Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-x700


micha

Рекомендуемые сообщения

Тигер, драйверы нужны именно на твой блютус-донгл. обычно есть в комплекте. Если нет, ищи на сайте производителя.

А вообще, WinXP SP2 и выше, в т.ч. Виста ставят дрова на БТ автоматом. Отличная прога для работы через БТ - BlueSoleil

 

блин 50 мегов )))

 

у меня Bluetooth adapter Widcomm, драйверы и прога что на диске к нему идут вытесняются SP2 , я их даже уже и не устанавливаю и пользуюсь стандартными средствами виндовс

 

с сименсом s55, проблем не возникало, для установки блюточ модема использовался небольшой файлик

SiemensGprsXP.inf (11.6Kb)

Самый новый драйвер GPRS модема для ЛЮБОГО аппарата Siemens с поддержкой GPRS. Есть поддержка Bluetooth. Только для Windows2000/XP.

 

появлялся модем , и через него устанавливалось соединение с сетью .

 

 

недавно появилась нокия 5300 там виндовс сам поставил модем для нее , без всяких драйверов.

 

 

с самсунгом же проблема (x700 и e840) при нахождении их через блютуз идет установка, все ставиться, файликами можно обмениваться с компом, а вот блютуз модем висит в неопредленных устройствах (( для него нету драйвера, подключение к узлу виндовс ничего не дало (( что мне сделать что бы установить блютуз модем ?? может есть такой файл по аналогии с сименсом??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этого телефона нет косяков с GPRS/EDGE?

Нормально ли работает с самсунговским драйвером модема из EasyStudio_-_Internet_Access?

Есть ли разница в скорости при подключении через usb кабель и BT?

А вроде есть, на некоторых моделях телефон виснет при использовании GPRS/EDGE причем у меня довольно часто

С140, X100, X700, J210

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не должно.. пользуюсь телефоном 3й месяц, пока никаких косяков не было.. на х100 была привычка, если глючит, виснет и уже явно не из за каких то патчей, прошивал EEPROM, 100% помогало

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь замечал что если скидывать через блютус файлы на флешку,то это на много больше занимает вчемени чем ежели скидывать в память телефона? :gun_gun:

От чего это может быть?Из-за флешки?Флешка на гиг Kingmax.Только не говорите "купи сандиск и будет у тебя всё хорошо".У меня с этой флехой ни разу не было ни каких проблем!Всегда опледеляет,видит и т.п.

PS: Передаётся почти также как на Е398(т.е. очень долго :ab: )

Низкий поклон вам патчмейкеры!

 

>>>>>>>Х700 потихоньку умирает!<<<<<<<

Обещенного "Запатчим до дыр" не дождались!!!

 

.ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь замечал что если скидывать через блютус файлы на флешку,то это на много больше занимает вчемени чем ежели скидывать в память телефона? :ab:

От чего это может быть?Из-за флешки?Флешка на гиг Kingmax....

Та ну через блютуз всегда скорость маленькая была, это помойму очевидно и вопросы неуместны :gun_gun:

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело не в Блютуз. Просто работа с картой памяти всегда медленнее, чем с внутренней памятью телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого такое было, помогите.

 

Решил я перейти с X700XEEK6 на X700XEFC3, залил sghfd соответствующие CLA, TFS, сделал full reset EEPROM *2767*3855#.

И начались какие-то непонятки с памятью:

Java приложения использующие интернет видят свободными только 30 кб памяти (tvagent качает только 10 каналов и без анонсов, opera_mod 2.03 в файл-менеджере тоже показывает свободно 30 кб и соответственно не качает объекты больше этого размера). Ну и с другими программами такая-же заморочка Mailman и тп. :67:

Прошивку пробовал и чистую и с патчами.

 

Откатываю на К6 - все работает нормально.

 

Помогите плиззззззз. Уж больно на С3 нравится установка java приложений с флэшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого такое было, помогите.

 

Решил я перейти с X700XEEK6 на X700XEFC3, залил sghfd соответствующие CLA, TFS, сделал full reset EEPROM *2767*3855#.

И начались какие-то непонятки с памятью:

Java приложения использующие интернет видят свободными только 30 кб памяти (tvagent качает только 10 каналов и без анонсов, opera_mod 2.03 в файл-менеджере тоже показывает свободно 30 кб и соответственно не качает объекты больше этого размера). Ну и с другими программами такая-же заморочка Mailman и тп. :)

Прошивку пробовал и чистую и с патчами.

 

Откатываю на К6 - все работает нормально.

 

Помогите плиззззззз. Уж больно на С3 нравится установка java приложений с флэшки.

Отформотируй ТФС и залей прошивку от С3

Жизнь - игра, задумка хреновая, но графика обалденная!

Делай, что должен - свершится, что суждено...

40ia7.jpg

Все патчи для Е830

Все патчи для D900

 

я бы себя переписал, но Бог не дает исходники...

Помогите кто чем может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все и делал. Сейчас еще раз прошил именно в такой последовательности.... CLA при отформатированном TFS. безрезультатно.

CLA брал здесь: http://firmware.sgh.ru/?frm=X700XEFC3&t=2

TFS: http://OldPh.one/ipb.html?act=Attach&am...st&id=53692

Пробовал и TFS от К6 подсовывать под прошивку С3, где-то читал что можна такое, но не помогает.

screen1.bmp

screen2.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, зачем ты сброс EEPROMа делал ??? а у тебя сколь памяти в Jave установлено через патч Memory size in java ?

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, зачем ты сброс EEPROMа делал ??? а у тебя сколь памяти в Jave установлено через патч Memory size in java ?

Сейчас стоит патч Memory size V4. Opera_2.0З показывает: Свободно 236936, Java-heap: 499716, Всего: 1228800. Но в файл менеджере - 30 Кб. . Открываю 2-З страницы, и кричит, что нет памяти. Может С3 не на все H/W версии нормально садится. Или у меня в теле мелкая апаратная неполадка, хотя никаких других проявлений не замечено. Обидно если придется вернуться на К6. Там никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно но у меня такая же проблема, но только в опере пишет не хватает памяти, а остальные все нормально работают! Ни с того ни с сего произошло само как то! А было все норм! Может кто знает что и почем???

p_vic А ты где это все посмотрел, точнее как, то что на скинах???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно но у меня такая же проблема, но только в опере пишет не хватает памяти, а остальные все нормально работают! Ни с того ни с сего произошло само как то! А было все норм! Может кто знает что и почем???

p_vic А ты где это все посмотрел, точнее как, то что на скинах???

В Опере: меню /опции /файл-менеджер /опции /операции /свойства. В Jimm: ... История сообщений /информация. В TVagent: Память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно но у меня такая же проблема, но только в опере пишет не хватает памяти, а остальные все нормально работают! Ни с того ни с сего произошло само как то! А было все норм! Может кто знает что и почем???

p_vic А ты где это все посмотрел, точнее как, то что на скинах???

В Опере: меню /опции /файл-менеджер /опции /операции /свойства. В Jimm: ... История сообщений /информация. В TVagent: Память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SKL55, может у тебя опера не мод? слышал что из за русского ввода у кого то в яве глюки были.. зависания, на железе с версией 1.300 и выше работало норм

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема! Когда прошивал тедефон, я сперва формотнул TFS а потом залид новый, и теперь диктофон и калькулятор непашут а внизу все размазонно! Скажите как вернуть все наместо! Почему когда слушаешь музыку по окончании песни, песня не переключается, и в плейлисте нечего не сохраняется?! А как пожалуйяста скажите залить в прошивку новый шрифт???? А то в Ресман зашел открыл прошу а дальше непонятно!

Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая фигня с моим Х-700: батарейка не заряжается... минуту заряжается и говорит что уже полная. думал аккумулятор сдох, купил новый, такая же хрень! еще у меня не видит USB(( что за фигня? может поможете? такая фигня началась(не заряжается аккум) вроде бы, после падения... упал с 1 метра, но с большой скоростью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да опера не мод, стоит 4 версия, так как мод не идет наверно старый патч "меморисайз"! В Jimme все норм показывает место еще 4 метра, а вот почему опера не робит я так понять и не могу! Перепрошивать пока не охото, и так все норм работает кроме оперы! Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая фигня с моим Х-700: батарейка не заряжается... минуту заряжается и говорит что уже полная. думал аккумулятор сдох, купил новый, такая же хрень! еще у меня не видит USB(( что за фигня? может поможете? такая фигня началась(не заряжается аккум) вроде бы, после падения... упал с 1 метра, но с большой скоростью...

Так, можешь сначало почистить гнездо спиртом, затем посмотри через усб может иногда дрова слетать, но разяжается от него! а иногда бывает проша сбилась, тогда сделай сброс еепром *2767*3855# но смс и книгу сохрани на сим, а то слетят! затем еще глянь в *#8999*8378# Тест оборудование- заряд батареи, чтобы JIG и TA были х-крестики! и наче мой след. пост!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема! Когда прошивал тедефон, я сперва формотнул TFS а потом залид новый, и теперь диктофон и калькулятор непашут а внизу все размазонно! Скажите как вернуть все наместо! Почему когда слушаешь музыку по окончании песни, песня не переключается, и в плейлисте нечего не сохраняется?! А как пожалуйяста скажите залить в прошивку новый шрифт???? А то в Ресман зашел открыл прошу а дальше непонятно!

Заранее спасибо!!!

Прошей родной TFS и только потом модифицированный!

Низкий поклон вам патчмейкеры!

 

>>>>>>>Х700 потихоньку умирает!<<<<<<<

Обещенного "Запатчим до дыр" не дождались!!!

 

.ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, можешь сначало почистить гнездо спиртом, затем посмотри через усб может иногда дрова слетать, но разяжается от него! а иногда бывает проша сбилась, тогда сделай сброс еепром *2767*3855# но смс и книгу сохрани на сим, а то слетят! затем еще глянь в *#8999*8378# Тест оборудование- заряд батареи, чтобы JIG и TA были х-крестики! и наче мой след. пост!)))

гнездо почистил, а юсб ваще давно не работает, компьютер даже не реагирует на него, а в режиме теста при подключении USB под USB висит крестик, а при зарядке нолик только под TA. а зато сброс eeпрома помогла, раньше чтобы прибавить громкость в mp3 плеере приходилось останавливать песню и заново ее включать, а после сброса стало все ок) Аккумулятор по прежнему не желает заряжать. Еще интересное наблюдение. Если я выключу телефон и подключу зарядник, то у меня телефон говорит что аккумулятор полностью заряжен когда подсветка тухнет, т.е. через 30 сек. Странно... наверно что то с микросхемами... что еще может с телефоном случиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sl1mer, Еще вариант у меня так же было: ставлю зарядку на ночь а утром все, батарея на 0, т.е. выход нашел, вставляя зарядку в тел. лицом к себе, скоси ее чуть левее, т.к.там контакты, точнее для ориентира 88'относительно разъему))

Изменено пользователем AlexusX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sl1mer, Еще вариант у меня так же было: ставлю зарядку на ночь а утром все, батарея на 0, т.е. выход нашел, вставляя зарядку в тел. лицом к себе, скоси ее чуть левее, т.к.там контакты, точнее для ориентира 88'относительно разъему))

к сожалению, не помогло, ладно, понесу в ремонт, пускай починят зарядку и USB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно давно пользуюсь х700, прошивал после покупки, потом сделал из телефона то что мне надо и забил.Спустя какое то время подумал, добавить некоторых функций...посмотрел патч удалание из TFSа для х700хеек6....Удалил все как сказано в описании патча - проблем нет. При запуска файлменеджера в sghfd070dev0721i пишет свободно 11,84Мб из 59,45 Мб. При просмотре свободного места в телефоне пишет доступно 9064Кб.

Возникает тогда вопрос, почкму такая разница?? Или то что я удалял , никак не влияет на свободное место доступное для пользователя в телефоне, тогда зачем делать tfs-файл меньшим размером??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...