Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Duos Gt-c3782


Рекомендуемые сообщения

Ага, настрочил. С Т9 такая же беда была на галакси нот2, так же написал депешу, через 2 недели прислали ссылку на обновление локализации языковой. Может и здесь отреагируют оф патчем через киес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 666
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кстати интересно, а доступна ли у него функция записи разговора (в меню при разговоре) при подключённой BT-гарнитуре?

 

Что будет если сначала включить запись разговора, а потом подключить BT-гарнитуру?

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При разговоре по обычной ВТ гарнитуре (наушник) не пишет, а в авто (паджеро спорт)при подключении к штатной мультимедийной системе через ВТ, пишет. Может разные профили подключения...?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 3 месяца пользования телом могу выделить 2 основных недостатка:

 

1) Не запоминание русский и украиснких слов в T9

поддержка признала этот баг - обещали исправить (пост с ответом службы поддержки я выкладывал в этой теме)

 

 

2) Когда едешь в машине (если скорость превышает 40 км/час) меня "на той стороне провода" слышат плохо (голос прерывается)

НО Я при этом слышу отлично человека с которым говорю..

Не знаю что за баг..НО ЭТО ФАКТ ЧТО ОН ЕСТЬ...первый раз вообще такое вижу.. не знаю можно ли такое поправить прошивкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда едешь в машине (если скорость превышает 40 км/час) меня "на той стороне провода" слышат плохо (голос прерывается)

 

У меня такого эффекта не было ни на одной из прошивок, хоть больше 100 км/час по трассе. Некоторые жалуются на звук "как из бочки" у меня и этого не наблюдается. Существует мнение, что в разных регионах оборудование операторов связи, может работать по разному с одной и той же моделью телефона. В частности грешат на МТС, может и с другими бывают проблемы, я видел отзывы только про МТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда едешь в машине, если скорость превышает 40 км/час,меня "на той стороне провода" слышат плохо - голос прерывается

Аналогичная ситуация с GT-E2252

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такого эффекта не было ни на одной из прошивок, хоть больше 100 км/час по трассе. Некоторые жалуются на звук "как из бочки" у меня и этого не наблюдается. Существует мнение, что в разных регионах оборудование операторов связи, может работать по разному с одной и той же моделью телефона. В частности грешат на МТС, может и с другими бывают проблемы, я видел отзывы только про МТС.

 

 

о такой же точно проблеме, как и у меня, уже где-то писали в этой теме....

Я из Украины...В теле карточки МТС и LIFE... проблема наблюдается на обоих операторах.

 

p.s. МТС-ом пользуюсь уже давно.... и на предыдущем теле (Samsung Start 5230) такой проблемы не было. У подруги Galaxy Ace 5830i...она на мтс... и нет такой проблемы..так что врядли здесь оператор виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о такой же точно проблеме, как и у меня, уже где-то писали в этой теме....

Я из Украины...В теле карточки МТС и LIFE... проблема наблюдается на обоих операторах.

 

p.s. МТС-ом пользуюсь уже давно.... и на предыдущем теле (Samsung Start 5230) такой проблемы не было. У подруги Galaxy Ace 5830i...она на мтс... и нет такой проблемы..так что врядли здесь оператор виноват.

Это либо програмный баг,либо дело в микрофоне или в тракте усиления звука.В первых прошивках GT-S5610 такая же трабла была,затем исправили.Вообщем одни общие баги на платформе Swift.А вот исправят или нет - дело времени.

 

В частности грешат на МТС, может и с другими бывают проблемы, я видел отзывы только про МТС.

Слышимость при движении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Украины...В теле карточки МТС и LIFE... проблема наблюдается на обоих операторах.

Я из Сибири, в телефоне стояли разные симки: биллайн, мегафон и мтс, когда я в движении ни один из собеседников не жаловался, с коробки в телефоне стояла C3782XELD2, потом прошил на C3782XELE1, ничего не изменилось.

 

Это либо програмный баг,либо дело в микрофоне или в тракте усиления звука.

Что мне нужно сделать с таким же телефоном, таким же по, чтобы получить такую проблему? Прошивки и для России, и для Украины одни и те же, железо думаю одно и тоже. Не знаю, может у нас люди друг друга с пол слова понимают и поэтому не обращают внимание на слышимость. Бред конечно, но как это еще объяснить?

 

Вот цитаты из темы о Samsung c3782 с другого ресурса, одни жалуются на глухой звук, а у других нормально:

-... Сам лично ходил по салонам связи, выбирал телефон, вставлял в него свою сим карту и звонил НЕСКОЛЬКИМ знакомым, после делал тоже самое с другими телефонами и выбрал с3782...

-У вас случайно не Мегафон и Билайн?

-Сейчас у меня обе симки Билайн. Что не так с парой Мегафон и Биллайн в одном телефоне, если вы об этом?

-Я про МТС. Он совсем не дружит с кнопочными самсами.

-Не знал, что такое вообще бывает. У меня не было такого сочетания. Именно кнопочный самсунг и сим-карта МТС? Модели какого года? С чем это связано?

-Все (какие пробовал, а пробовал почти все что есть в продаже) кнопочные модели 2010-2012 года. МТС как "из бочки". Ставлю Мегафон - пять с плюсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 3 месяца пользования телом могу выделить 2 основных недостатка:

 

1) Не запоминание русский и украиснких слов в T9

поддержка признала этот баг - обещали исправить (пост с ответом службы поддержки я выкладывал в этой теме)

2) Когда едешь в машине (если скорость превышает 40 км/час) меня "на той стороне провода" слышат плохо (голос прерывается)

НО Я при этом слышу отлично человека с которым говорю..

Не знаю что за баг..НО ЭТО ФАКТ ЧТО ОН ЕСТЬ...первый раз вообще такое вижу.. не знаю можно ли такое поправить прошивкой.

На данный момент 2-й баг не лечится ничем, ну или заменой телефона. Я после долгих стяжательств с Samsung Украина и ихним авторизованным сервисным центром сдал телефон назад из-за нефозможности его отремонтировать. Но у меня этот баг проявлялся с 20 км/ч.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного о музыкальной составляющей. Подскажите, если кто знает характеристики исходящего звукового сигнала встроенного плеера (линейность АЧХ, коэффициент гармоник, динамический диапазон, сигнал-шум, мощность), и схему звукового тракта. Вчера был приятно удивлён качеством звука в хороших мониторных ушах, треки в 320кбс списанные с лосслесс исходников звучат оч достойно. На уровне айподов и симбиана с муз чипом отдельным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмечен ещё один баг, при частых обращениях к USSD запросам через сервисное меню сим карт, при отмене запроса тел перегружается. На обоих сим картах... :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмечен ещё один баг, при частых обращениях к USSD запросам через сервисное меню сим карт, при отмене запроса тел перегружается. На обоих сим картах... :-(

а какие коды ошибок в *#0206*ERR# ?

симки какого оператора?

 

кстати вообще все самсунги (и не только) критичны к всяким особенностям симок.

у меня на B5722 например с некоторыми симками нельзя получить многосегментную смску на slave.

при попытке её открыть - ребут.

ну и вообще по всем телефонным форумам есть такая тема что с той или иной моделью симок какие-то проблемы.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается забить этот сервис код :-( В теле установлены "разговорные" TELE2 и Beeline, тестил интернет симку Kcell, перегружается так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил особенность, у меня тел производства Корея, эксплуатирую без чехла, за 3 месяца на дисплее ни одной риски, хотя постоянно контактирует с ключами/брелоками в карманах, в бардачке авто брякает с разной мелочью. У дочери такая же мобила, но Китай, при бережном обращении дисплей затёрт уже. Сегодня купил второй про запас, думаю со временем олдскульные по дизайну классические кнопочные моноблоки канут в лету, как у Нокии уже произошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается забить этот сервис код :-(
Не понял, а почему не получается то? Он ругается про Invalid access или что?

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буквы ERR = 377

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишите, пожалуйста, у кого как работает приложение "синхронизация". Не получается обновить контакты с гугля и др. серверов, настройки все забиты правильно, но после старта синхронизации выдаёт "ошибка синхронизации", при этом знак Е на экране красным не загарается, хотя подключение к сети в др. приложениях рабочее на обоих симках. На одном из серверов, в меню "последняя синхронизация" выдаётся ошибка-"ошибка времени ожидания" и модель тела вместо 3782 пишет 3300, клиент определяется как HTTP SyncML Client v1.2.

 

Заметил ещё один баг со шрифтом, буква "щ" везде где встречается (меню, настройки и т.д.), при невыделенном пункте меню, прорисовывается как "w".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишите, пожалуйста, у кого как работает приложение "синхронизация". Не получается обновить контакты с гугля и др. серверов, настройки все забиты правильно, но после старта синхронизации выдаёт "ошибка синхронизации", при этом знак Е на экране красным не загарается, хотя подключение к сети в др. приложениях рабочее на обоих симках.

Такая же беда. Добился синхронизации только через ActiveSync. Но хотелось бы через "синхронизация"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Activsync работает, но он только с гуглем, сторонние сервера не поддерживаются. То же нужна синхронизация через syncML. Пришлось шаманить с бубном, вручную скачивать файлы контактов через веб интерфейс с сервера, заливать в тело, и восстанавливать через резервное копирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток! Приобрел данный девайс, изучаю. После 5212 двоякое впечатление-корпус приятнее, оптическая приблуда пока нравится. Угнетает слежение за симкой с которой надо звонить- предыдущая модель сама это делала. Но вот звук в разговорном динамике огорчил- словно через процессор эффектов пропущено. То есть гулкий звук, хотя сам тембр голоса гораздо естественнее, но басовитое эхо снижает внятность. Попытка зарегится у самсунгов и поделится проблемой не получилась-ему не нравится серийник, хотя телефон куплен на днях в МТС. Может кто раскопал решение эквализации звука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...