Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

... Конструируем ЛЮБОЕ МЕНЮ для телефона сами...


Рекомендуемые сообщения

Форумчане помогите :)

Решил я изменить иконки карты памяти, делел так

1. В фотошопе на розовый фон наложил иконку, сохранил в 24 бита

2. В РасМане заменил (скрин прилагаю), и дифом залил на тел

А на теле совсем другое (скрин прилагаю) :an: Что я не так делаю? или направте пожалуйста в нужную ветку

 

Или это всетаки из за патча "перенос папки Другие файлы на карту памяти"? я писал об этом в другой теме

70903-27-11-08)1227820399_thumb.jpg70903-27-11-08)1227820634_thumb.jpg

Изменено пользователем -=SON=-

Samsung X700+1Gb(APACER) ->>K6->>X700XEFC3_by_Omich V2 портировал zizu -->> Samsung D900i-->>Samsung E740-->>Samsung Star TV (GT-S5233T)--> Ушел на Android

 

-=SON=-.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Форумчане помогите :ch:

Решил я изменить иконки карты памяти, делел так

1. В фотошопе на розовый фон наложил иконку, сохранил в 24 бита

2. В РасМане заменил (скрин прилагаю), и дифом залил на тел

А на теле совсем другое (скрин прилагаю) :28: Что я не так делаю? или направте пожалуйста в нужную ветку

 

Или это всетаки из за патча "перенос папки Другие файлы на карту памяти"? я писал об этом в другой теме

70903-27-11-08)1227820399_thumb.jpg70903-27-11-08)1227820634_thumb.jpg

 

 

мне кажется тЫ с розовЫм цветом намутил,у тебя видно 4то вокруг папки цвет белЫй присутствует,так вот его нужно убрать-тогда цвета на будут налаживатся и папка будет в телефоне нормально отображатся. :)

Графика D900Мой мод D900

помог?!нажми спасибо

и?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=SON=-,

 

 

такс у тебя размер картинки не тот ! такое бывает когда с размером налажал а цвет ты ставиш правильно суда потому что ресман тебе показывает FF00FF проверь пожалуйста размер картинки чтоб с ресманом совподал отпишешся и дальше думать будем .

:lol:

Размер перепроверил вроде бы все правельно :) вот скрин

70903-28-11-08)1227906682_thumb.jpg

Изменено пользователем -=SON=-

Samsung X700+1Gb(APACER) ->>K6->>X700XEFC3_by_Omich V2 портировал zizu -->> Samsung D900i-->>Samsung E740-->>Samsung Star TV (GT-S5233T)--> Ушел на Android

 

-=SON=-.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь с вами своей работой которую рисовал сам!

В архиве уже готовые иконки в формате png для меню 3*3 с иконками ничего делать ненадо ! только поставить на ваш фон и все , размеры для анимации меню уже сделаны, подойдут для любого телефона с девяти иконочным меню , гарантирую сумашедшее качество изображений. Скрин прилогаю. :132:

34810-29-11-08)1227930284_thumb.jpg

iphone.rar

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда в карте прошивки на эти папки стоят неправельные адреса вон они у тебя на скрине размазаны такое бывает если стоит неправельный адрес пробни карту поменять ,и какой у тебя тел?

Тел Д900ай (прошивка GF2)

Изменено пользователем -=SON=-

Samsung X700+1Gb(APACER) ->>K6->>X700XEFC3_by_Omich V2 портировал zizu -->> Samsung D900i-->>Samsung E740-->>Samsung Star TV (GT-S5233T)--> Ушел на Android

 

-=SON=-.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,может кому пригодится анимация на включение/выкл в стиле Comedy Club,смотрится прикольно.Размер 320х240,25 кадров.

phone.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Скажите пожалуйста, где в D900i можно поменять свойства информационного окна? окна при новом сообщении или пропущенном вызове??? Например сделать прозрачным или изменить цвет??? Подскажите пожалуйста!!! :bx: Просто в D900 оно красивое, чёрное, а в D900i белое. Помогите??? хотя бы где в ресмане ковырять???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пытаюсь научиться делать меню сам. Трубка D900i, решил использовать программку Paint.NET, русифицированная, но всё равно сложности. Если у кого нибудь есть мануал по это проге, скиньте пожалуйста, ну или если не сложно в кратце объясните хотя бы как правильно накладывать иконки на фон. :67: Очень хочется свою менюшку состряпать, уже и иконки скачал и фон подобрал, всё преобразовал в PNG как и предписано..Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь научиться делать меню сам. Трубка D900i, решил использовать программку Paint.NET, русифицированная, но всё равно сложности. Если у кого нибудь есть мануал по это проге, скиньте пожалуйста, ну или если не сложно в кратце объясните хотя бы как правильно накладывать иконки на фон. :67: Очень хочется свою менюшку состряпать, уже и иконки скачал и фон подобрал, всё преобразовал в PNG как и предписано..Заранее спасибо

Одной Paint.NET врят ли хватит для создания меню,нужен хотя бы Adobe Photoshop.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одной Paint.NET врят ли хватит для создания меню,нужен хотя бы Adobe Photoshop.

 

Photoshop имеется, 4-ой версии даже, но там для меня дремучий лес.(( на изучение много времени понадобится...ладно, буду ждать творения спецов :67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

walker,

 

вот скачал себе иконки, хотел переделать меню на Samsung L811 - (какое там ужасное меню). Но так и не понял, как залить на телефон все эти иконки.

 

Подскажите как мене все сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот скачал себе иконки, хотел переделать меню на Samsung L811 - (какое там ужасное меню). Но так и не понял, как залить на телефон все эти иконки.

 

Подскажите как мене все сделать?

Думаю пока не как. Вот спец тема по этому аппарату: http://OldPh.one/index.php?showtopic=41667

:(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

1I92sm3g3b.jpg

Сдесь буду делится с вами своими запасами а, тоесть иконками для тех, кто сам делает свои менюшки.Для каждого набора подготовлю скрин чтоб можно было прежде чем скачать набор проглядеть что он собственно из себя представляет. :idea:

Вот к примеру большой наборчик смайлов на любую тему подойдут в меню и не только , качество при грамотном ученьшении гарантирую.

84_icons.rar

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v1f3V6344g.png

Еще один замечательный набор на тему нам всем известного человека , в архиве тока иконки размером 128*128 а что еще надо , все для того чтобы создать прекрасную тему. :idea:

BruceLee.rar

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9eTjuLD2iU.jpg

Еще не плохой полный наборчик, заметте выкладываю полные наборы , иконки в формате png и размер у всех 128*128.На скринах все существующие иконки в наборе.

Aqualix_Icon.rar

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qYvTBn8llw.jpg

Очень красивый набор для меню и не только , можно и заставки делать всякие. :idea:

faraway_dream.rar

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yKsEZTuRAr.jpg

На самом деле в наборе иконок больше гараздо , но я сдесь показал как легко и не принужденно можно собрать меню даже вот из таких интересных иконок, подобрав по смыслу обои . :idea:

Local_Flavor.rar

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NMSekOyyPq.jpg

Тоже один из интересных и полных наборов , я там вам даже обойки подобрал под тему пользуйтесь наздоровье. :idea:

knightpan_maya.rar

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cUqx5VK3k6.jpg

Очень красивый и полный набор но, скажем так на любителя. :ad: И я думаю хватит на сегодня а то устал я, а скока у меня еще осталось :idea: несощитать , и некогда непоявлялось сдесь , да и вообще уже редко встречается в инете ну я покрайней мере не видел. Если некто нас не накажет за это то завтро продолжим радовать глаз. :28: По возможности я и обойки сразу буду подбирать .

PostTenebraLux.rar

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pgDmJ2yHqQ.jpg

Очень интересный наборчик думаю придется по нраву каждому ,подойдет для любого телефона ,для изготовления своего меню или темы. :)

GT3.rar

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jtDW4THcvx.jpg

Очень красивый и полный наборчик , на скрине не все иконки

OHMYUniq.rar

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gYBUR5FFN6.jpg

Очень красивый наборчик , полный!!! :)

ROUNDer.rar

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RpXIn5Tr1L.jpg

Вах Вах Вах :) Красотища!!! Полный набор, все иконки в наборах размером 128*128 . Наздаровье!!!

Надеюсь угодил многим, и на сегодня хватит, может когда еще чего откопаю пока не разобраться в запасах, подготавливать надо . :)

Simpleandplaneicon.rar

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NMNoTC652I.jpg

Совсем забыл ! Вот вам еще обалденный Krim. :)

Krim.rar

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreychik,

art.sgh.ru пустует :( Я думаю админы будут не против назначить тебя там модератором (или повыше :( )

  • Like 1

Тормозит Gravity Defiended? Тебе

сюда. Любишь музыку, но не влазит новый альбом? Тебе сюда.

Хочешь смотреть качественное видео на мобильном? Тебе

СЮДА!

Кризис?! Нету денег на хорошие наушники? Тебе СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...