Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung Sgh-e720


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cu++,

у тебя либо не тот кабель, либо ошибка возникает из-за попытки прошивки Оптифлешем от Х630,Х680.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно найти родной шнур,по ссылке заказать универсальный выходит шнур для D500,а у е720 разъем более широкий ему даже стандартный зарядник не подходит?? :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cu++,

странно, к Е720 должен подходить кабель от D500 сквозной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А что значит сквозной?

У меня остался от х700 прошивочный... возможно скоро перепадёт е720, подойдёт?

X100>X600>E398>X700>RAZR V3 BLACK>N-GAGE QD>D820>6233>5300>3250>SE k790>se k850>se k850 new>c110>se k790>pinphone 3gs>samsung s8000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ach+unG, значит без COM-эмулятора, т.е. нет "платы посередине кабеля" :) Да, этот кабель подойдет :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ввел код перезагрузки *2767*3855# FULL Reset ... и у меня все исчезло... фотки, мелодии и т.д... Можно ли как-то восстановить?

Изменено пользователем сви
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто подскажет? что за проблема с телефоном при открывании телефона все нормально... проходит несколько секунд, экран становится бледным, читать становится трудно... при переходе экрана в ждущий режим, в смысле, когда он гаснет, нажимаешь любую кнопку, он загорается и работает опять нормально, но опять на несколько секунд... Поможет ли перепрошивка?

 

А еще в последнее время, когда включаешь МР3 или камеру - телефон виснет.... что можно сделать с этой проблемой?

Заранее огромное спасибо!

Изменено пользователем сви
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня возникла проблема.При подключении к компу,запускаю прогу пс студио.Та выдаёт ошибку что невозможно октрыть порт и проверьте настройки подключения.Я переустанавливал,ничего не помогло.Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iSlaveG,

а телефон подключаешь к компьютеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно.Пи копировании драйверов пишет что невозможно найти такой то файл,хотя на диске и на компе он есть.Так всё,проблема решилась сама собой,соединение есть,файлы передаётно комп всеравно пишет что ошибка порта.Значит это у меня с компом проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Johney, Неплохой аппарат! А е730 с радио будет, покруче... :)

Gall please помоги, как закачать jar в E720 . :28: У меня есть и SoftickPPP и Java_upload_guide и IrCOMM2k-1.2.1-eng и много других прог, Но нет инструкции по закачке. Помоги а... :67: ...Ты ведь профи :al:

Взамен могу дать несколько своих прог, и не только на этот тел. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gall please помоги, как закачать jar в E720 . :28: У меня есть и SoftickPPP и Java_upload_guide и IrCOMM2k-1.2.1-eng и много других прог, Но нет инструкции по закачке. Помоги а... :67: ...Ты ведь профи :al:

Взамен могу дать несколько своих прог, и не только на этот тел. :)

 

Java_uploading.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может кто создавал темы на Самсунг Е720 скажите плз как это делается.

И у меня ещё проблема с Samsung Firmware Editor, когда начинаешь создавать профиль прошивки, выбираешь бин файл, ставишь все галочки и нажимаешь поиск, то он выдаёт ошибку, причём если не ставишь галочку на поиске языков то всё нормально но не выходит окно для выбора прозрачного фона и т.д и ничего не функционирует, именно не функционирует а не виснет, а ошибка вида(Acces violation at address 004F0EE2 in module 'SFE.exe'.Read of address 00000000.) Что мне делать помогите плз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Вот не много рассортированная карта прошивки для E720XEGE1 (под ResMan PRO), может быть кому-нибудь поможет обновить свой телефон. K16 !F.*.R.W.@.R.I)! меняй графику в ResMan PRO (тем для него нет).

E720XEGE1.rar

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

привет всем!

народ как собрать прямой кабель для прошивки Е720?

есть штекер для телефона

есть такая распиновка штекера:

24-контактный разъём.

19 GND

16 USB +5V

15 USB D+

10 USB D-

8 RxD

9 TxD

ну кабель вроде сквозной пойдет для прошивания! а там всего 4 провода откуда взят еще 2 проводка ???

чето не пойму :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет всем! Ребята, подскажите плиз, где можно найти патчи для E720? Через поис что-то ничего не нашел. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NikNiki,

нет патчей для этой модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

При включении телефона выдает: "Блокировка SIM".

Как снять эту блокировку?

 

Можно ли его просто перепрошить и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...