Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Graffity Pack v0.4a: Reloaded


Рекомендуемые сообщения

Mr.X, эти иконки не подойдут...они должны быть на

белом фоне это во-первых, а во-вторых с тенями... :lol:

и к тому же более качественные, ну это так к слову... :lol:

И вообще бессмысленно пока что-то делать, не получив

от Free-mana внятного ответа что конкретно и как...отакот... :lol::lol:

В глазах - обида, в руках - утюг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 514
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у меня есть в png, всё нормуль, только если я хоть толику получу в ответ от Абрама, то будут иконки... не получу - значит фиг.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот иконки правда для ГП 4,0 с меню 3*3 если что скажите нарисую побольше и с аниацией...

MixedUp.zip

MixedUp.zip

Mako.zip

Mako.zip

Cryo64_Ageo.zip

Cryo64_Ageo.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DaimlerX, тени рисуются в редакторах типа Corel Draw, или Photo Shop..там всякими фильтрами, резками..определяеться граница..и заливается что-то вроде полосок по контуру... :)

Дидукция дидукционного индуктора не коэмутируется с хромофоном:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще можно мне скинуть иконки , которые нравяться вам..я их сделаю под размерчик 3*3 пикселя:)) :)

Дидукция дидукционного индуктора не коэмутируется с хромофоном:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3*3? Шутник

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr.X, ну, наконец-то! Хоть кто-то проявил инициативу! Спасибо! Вот только пару моментов: 1) Почему иконки все 40х40, а размер файла у всех разный? Существует ли формат 16-ти битный цвет+степень прозрачности? т.е. 24 бита на пиксель? Для такого формата иконок тени не нужны! Если нужно - можно просто нарисовать черный контур и задать прозрачность 50% и все! 2) А может таки сделать постоянную анимацию иконки... Типа чтоб там дергалась, крутилась... А то просто увеличение... Кстати, иконок нужно 12 (будет меню 3х4) т.е. добаватся пункты SimMenu, Каталог сервиса и Мое Меню. Но лучше вообще хотябы одну иконку нарисовать! А от нее уже плясать.

SGH-X100 -> SGH-D500-> SGH-D900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, иконок нужно 12 (будет меню 3х4) т.е. добаватся пункты SimMenu, Каталог сервиса и Мое Меню.

Free-man, а ты можешь сделать так, чтобы самому можно было выбирать расположение иконок! К первой версии патча я задавал такой вопрос, мне ответили что нет! Просто хотелось бы самому расположить их... например смс в центре и т.д. Если есть возможность сделать это, сделай пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DRDEATH, а с чего вы взяли что надо на белом фоне..... и зачем тень, если Free-man, чётко объяснил что он хочет сделать поддержку PNG с прозрачностью.... тобишь тень должна быть уже в самой иконки......

Хочу........жить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Free-man, всмысле все иконки 40х40... в одной категории или различных категорий но последнего кадра.......... Это скорее всего объясняется тем что прозрачные пиксели почти ничего не занимают в памяти.... А насчёт 16-ти битного формата... такого нет, есть только 24 и 8 битныйе..... у 8-ми битных картинок появляется белый контур вокруг рисунка..... Постараюсь забодяжить 3D иконку "сообщения"...... Кстати её предлагаю сделать в центре

Хочу........жить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr.X, давайте немного пооффтопим... :)

расскажите нам всем основные фичи этого

формата... :o т.е. насколько я понял в новом

релизе теней не будет впринципе..., и поэтому

ненадо будет ломать голову над тем как изладить

эти гребаные тени...КУЛЛ... :)

Free-man, ИМХО достаточно того чтоб иконка

просто увеличивалась, в стиле сонерика 700-го... :?

Э-э-х...мечты-мечты... :):)

В глазах - обида, в руках - утюг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО достаточно того чтоб иконка

просто увеличивалась

это тоже хороший вариант

 

Но можно и 3 кадра сделать как на Е800.

Siemens C25 --> M35 --> Samsung X600 --> D600 --> QUTEK S200 --> HTC Touch Cruise --> HTC Diamond --> Samsung Galaxy S (I9000)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DRDEATH, :) тени будут, но уже в самой иконке (т.е. пиксели тени, чёрной, будут именть процент прозрачности...)... и я думаю это не оффтоп, мы же обсуждаем данный патч и всё что с ним связано... :?

Хочу........жить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Не могу разобраться в этом.

Ставлю на чистую прошивкуX600XEDL2 в ресмане4,2 GraffityPackv04a_Reloaded-заливаю.

Устанавливаю все Disable Graffity Pack c 01 по 13.

Через sghfd066 ставлю tfs файлы:user, imageidle.Взятые где то здесь.

Врубаю телефон не каких изменений в меню.На рабочем столе картинка стала правда 128*128.

В imenu иконоки отображаются

некорекно цветные полосы,фоновая стаит. в календаре фоновая появилась.

Всё остальное ослталось таким же как и в стандарте.

В чем дело? и вообще где брать файлы которыек кидаються в user и т.д.

Спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mozart-vell, нужно внимательнее читать описание к патчам. Вопрос - зачем Disable Graffity Pack c 01 по 13. Ответ - это патчи отмены для отдельных функций. Совет - ставь просто GraffityPackv04a_Reloaded. :lol:

Живём не на радость, а просто пришибить некому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mozart-vell, Устанавливаю все Disable Graffity Pack c 01 по 13. ЗАЧЕМ????????? Английский знаем? Disable - отмена!!!! Ты сначала поставил патч, а потом отменил все его функции!!!! Короче, не применяй не одного Disable! :lol:

Не плачь, потому что это закончилось.

Улыбнись, потому что это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в ресмане4,2 иконок iМеню токо 5(Фотокамера,Сообщение,Настр.тел.,WAPигры,ОРганайзер) где остальные пункты? теней также токо добавлено Тел.кн. неактивно, активно нету почемуто, сообщение тоже только неактивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что нужно сделать чтобы было только:

1)Картинка 128*128 на рабочем.

2)iМеню

Всё остально типа фоновых картинок в календаре, в главном меню и тд. не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mozart-vell, Перенеси Ресман в корневой каталог диска. и тогда покажутся все иконки...

Siemens C25 --> M35 --> Samsung X600 --> D600 --> QUTEK S200 --> HTC Touch Cruise --> HTC Diamond --> Samsung Galaxy S (I9000)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denion,   в смысле корневой?

Извините, mozart-vell, вам требуется объяснить понятие 'корневой каталог' или разъяснить процесс установки приложения в каталог, отличный от C:/Program Files/Resman ????? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...