Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung GT-S5610


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

кто может подсказать , смотрю фильм и почти в конце фильна начинаются лаги и выкидывает из фильма, на компе фильм нормально смотрится без лагов, кстати ни с одним этим фильмом такая беда

Изменено пользователем bak99999999999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оператор Лайф и Киевстар - отчет работает.

Возможно из=за операторов. Из украинских двух операторов не замечено проблем с инетом.

у меня Киевстар (djuce), раньше отчет работал, ну да фиг с ним, можно конечно сброс сделать, но неохота всё обратно настраивать.

Ніхто крім нас..... Если верить СМИ России, теперь я бандеровец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может подсказать , смотрю фильм и почти в конце фильна начинаются лаги и выкидывает из фильма, на компе фильм нормально смотрится без лагов, кстати ни с одним этим фильмом такая беда

Кодек какой? Тело понимает формат 3GP и MP4. Пережимаю прогой Format Factory .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кодек какой? Тело понимает формат 3GP и MP4. Пережимаю прогой Format Factory .

 

 

h.264 пережимал прогой SUPER в mp4

Изменено пользователем bak99999999999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. А если на телефон и без карты запустить? Ресет - я имел ввиду полный сброс. Какая прошивка?

 

Вообще, странно. Варианта два - программный баг или какие-то ты странные файлы плееру подсовываешь. Попробуй какой-нибудь нейтральный файл подсунуть (в базовой прошивке там один мп3 идет).

И без карты тоже.Полный сброс делал, даже несколько раз. Прошивка s5610xxlf2.

Файлы как бы нормальные. Раньше он их играл без проблем, в один прекрасный момент он перестал.

Впрочем, я поставил ttpod, так что проблема не слишком актуальна. Но хочется все же узнать, что же с ним вдруг случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... на моем s5610 не работает функция "Отчет о доставке СМС"..

Инфа вдогонку: у сослуживца увидела s5610 - попросила проверить на его аппарате - работает. Но вот прошивки у нас оказались разные - s5610 XXKH9 csc: ...OXEKH5 у него, s5610XXLL4 csc: ...OXELL3 (последняя) у меня. Вот интересно: это брак моего экземпляра – или на новой прошивке эту позицию убрали? А что еще убрали / добавили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пришлось симку ставить в s5610 :67:

Прошивка LL4, МТС, Москва. Отчеты работают.

 

В настройках-то включено?

  • Like 1

gt-s3332 (S3332XXMF2/C3332OXEMF1 stock); gt-c3322 (C3322XXMK2/C3322OXELF1 stock); gt-s5610 (S5610XXME1/S5610OXEME1 stock)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...В настройках-то включено?

Шутите, право. Естес-но! Это и достает. Может, при этом должно быть еще включено что-нибудь? Но перебробовала, кажется, все... Просто интересно решить проблему - ведь у меня 2 телефона s5610 c этой прошивкой - и на обоих одинаково "не работает"...

-----------------------

P.S. S.Basov83 - Да. Через одного, но хоть какой-нибудь эксклюзив...

Temig - спасибо за хлопоты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пришлось симку ставить в s5610 :|

Прошивка LL4, МТС, Москва. Отчеты работают.

 

В настройках-то включено?

включено, раньше работали , заметил эту фигню пару дней назад, вон Гер.Соц.Труда пишет полный сброс помогает да с настройками неохота потом возиться. Ну очень интересный телефон :67:

  • Like 1

Ніхто крім нас..... Если верить СМИ России, теперь я бандеровец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

Помогите решить проблему: при попытке прошить данное тело, мой ноут перезагружается, попробовал на другом ноуте, тоже самое. Стоит Win7 ultimate, делал по инструкции в папке с лоадером.

 

P.S. тело было привезено из европы, без русского языка, а он очень нужен. Тело моей подруги, очень ей нравится, как альтернатива сломанному 6700. Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При включении браузера USBrowser телефон сам перезагружается. У кого нибудь была таже проблема? Кто нибудь пробывал новые прошивки? отпишитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при попытке прошить данное тело, мой ноут перезагружается, попробовал на другом ноуте, тоже самое. Стоит Win7 ultimate, делал по инструкции в папке с лоадером.
Пробуй не на ноутах… А вообще для начала выключи аварийную перезагрузку и смотри коды ошибок BSOD…

Инструкция кстати не совсем верная, но написать нормальную инструкцию (без шаманства с запусками из winrar) для Win7 видимо некому. Суть в том что запускать флешер надо просто из нормальной папки в корне диска (чтобы не было русских букв в пути), и запускать его надо по правой кнопке мыши от имени админа. Я как-то пробовал на Win7x64 - всё нормально…

 

P.S. тело было привезено из европы, без русского языка, а он очень нужен.
Замечу что полноценно ты его не перешьёшь. Там региональный код останется нерусский (он полностью не меняется в домашних условиях), и при потом при каждом выполнении сброса настроек мобила зацикливается. Правда можно это помнить и не ходить в сброс настроек. В остальном всё нормально…

 

 

При включении браузера USBrowser телефон сам перезагружается. У кого нибудь была таже проблема? Кто нибудь пробывал новые прошивки? отпишитесь
Естественно тут многие давно сидят на новой прошивке… А ты не пробовал для начала написать какая у тебя прошивка?

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй не на ноутах… А вообще для начала выключи аварийную перезагрузку и смотри коды ошибок BSOD…

Инструкция кстати не совсем верная, но написать нормальную инструкцию (без шаманства с запусками из winrar) для Win7 видимо некому. Суть в том что запускать флешер надо просто из нормальной папки в корне диска (чтобы не было русских букв в пути), и запускать его надо по правой кнопке мыши от имени админа. Я как-то пробовал на Win7x64 - всё нормально…

 

Замечу что полноценно ты его не перешьёшь. Там региональный код останется нерусский (он полностью не меняется в домашних условиях), и при потом при каждом выполнении сброса настроек мобила зацикливается. Правда можно это помнить и не ходить в сброс настроек. В остальном всё нормально…

Естественно тут многие давно сидят на новой прошивке… А ты не пробовал для начала написать какая у тебя прошивка?

Из компов есть только ноут, спасибо попробую по ошибка посмотреть, а также про диск C:/ отдельно спасибо...пробую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот прошивки у нас оказались разные - s5610 XXKH9 csc: ...OXEKH5 у него, s5610XXLL4 csc: ...OXELL3 (последняя) у меня. Вот интересно: это брак моего экземпляра – или на новой прошивке эту позицию убрали? А что еще убрали / добавили

Все зависит от времени приобретения телефона ( версия прошивки ). Ничего существенного не добавили. Начался отваливатся инет, чуток улучшили звук разговорного динамика, устранили проблему с удержанием, в камере какие-то изменения.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил свой вопрос следующим способом: удалил все установленные драйвера от тела.

Инструкция:

1) скачиваем флешер: Flash Loader 7.5.3 V0.6 Lite_Utopia_Lite и распаковываем на диск C;

2)Запускаем флешер: Flash Loader 7.5.3 V0.6 Lite_Utopia_Lite следующим способом: пкм на exe'шник и тыкаем запустить от имени администратора, жмем да

3)Жмем кнопку SET MODEL, выбираем S5610_Utopia_Setting_v00_HOMEDOWNLODER.mdl

4)Ставим птичку напротив Application binary file. Жмем Main Partition table правее и выбираем S5610XXKK4.ptt из папки с прошивкой.

5)Tак-же выбираем CSC File, только вместо S5610XXKK4.ptt, S5610OXEKK2.ptt.

При прошивке TFS/CSC будут потеряны контакты, загруженные игры, мелодии и т.д.!

6)Жмем START. Верхний прогресс-бар в Download Status должен окраситься в синий цвет.

7)На выключенном телефоне зажимаем 1 и 3 и не отпуская подключаем кабель(win7 или 8 сам все установит(драйвера), если у вас windows старее, установите 7ку в течении полу часа и радуйтесь)

Верхний прогресс-бар окрасится в желтый, пойдет прошивка. Кнопки можно отпустить.

9)По окончании прошивки верхний прогресс-бар снова станет синим. Если все прошло успешно, телефон включится автоматически(лично у меня все успешно, но не включился).

8.Отсоединяем кабель, закрываем флешер.

Все готово, спасибо форумчанам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно не понятно, зачем шить прошивкой 2011 года?

gt-s3332 (S3332XXMF2/C3332OXEMF1 stock); gt-c3322 (C3322XXMK2/C3322OXELF1 stock); gt-s5610 (S5610XXME1/S5610OXEME1 stock)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите, не могу разобраться как с него делать видеовызовы, мне звонят а когда я звоню то сбой сети. оператор билайн 3ж есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нем нет фронтальной камеры. Она есть только на s5610k. Есть подозрение, что прошивки у них одинаковые.

gt-s3332 (S3332XXMF2/C3332OXEMF1 stock); gt-c3322 (C3322XXMK2/C3322OXELF1 stock); gt-s5610 (S5610XXME1/S5610OXEME1 stock)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю что нет фр.камеры. он берёт изображение с основной камеры. мне то звонят, видео проходит,а если я звоню то почему то сбой сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Естественно тут многие давно сидят на новой прошивке… А ты не пробовал для начала написать какая у тебя прошивка?

 

Моя прошивка S5610XELF4 (3-я в списке форума).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При включении браузера USBrowser телефон сам перезагружается. У кого нибудь была таже проблема? Кто нибудь пробывал новые прошивки? отпишитесь

может дело в том, откуда скачал USBrowser, удали и скачай заново с другого сайта, не помогло - полный сброс, опять нет- перепрошивка на любую версию прошивки без разницы какую. А вообще зачем тебе US, офиц. Опера 4.4 здесь прекрасно работает.

Ніхто крім нас..... Если верить СМИ России, теперь я бандеровец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может дело в том, откуда скачал USBrowser, удали и скачай заново с другого сайта, не помогло - полный сброс, опять нет- перепрошивка на любую версию прошивки без разницы какую. А вообще зачем тебе US, офиц. Опера 4.4 здесь прекрасно работает.

 

Возможно это связано с тем , что в настройках было изменено сворачивание приложений в фон. Аська при этом работает стабильно , а вот браузеры , и даже Опера ,после включения сразу перезагружается. Попробовал убрать эту настройку , вродебы пока все без сбоев.

 

Кто нибудь пробовал последние две прошивки в теме. Скажите есть ли какие баги, стоит устанавливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно это связано с тем , что в настройках было изменено сворачивание приложений в фон. Аська при этом работает стабильно , а вот браузеры , и даже Опера ,после включения сразу перезагружается. Попробовал убрать эту настройку , вродебы пока все без сбоев.

наверное, ты что то не так делал, у меня опера тоже сворачивается и запускается нормально. Я делаю так: миникомандером на телефоне из jar создаю jad, а потом на компе Офисом по инструкции из шапки, так надёжней.

Ніхто крім нас..... Если верить СМИ России, теперь я бандеровец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...