую причину можно предположить? Может, какие-то отдельные настройки поменять (в Windows, в браузере?) а не всей кучей, как Оптимизатор? Или что-то надо периодически удалять/чистить? Иногда инет до зарезу нужен – а он, злодей, не работает… Но ведь может же! :(

 

 

... Телефон периодически отказывается записывать снимаемое видео.

А в Настройках-Память-Память по умолчанию - видео стоит "на карту памяти"? Если да, то ждите еще советов...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об «отваливающемся» интернете.

Да,проблема появилась сравнительно в последних 2-ух прошивках. Как всегда у самса, устанили одно - вылезло другое.

 

Телефон периодически отказывается записывать снимаемое видео. Что скажите ? Проблема известная ?

Да, читал что бракованная партия попадалась.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, проблема появилась сравнительно в последних 2-ух прошивках...

JURA25, спасибо за быстрый ответ. Т.е. можно считать, что "починить" нельзя - телефон с инетом будет работать как и когда ему захочется. Понаблюдаю еще немного - может, удастся зацепить то условие, при котором ему хочется работать. Вот как сейчас, например - уже 2-й час в инете - ни разу не слетело... А нет - придется один из моих самсов - тот что на инете - пересадить на старую прошивку, благо здесь писали, что это можно...

P.S. А в инж.меню есть какие-то возможности регулировать работу инета? Ну, увеличить где-нибудь память (как для джавы), не знаю что, в общем. Например, в этом разделе есть что-то полезное: *#4777*8665# - GPRS Tool ? Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...пересадить на старую прошивку, благо здесь писали, что это можно...

Можно на любую, S5610XEKK1 и S5610XEKK2 нормально работают в нете...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте !

Такая проблема. Телефон периодически отказывается записывать снимаемое видео. В режиме "Видео" нажимаю кнопку записи, но таймер стоит на нуле. Нажимаю еще раз, выдает "Ничего не записано". Помогает "выключить/включить" телефон, но не надолго, через время опять отказывается писать видео.

Что скажите ? Проблема известная ?

А в Настройках-Память-Память по умолчанию - видео стоит "на карту памяти"? Если да, то ждите еще советов...

 

Да, на карту памяти. Жду еще советов )

 

Да, читал что бракованная партия попадалась.

Как-то непонятно...что значит бракованная партия ?? Где об этом почитать ?

Изменено пользователем Iscreen

GT-S5610 (S5610XXLF4/S5610OXELF3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт отваливающегося интернета и прошивок: скорее всего это тоже зависит от партии,.. у меня производство декабрь 2011, прошивка была XXКК1- нет отваливался, ставил все прошивки с форума, возвращал XXКК1- ничего не помогло, сейчас стоит XXLL4, субьективно она немножко лучше. P.S. Последнее время перестали приходить отчёты о доставке смс.

  • Like 1

Ніхто крім нас..... Если верить СМИ России, теперь я бандеровец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время перестали приходить отчёты о доставке смс.

Это старая проблема. Спасает только "основной сброс".

 

В последней прошивке есть баг с проигрываетелем.

Автоматически устанавливается режим повтора - "одной песни".

Откатывает звук до 9 делений, и цепляет наверно и эту настройку.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Последнее время перестали приходить отчёты о доставке смс...

Сегодня обнаружила, что не работает функция "Отчет о доставке СМС". Не знаю, работала ли она вообще когда-нибудь - не пользовалась. На втором телефоне Эксплее тоже МТС - все нормально. Включила все, что было отключено, и перезагружалась, и убирала переадресацию - не работает. Не скажу, что сильно нужно, но из принципа обидно. А на Яндекс-маркете сегодня двое человек написали, что у них работает. Эта функция идет с чем-то в паре или нет? Спасибо!

 

P.S. Насчет "отпадающего" инета. Вот, сижу в нем уже 40 минут, по модему на s5610 через блютуз. Не отваливается. Нечто либо работает, либо нет. Перед выходом почистила Windows Disk-Cleaner`oм - может, в этом дело? Подождем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брал эту модель только из-за качественных фоток (относительно других моделей в данной ценовой категории),

но чем больше я читаю этот форум...тем мне сильнее хочется избавится от своего гребаного телефона и купить нокию.

  • Like 1

GT-S5610 (S5610XXLF4/S5610OXELF3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брал эту модель только из-за качественных фоток (относительно других моделей в данной ценовой категории),

но чем больше я читаю этот форум...тем мне сильнее хочется избавится от своего гребаного телефона и купить нокию.

Боюсь, когда Вы почитаете форумы по новосделанным Нокиям, Вам захочется вернуться на этот форум... На фотки хоть не жалуетесь? :(

И потом - форумы существуют не для того, чтобы писать как все хорошо - а именно для того, что плохо. И на этой модели проблемы

так или иначе решаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брал эту модель только из-за качественных фоток (относительно других моделей в данной ценовой категории),

но чем больше я читаю этот форум...тем мне сильнее хочется избавится от своего гребаного телефона и купить нокию.

Удачи с нокиями. Я как раз поменял свою с2-01 на 5610 (стоят примерно одних денег). Почти выпрыгивал из штанов от радости. Форум - это форум. А реальность - это реальность.

 

PS Ща есть супер новая нокия за 3000р - 1,3 МП камера и нет usb :( Asha 206

gt-s3332 (S3332XXMF2/C3332OXEMF1 stock); gt-c3322 (C3322XXMK2/C3322OXELF1 stock); gt-s5610 (S5610XXME1/S5610OXEME1 stock)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обнаружила, что не работает функция "Отчет о доставке СМС".

Оператор Лайф и Киевстар - отчет работает.

 

На счёт отваливающегося интернета и прошивок: скорее всего это тоже зависит от партии доставке.

Возможно из=за операторов. Из украинских двух операторов не замечено проблем с инетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брал эту модель только из-за качественных фоток (относительно других моделей в данной ценовой категории),

но чем больше я читаю этот форум...тем мне сильнее хочется избавится от своего гребаного телефона и купить нокию.

в своей цене 5610 всё таки лучший выбор по моему, новые нокии вообще чтото с чемто( Аша 306 например, единственно связь хорошо держит, но просто для звонков можно в 4-ре раза дешевле телефон купить)

Ніхто крім нас..... Если верить СМИ России, теперь я бандеровец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...