Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-x700


micha

Рекомендуемые сообщения

мне кто нибудь поможет!? ответьте пожалуйста где найти тут анимации для плеера?! я скачал одну но при вставке в ресмман там просто черные квадртики!!!!

Тебе надо зайти в раздел "Темы телефона", там найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста! У меня Х700 с оригинальной прошивкой. Использую его регулярно как модем, подключая к компу. Вот всё время был у меня EDGE, но с утра вчерашнего дня значёк E высвечивается, а вот скорость идентична GPRS-соединению. Я было подумал, что это оператор намудрил что-то, но попробовав скачать файл через браузер телефона, я увидел, что скорость такая же, как и была - 20 Кб/сек.И если параллельно качать через компьютер и браузер телефона, то комп будет качать со скоростью не более 5.5 Кб/сек, а телефон 10-15 Кб/сек! И это постоянно! Я уже пробовал и драйвера переустанавливать, и сброс настроек (через меню), но всё то же самое.. :ak:

Помогите пожалуйста, из-за чего такая фигня и как с ней бороться??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз описание картинок с 298 по 333 (при поиске в ресмане всех картинок), ато я не пользуюсь email в телефоне

 

Прошивка C3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот заходишь смс-новое сообщение-SMS-опции-добавить картинку-моя картинка,но там пусто.Я хотел бы узнать как напихать туда картинок,какого формата и имени должны они быть.

Насчет bmp понял,а точнее куда их кидать,и не нужны ли им специальные имена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот заходишь смс-новое сообщение-SMS-опции-добавить картинку-моя картинка,но там пусто.Я хотел бы узнать как напихать туда картинок,какого формата и имени должны они быть.

,а точнее куда их кидать,и не нужны ли им специальные имена?

Ну что не у кого нет там картинок чтоли?вопрос сильно интересует...должен же ктонибудь знать...хот отзавитесь ктонибудь у кого они есть в телефоне и кто сможет мне отправить смс с этой картинкой...прошу стучать в аську...раз так ни кто не знает...либо интернатива...может у знакомых есть картинки,токо не стандартные...да отправте себе смс и сохраните картинку,потом отпишитесь что да как...И формат.

Не люблю злых модераторов.Мы же все люди и имеем право на ошибки, давайте жить дружно!

Simens A52 - Samsung X100 - Samsung E350E - Motorola C350 - Sony Ericson Z530i - Samsung X700 (С3).Все Купил Счастлив SE K770i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что не у кого нет там картинок чтоли?вопрос сильно интересует...должен же ктонибудь знать...хот отзавитесь ктонибудь у кого они есть в телефоне и кто сможет мне отправить смс с этой картинкой...прошу стучать в аську...раз так ни кто не знает...либо интернатива...может у знакомых есть картинки,токо не стандартные...да отправте себе смс и сохраните картинку,потом отпишитесь что да как...И формат.

 

Я помню на x100 через кабель закачивал такие картинки, предварительно скачав архив с ними из интернета. Правда не ссылок не самих картинок не сохранилось.

Так что поищи архивы в интернете.

X100 -> X700 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет картинок в смс.Передал ч/б стандартную картинку с Сони Эриксона на X700,пришло,в опциях появляться изьять медиа,и сохранил.В мультимедиа загруженных изображениях появляеться эта картинка в формате .pic(я не знаю какая изначально она была в эриксоне)Теперь в добавить картинку-моя картинка появляется эта картинка.Если удалить ее в загруженных изображениях она все равно останется в sms/image.Зашел на телефон через SGH F/D посмотреть папки телефона,там sms/image/ будет находиться эта картинка в формате .pic,но в папке sms/imageheader с таким же именем, форматом находится эта картинка только размер намного меньше,какую роль она играет не знаю.Пробовал в sms/image сувать картинки формата .bmp но телефон их не видел.Тогда изменил формат с .bmp на .pic, и в моих картинках они появились(как одна точка на картинку,нажимаешь и тел зависает)картинки .pic найти не смог,может у кого нибуть есть такие картинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inukami,

я зашел в Темы для патча Theme Engine. Artmageddon там не нашел анимашек!

Даже если ты поставиш тему, графика плеера не изменится. Для того чтоб ее поменять нужно в прошивке ресманом поковыряться. :ak:

Саму графику можно достать из мод. прошивок, но тут гдето была нужная тебе тема. И еще, обнови на всякий случай карту прошивки, лично у меня старая графу показывать отказывалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Х700 с оригинальной прошивкой. Использую его регулярно как модем, подключая к компу. Вот всё время был у меня EDGE, но с утра вчерашнего дня значёк E высвечивается, а вот скорость идентична GPRS-соединению. Я было подумал, что это оператор намудрил что-то, но попробовав скачать файл через браузер телефона, я увидел, что скорость такая же, как и была - 20 Кб/сек.И если параллельно качать через компьютер и браузер телефона, то комп будет качать со скоростью не более 5.5 Кб/сек, а телефон 10-15 Кб/сек!

У меня вообще при подключении через комп показывает постоянно скорость 460.8 Кбит/с, хоть на GPRS, хоть на EDGE... изначально так было, и ни когда реальную скорость не показывает... кто знает как исправить?.. :)

x100 => x700 + SD 1 Gb => s5230 S5230XEII2 + SD 4 Gb => c3530 + SD 4 Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает как исправить?.

Никак :) То что 460.8 Кбит/с - это на такой скорости связь с компьютером, но реально даже EDGE такую скорость не поддерживает. А скорость интернета зависит от: Качества приема, загруженности сети, самого оператора и т.д.

Я думаю, нужно подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

go23, там в настройках можно любую высокую скорость поставить, но работа при этом будет абсолютно одинаковая. Обычно для телефонов ставят в настройках скорость 115,2 Кбит/с.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bendras,

Здраствуй пират :)

Вот тема ищи в ней!

Низкий поклон вам патчмейкеры!

 

>>>>>>>Х700 потихоньку умирает!<<<<<<<

Обещенного "Запатчим до дыр" не дождались!!!

 

.ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера дисплей новый поставил, обрадовался, а седня на морозе тусанул и увидел бок, дисплей полосит (мелкими полосочками), что делать? идти бить лицо человеку, что продал или что другое?

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ скажите пожалуйста залил я Icq на телефон,а она на английском можно как-нибудь сделать на русском без прошивания телефона?

P.S. А какая самая последняя версия Icq для самсунга ? :ak::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ скажите пожалуйста залил я Icq на телефон,а она на английском можно как-нибудь сделать на русском без прошивания телефона?

P.S. А какая самая последняя версия Icq для самсунга ? :ak::ak:

Почитай внимательно темку Jimm - Icq-клиент для мобильного. Часть 2, Проблемы, предложения, обсуждение.... Все сразу поймешь, где что скачать, где что нажать. :(

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radiohead

Вот тебе ссылка точно незнаю с руским ли вводом [Удалено] почитай. Попробуеш отпешись

 

Строгое предупреждение от модератора Dimanchik
Ссылки на другие ресурсы запрещены! Выкладывай сюда подобные файлы :)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[Патчи на Agere (ГУМИ) телефоны] [Все патчи для SGH-E210]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, есть ли код(ы) для очистки списка последнего получателя в sms, mms, e-mail - сообщениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, есть ли код(ы) для очистки списка последнего получателя в sms, mms, e-mail - сообщениях.

 

Нет такого кода.Можна отключить в настройках сообщений

picture.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, раньше я помню в х100 подкладывали бумажку или фольгу под аккум, от этого вроде что-то там во взаиодействии с сетью менялось, а что именно?

Я спрашиваю потому что у моего х700 со связью проблемы...

Когда изобрели компас, он тоже сначала не везде ловил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет такого кода.Можна отключить в настройках сообщений

И то на K6 с патчем

Mess with the best... Die like the rest! Блин, в армию скора(((

Респект всем патчмейкерам!!! Наш X700 тихо-тихо умирает.....

Помог? Нажми спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, раньше я помню в х100 подкладывали бумажку или фольгу под аккум, от этого вроде что-то там во взаиодействии с сетью менялось, а что именно?

Я спрашиваю потому что у моего х700 со связью проблемы...

А ты сам проэкспериментируй,врядли он начнет ловить лучше своего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...