Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Здесь можно задать вопросы авторам патчей


Рекомендуемые сообщения

Здаствуйте

Я это зсь не очень давно но в коечём уж разбираюсь (спасибо форуму SGH)

Я вот по таком вопросу : я конеш наезнаюавтора патча мeмori size in java ируский ввод в яве но очень бы хотелось попросить чтобы эти патчи зделали из smp* в DIF*

Я бы даже отблагодарил а так как я нехочу покуппать ResManпотому что мне нада всего эти 2 патча а в остальном меня телефон устаривает

Если ктото это зделает для меня может вполне расчитывать на 5 WMZ

Строгое предупреждение от модератора F3n1X
Ещё и сюда накатал :bx: Космос уже близко :az:

Строгое предупреждение от модератора F3n1X
Автор уже далеко от Земли :idea:

Просьба ничё ему не продавать :132:

Изменено пользователем F3n1X

ЙА АБЫКНАВЕННЫЙ АХТУНГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ктото это зделает для меня может вполне расчитывать на 5 WMZ

А если немного доложить (15 WMZ), то можно приобрести последнюю версию ресмана (5,6).!!

И ставить не только эти патчи!!!

 

а в остальном меня телефон устаривает

Ну это пока, поверь!

 

Я это зсь не очень давно но в коечём уж разбираюсь

В чем если не секрет? :idea: И вообще, про БИН ЭДИТ или CLAB слышал??

 

(спасибо форуму SGH)

Согласен! Форум действительно хорош!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Алену: можно ли на красную кнопку повесить фаст меню, ведь это будет ошень удобно :Laie_67: Желательно ответить :smoke: Спс за патчи :71:

Сообщение от модератора F3n1X
Конечно можно :x А то для чего она тогда делалась? :cd:

[siemens c65] > [samsung x700 + 512 mb] > [Nokia 3520 Xpress Music + 1 gb] +> [samsung Galaxy S]

JPB (Android 2.2) > ... > CyanogenMod 7 Nightly #139 (Android 2.3.7) + Glitch kernel v12b3 + xxjvs modem

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален!

Я если чесно не понял для чего ты сделал :Laie_67:

Патч On_off_button_extended v1

 

Теперь при нажатии кнопки *вкл-выкл* попадаем в меню:

1. Блокировать клавиатуру?

2. Настройки звука

3. Приложение (появляется если приложение свернуто)

 

1. Я что не могу на * блокировать?

2. Кто-то этим часто пользуется?

3. Это было и в ранних патчах.

 

Я лучше бы предложил на кр. кнопку "перезазрузить" повесить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за патч! :idea: Я думаю, что лучше было бы сделать вместо пункта "настройка звука" 2-а пункта(бесшумнай режим, вибро-режим), как в нокиях :) Возможно ли такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к Дамиру, поскольку он автор последнего патча на Е200 "Добавление функций на клавишу С", выложить используемую им карту прошивки для Е200.

В принципе, все, кто добавлял какие-то записи в прошивку, например, vvyura, выложите, пожалуйста, свои карты.

Хочется иметь наиболее полную карту.

SGH-X700 => SGH-E200 Strong Red + 1Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denmax, полностью e200 поддерживает только ResMan v5.6 Pro, для него будет карта :)

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimastyj, Дамир, скажите чем вы ковыряете прошивку? Бин эдит не может найти таблицу MCC. Почему?

Я думаю, нужно подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

So4HbIY, если BinEdit не находит таблицу MCC, то ищешь ее сам, ручками :)

Можешь уже не искать, а просто добавь в файл E200XEGD6.be эти строки:

MCCTable adr="0x207B6F18" KolFunMCC="38"
MCCParam Len="16" count="8" adr1="0" len1="1" adr2="1" len2="1" adr3="2" len3="2" adr4="4" len4="2" adr5="6" len5="2" adr6="8" len6="4" adr7="12" len7="2" adr8="14" len8="2"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Longhair, Все бы хорошо, но когда я добавляю, то появляется всего лишь адрес расположения таблицы MCC. Если не сложно, то выложи сюда файл E200XEGD6.be, можно в личку.

Я думаю, нужно подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

So4HbIY, у тебя криво определило базу, пропиши базу 0х20000000

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет,я конечно преклоняюсь пред создателями патча "Theme Engine. Artmageddon" Freeman,SergeyL,Javer, который в корне изменил взгяды на телефоны Самсунг, но суть моего вопроса к им скорее всего вот почему, нельзя ли изменить чуток этот патч, или создать патч "MyGraphicMenu" отдельно чтобы меню стало немного изящней,чтобы в фоне подложек был бы например не цветной фон а картинка, заставка,(как в сисолах х100, х460,х640,), идея пришла после того как в руки попал телефон Нокия 6233, наверное многие видели, как там все продуманно и прятно для взгляда, тогда бы свифтам вообще небыло равных, не знаю понятно ли я выразил мыслю , но думаю да.

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,я конечно преклоняюсь пред создателями патча "Theme Engine. Artmageddon" Freeman,SergeyL,Javer, который в корне изменил взгяды на телефоны Самсунг, но суть моего вопроса к им скорее всего вот почему, нельзя ли изменить чуток этот патч, или создать патч "MyGraphicMenu" отдельно чтобы меню стало немного изящней,чтобы в фоне подложек был бы например не цветной фон а картинка, заставка,(как в сисолах х100, х460,х640,), идея пришла после того как в руки попал телефон Нокия 6233, наверное многие видели, как там все продуманно и прятно для взгляда, тогда бы свифтам вообще небыло равных, не знаю понятно ли я выразил мыслю , но думаю да.

Этот патч уже есть на многих моделях, но портировать его на х700 не кому. Если хоть чутка соображаешь в портировании, то в моей подписи СОЗДАЕМ. Иначе - ждать, ждать!

[siemens c65] > [samsung x700 + 512 mb] > [Nokia 3520 Xpress Music + 1 gb] +> [samsung Galaxy S]

JPB (Android 2.2) > ... > CyanogenMod 7 Nightly #139 (Android 2.3.7) + Glitch kernel v12b3 + xxjvs modem

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые патчмейкеры!!! У меня вопрос- ставлю патч "удалить анимацию в меню" , в меню правой софт клавиши пропадает две последние заставки, везде устанавливается первая!!! Что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вася+, внимательно читай описания патчей

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(

вася+, внимательно читай описания патчей

Да вроде читаю, но я пользователь на очень начальном уровне, так, что не могли бы ВЫ объяснить-как избавиться от пропадания заставок №№2,3 в меню правой софт клавиши. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще у меня вопросик! Ставлю говорящий будильник 7 и талкер, загружаю в яву приложения- устанавливаю время выключения - не выключается????

УВАЖАЕМЫЕ ПАТЧМЕЙКЕРЫ объясните пожалуйста, что надо делать, чтоб выключался в установленное время?????

заранее благодарен!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вася+, сначала толкер,а потом говорящий будильник. У меня всё выключается.

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здоровечко всем!

У меня в телефоне x100 появилась фигня (СЛУЧАЙНО ВЫЯВИЛ - ДОЛГО НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ, НАВЕРНО ЗАБРАЛАСЬ ПРИ СМЕНЕ ПРОШИВКИ)- ставлю напоминание, а когда приходит время вместо мелодии на дисплее пишеться две строчки :

включено

выключено

КАК ОТ ЭТОГО ИЗБАВИТЬСЯ???????? ХОЧУ ПРОСТО НАПОМИНАНИЯ!!!!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!! :idea:

 

Строгое предупреждение от модератора Pimen
За использование Caps Lock'а, здесь слепых нет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может ли кто-нибудь переделать патч black list (чёрный список) от древней прошивки X700XEEK6 на прошивку X700XEFC3? И сколько это будет стоить?

Сообщение от модератора Mako
А чем K6 не устраивает,кроме того что она "древняя"?Уже обсуждалось...Хотя возможно,кто-то и перенесет..токо ради чего?
Изменено пользователем Mako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешите поинтересоваться, существует патч FullScreenVideo первой версии который воспроизводит видео во весь экран на телефоне Samsung X700, вопрос почему в черно-белом режиме? С чем это связано: с невозможностью написать полноценный патч из-за аппаратных возможностей телефона, или телефон поддерживает цветное видео во весь экран только медленное воспроизведение, или какие то другие причины поясните, пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие то другие причины поясните

Вот именно! Мощности процессора не хватает для этого.

 

З.Ы. В следующий раз почитай темку, прежде чем задавать такие вопросы. Это уже обсуждалось много раз.

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый NeO_2kX! Ставлю Ваш патч Nuclear Disco, у меня мигает только в моих мелодиях и на отсутствующих в книге абонентах, на группах и отдельных абонентах почему-то не мигает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...