Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-x700


micha

Рекомендуемые сообщения

Всем привет хотел спросить а можно заливать игры через Bluetooth он у меня в компе стоит тоесть как за место кабеля можно там или обязательно нуден кабель????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста что с глюком делать и как пользоваться патчем???

Устанавливаешь патч в прошивку, заливаешь её в тело и в мидлет, где нужен русский ввод в корень кидаешь папку com. Тогда и 0 будет писаться :)

Сам джимм с папкой com внутрях найдёшь здесь http://OldPh.one/index.php?showtopic=27674 в первом посте.

  • Like 1

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UlitraStyle,

Нужна обновленная папка "COM" в каждое приложение которое использует русский ввод!

 

Папку "com" прикрепляю ниже!

Распакуешь архив и добавишь ее в приложение .jar! Не забудь исправить размер архива в .jad:

Открыть блокнотом и изменить цифры :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет хотел спросить а можно заливать игры через Bluetooth он у меня в компе стоит тоесть как за место кабеля можно там или обязательно нуден кабель????

Впринципе можно... :idea:

Если установлен патч OtherViewer_v3.2 ,то кидаеш через блютуз Jar и Jad в папку "другие файлы" а потом оттуда уже устанавливаеш игру. :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент я занимаюсь созданием полной карты прошивки для X700XEFC3, пока сделал вот это: (прикреплённый файл)

 

Как думаете хорошее начало? И стоит продолжать создание 51671-13-01-08)1200238270_thumb.png

 

ЗЫ добавил сделанную за сегодня работу :lol:51671-14-01-08)1200304654_thumb.png

Изменено пользователем G.N.C.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

G.N.C.,

Продолжай в любом случае, любые работы буду оценены людьми по достоинству :lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, сразупрошу прощения если оффтоп.

вналичии com кабель с маркировкой PCB037DBE. вопрос можно ли без перепайки прошить им x700?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, сразупрошу прощения если оффтоп.

вналичии com кабель с маркировкой PCB037DBE. вопрос можно ли без перепайки прошить им x700?

НЕТ! тебе нужен кабель PCB113BSE. а как его переделать читай СДЕСЬ!!! А вообще поиск юзай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ просто очень вас прошу,

Помогите плз

ни как не могу установить аську,тел у меня не прошитый,вот и софтик пц что то барахлит,не могли бы скинуть всякие патчи которые нужны ну аську саму,и описание по установке,

и программу софтик пц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ просто очень вас прошу,

Помогите плз

ни как не могу установить аську,тел у меня не прошитый,вот и софтик пц что то барахлит,не могли бы скинуть всякие патчи которые нужны ну аську саму,и описание по установке,

и программу софтик пц

Патчи С3, Патчи К6

Для с3 - Патч расширяет обьем памяти Тotal Memory а Ява с 573440 байт до 1507328 байт, MemorySize_in_Java_Extreme, Русский ввод в Java. Все про асю читай внимательнно в [/color]данном посте

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Просьба не пинать! Тему читал не всю, может кто и спрашивал. А вопрос такой: у меня XEFC3 поставил патч фотки на карте памяти, вставил в карту нужные папки, ура фотик фоцает тока фотки появляються и на флехе и в теле. А зачем такое двойное пожирание памяти? Или я чё-то не уловил? Разрулите плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sega_x700_pro, никто не знает о планах Samsung, да и С3 только недавно вышла. А чем тебе сущесвующие прошивки не нравятся?

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ELECTRONIC75, На самом деле как мне кажется фотки в телефоне именно и есть те фотки , что на карте памяти. Просто папка фотки телефона располагается уже на флешке и оттуда фотки показывает.

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто незнает когда выйдут в свет какиенибуть новые прошивки ?

Как закончу с картой прошивки, начну делать мод (в данный момент он завершен примерно на 10%)

Когда выйдет не знаю... :)

 

Карта прошивки завершена примерно на 50% :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! скажите мне пожалуйста где найти анимации для плеера? я ни где найти не могу :) выложите плиз или скажите где взять!! Пожалуйста! и еше скачал где девушка танцует а при установке их в ресмане просто черный фон...это почему!7 ответьте пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема: свободно на телефоне 3 метра, а заливать ничего не хочет. Сразу такое было при 500Кб, потом 1Мб, 1.5, 2, 2.5. Как я понял, проблема решается после форматирования телефона... Так вот вопрос: как форматнуть его?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта прошивки завершена примерно на 50%

А если бы не делал снова то что уже найдено,то работа шла бы,ИМХО,БЫСТРЕЕ:51:

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема: свободно на телефоне 3 метра, а заливать ничего не хочет. Сразу такое было при 500Кб, потом 1Мб, 1.5, 2, 2.5. Как я понял, проблема решается после форматирования телефона... Так вот вопрос: как форматнуть его?!

если ТФС то sghfd070dev0721i.Адля полного форм. мне нравится OneNAND Downloader v17 .почемуто в v18 эту функцию убрали.

 

У меня окислились контакты на телефоне.Я думаю удругих тоже такое было.Как почистить их?

X700 forever пока живой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы не делал снова то что уже найдено,то работа шла бы,ИМХО,БЫСТРЕЕ:51:

Незнаю... мне удобнее с нуля начинать :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не хватает скорости процессора.:23: А так, попробуй уменьшить битрейт самой мелодии.

P.S. Вот вам небольшое доказательство о невозможности видео на весь экран в цвете!

Наконец разобрался, вообщем анимация осталась прежняя и попробовал новую, 7-ми кадровую, мелодию вырезал специально коротенькую, на звонок (40 сек), битрей поставил 128 и моно. Все работает без проблем, разгадка наверное в количестве каналов) была, так что если кому понадобиться - эксперементируйте.

PS Will, и как ты после этого людям в глаза смотреть будешь :25: ???

PSS Сочный, спс, про говорящий будильник незабудь)))

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сделал свой Jimm, думаю забитый под завязку... Все есть кроме x-статусов. Прошивать надо.

Короче, эта Jimm для тех кто еще не прошил свой X-700, у меня прошивка X700XEEK6, у меня все отлично работает. Еще советую ставить черный фон, а то плохо смотряться смайлики

2.zip

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похерились все смс в памяти телефона ни с того ни с сего :smoke:

телефон последнее время не прошивался, не патчился, забит смс почти под завязку (был).

Сначала отображались все кракозябрами, решил ребутнуть, после ребута остались только на симке.

ХЗ чего это было

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похерились все смс в памяти телефона ни с того ни с сего :)

У меня такое тоже было 2-3 раза!

И именно когда память смс забита.

Низкий поклон вам патчмейкеры!

 

>>>>>>>Х700 потихоньку умирает!<<<<<<<

Обещенного "Запатчим до дыр" не дождались!!!

 

.ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кто нибудь поможет!? ответьте пожалуйста где найти тут анимации для плеера?! я скачал одну но при вставке в ресмман там просто черные квадртики!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...