Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-x700


micha

Рекомендуемые сообщения

 

Говориш проца не хватает? :) , странно, почемуто 2 гига потянуло :roll::D Не спорю нужно приложить руки, но факт в том что работает!!! :ad: и не от проца тут все(по крайней мере на протестированных телах), а от питания, которого изначально не хватает :x;)

 

Согласен :59: читал гдето тут на форуме даже вроде и схема была там нужно было перемычку поставить для поднятия напряжения

Samsung X700+1Gb(APACER) ->>K6->>X700XEFC3_by_Omich V2 портировал zizu -->> Samsung D900i-->>Samsung E740-->>Samsung Star TV (GT-S5233T)--> Ушел на Android

 

-=SON=-.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

парни хтото может подсказать как установить на телефон патч "Theme Engine Artmageddon" у меня прошивка X700XEEK6 и есть ResMan 5.6 Pro!!! помогите пожалусто :Laie_67: (очень хочетса тему висты попробовать) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен :) читал гдето тут на форуме даже вроде и схема была там нужно было перемычку поставить для поднятия напряжения

Да, товарищ паял,работало, и дал мне схему но я не рискнул :Laie_67:

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ormajever, Для установки патча нужен прошивочный кабель. Как пропатчить, читай форум "Инструкции".

SE t300 => SE k700i => Samsung x700(XEFC3)+1gb transcend...

SAMSUNG X700 жив и будет жить!!!!!!!

НАВИГАТОР по МОД-прошивкам

Всё о Sgh-x700Патчи для Sgh-x700 (xefc3)

Моя модифицированная прошивка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всeм привeт! Пoдсkaжитe kak нa e-780 нaстрoить T9, в mini-opere пишeт, простыe смс тожe, a koгдa зaхoжу чeрeз брaузeр нe мoгу. Мoжeт вooбщe нeвoзмoжнo? Пoмoгитe пoжaлуйстa.

 

Комментарий модератора MaksM
Каким боком твой вопрос относится к ветке: Всё о X700?

Тебе нужно сюда.

Изменено пользователем MaksM

X700/nokia n73me

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...читал гдето тут на форуме даже вроде и схема была там нужно было перемычку поставить для поднятия напряжения

Люди добрые, а просвятите\ткните или покажите где эту перемычку ставить. Пожалуйста! :bx:

Я думаю, нужно подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

So4HbIY, вот, посмотри, вроде эта схема. Давно где-то скачал, чувак какой-то делал. Но я ничего не гарантирую, опасное это дело в теле что-то перепаивать.

72496-20-05-08)1211306062_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем!

Абсолютно не разбираюсь в прошивках и т.п., даже не знаю, что установлено на моем телефоне. Уже неделю бьюсь с флэшкой на 1 Гб фирмы "Explay" - телефон ее просто не видит, т.е. сначала показывает, что карта вставлена, потом сбрасывает, при этом объем общей памяти не увеличивается. При подключении к компу - тоже все безрадостно... Хотя и настройки телефона меняла на ЗУ. Через картридер комп карточку видит. Боюсь, что в магазине менять не захотят - карта ведь рабочая. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dina Li, это связано с тем , что для карт размером 1GB нужно чуть большее напряжение, чем даёт X700.

Но есть карты, которые идут на X700 размером 1gb, фирмы Apacer , Transcend. P.S.сам проверял.

  • Like 1

SE t300 => SE k700i => Samsung x700(XEFC3)+1gb transcend...

SAMSUNG X700 жив и будет жить!!!!!!!

НАВИГАТОР по МОД-прошивкам

Всё о Sgh-x700Патчи для Sgh-x700 (xefc3)

Моя модифицированная прошивка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dina Li, это связано с тем , что для карт размером 1GB нужно чуть большее напряжение, чем даёт X700.

Но есть карты, которые идут на X700 размером 1gb, фирмы Apacer , Transcend. P.S.сам проверял.

для х700 Sandisk 1 gb №1

  • Like 1

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=X700=-, но Sandisk самая дорогая флешка.

SE t300 => SE k700i => Samsung x700(XEFC3)+1gb transcend...

SAMSUNG X700 жив и будет жить!!!!!!!

НАВИГАТОР по МОД-прошивкам

Всё о Sgh-x700Патчи для Sgh-x700 (xefc3)

Моя модифицированная прошивка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращалась в сервисный центр Sumsung. Пришел ответ: "Данный аппарат корректно работает с картой памяти на 512 Мб". Вот, блин, спасибо! Неужели нельзя было это в инструкции к телефону указать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может для кого-то дорого, но я месяца 2 назад купил сандиск, почти в 500 рублей, ниодного глюка, мне для 700-го ничего не жалко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zanachka, и мне ни чего не жалко для своего X700 , но зачем переплачивать деньги , когда можно просто купить флешку подешевле и работать она будет практически также , как и sandisk. В частности фирмы Apacer , Transcend.

SE t300 => SE k700i => Samsung x700(XEFC3)+1gb transcend...

SAMSUNG X700 жив и будет жить!!!!!!!

НАВИГАТОР по МОД-прошивкам

Всё о Sgh-x700Патчи для Sgh-x700 (xefc3)

Моя модифицированная прошивка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может для кого-то дорого, но я месяца 2 назад купил сандиск, почти в 500 рублей, ниодного глюка, мне для 700-го ничего не жалко!

На какой объем за 500 рублей? Я на 1 Гб фирмы "Explay" купила за 840 р.

 

Короче, на мой вопрос:"Что делать?", я так понимаю, следует ответ:"Покупать новую!" Эх.... И на том спасибо. Теперь хоть знаю, на какие фирмы ориентироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть драйвер на Samsung SGH-X700 под Linux (Ubuntu или Mandriva 2007)? Стукните в аську 551767

Samsung SGH-X700 (NFS Most Wanted by Citruss) + Philips Ramdisk 1GB + Sony MDR-745SP (вакуумные наушники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dina Li, за 500 рублей это флешка объёмом на 1GB.

  • Like 1

SE t300 => SE k700i => Samsung x700(XEFC3)+1gb transcend...

SAMSUNG X700 жив и будет жить!!!!!!!

НАВИГАТОР по МОД-прошивкам

Всё о Sgh-x700Патчи для Sgh-x700 (xefc3)

Моя модифицированная прошивка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Народ, такой вопрос. На X700 стали обрываться исходящие звонки ровно через 20 секунд ни больше ни меньше. Опсос Мегафон говорит что в телефоне включена какая-то функция на ограничение и дело не в них. Может кто знает где это выключить или трясти мегафоновцев и это их глюк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Народ, такой вопрос. На X700 стали обрываться исходящие звонки ровно через 20 секунд ни больше ни меньше. Опсос Мегафон говорит что в телефоне включена какая-то функция на ограничение и дело не в них. Может кто знает где это выключить или трясти мегафоновцев и это их глюк?

та вроде нет такой функции...Тряси мегафоновцев. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем! у мня вопрос, можно ли закинуть java в тел(Х700) без прошивочного кабеля? Если чё пишите в асю 444805151. Жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем! у мня вопрос, можно ли закинуть java в тел(Х700) без прошивочного кабеля?

Тебе сюда, кабель из комплекта подойдет.

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Так ждал нового релиза оперы мини (которая 4.1). А она чегото не запускается совсем. При запуске срабатывает стандартная анимация джава, после чего телефон задумывается на пару секунд и джава закрывается =( При чем 4.0 работает без проблем, и бета версию 4.1 я ставил - работала. Странно да не то что не запускает (к этому обладатели гнусмасов привыкают постепенно =) ). Странно то, что даже никаких сообщений об ощибке не выдает. Опера скачана с официального сайта, general version

 

Извините, если обсуждалось. Поиск "opera mini 4.1" по ветке ничего не дал

Пользователь jimm aspro

Разработчик редактора тем для jimm aspro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Так ждал нового релиза оперы мини (которая 4.1). А она чегото не запускается совсем. При запуске срабатывает стандартная анимация джава, после чего телефон задумывается на пару секунд и джава закрывается =( При чем 4.0 работает без проблем, и бета версию 4.1 я ставил - работала. Странно да не то что не запускает (к этому обладатели гнусмасов привыкают постепенно =) ). Странно то, что даже никаких сообщений об ощибке не выдает. Опера скачана с официального сайта, general version

 

Извините, если обсуждалось. Поиск "opera mini 4.1" по ветке ничего не дал

У меня запускалась, оперативка: 1.2 мб, после интеграции папки COM, опера 4.1 перестала запускатся, думаю на ней стоит защита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть драйвер на Samsung SGH-X700 под Linux (Ubuntu или Mandriva 2007)? Стукните в аську 551767

На всякий случай, может кому ещё интересно: необходим модуль CDC_ACM, который в современных дистрибутивах есть. Обычно нужно просто подключить телефон, убедиться в появлении /dev/ttyACM0 и дальше настраивать ppp. Подробно всё описано тут: How-to: Internet connection with cellular phone.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня запускалась, оперативка: 1.2 мб, после интеграции папки COM, опера 4.1 перестала запускатся, думаю на ней стоит защита.

Я думал, может это билд такой. И просто подождать следующий. Но если это защита... плохо.

И как быть? Без русского ввода как-то неудобно совсем. Может есть какие-нибудь варианты?

Пользователь jimm aspro

Разработчик редактора тем для jimm aspro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...