Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-x700


micha

Рекомендуемые сообщения

Я думал, может это билд такой. И просто подождать следующий. Но если это защита... плохо.

И как быть? Без русского ввода как-то неудобно совсем. Может есть какие-нибудь варианты?

Ответить сможет специалист по Java.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!!!! не подскажите где купить прошивочный кабель для х700 во Владимире?

Kupi dlya x100 i peredelai

Mess with the best... Die like the rest! Блин, в армию скора(((

Респект всем патчмейкерам!!! Наш X700 тихо-тихо умирает.....

Помог? Нажми спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HawkMaX,

Я в Радужном живу,знаешь наверно где такой.Так вот я не нашел во Владимире.

И заказал в инет магазине!

  • Like 1

Низкий поклон вам патчмейкеры!

 

>>>>>>>Х700 потихоньку умирает!<<<<<<<

Обещенного "Запатчим до дыр" не дождались!!!

 

.ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ygrig, ты на практике так конектил? "GNU/Linux Debian Sarge 3.1, but the procedure

should work also with all other Linux distributions" - чего то слабо вериться...

Samsung SGH-X700 (NFS Most Wanted by Citruss) + Philips Ramdisk 1GB + Sony MDR-745SP (вакуумные наушники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепрошейте мой x700 в Питере, не за спасибо конечно!

Проще самому купить шнур и переделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет... :bx:

люди, помогите пожалуйста... кто из Луганска и может перепрошить х700? оставьте координаты, за мной дело не станет - отблагодарю!!! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще... может кто знает, или сталкивался - у меня проблема с телом... он теряет память, вот включил с утра - 25мб, а к вечеру остается только 2мб, да и то если остается - может быть вообще полный ноль... с памятью ничего не делаю, даже музыку не слушаю, ниче не заливаю - самопроизвольно куда то девается! что делать и как быть? подскажите плиз?

и проблема номер два - на телефоне во время работы камеры или неинтенсивной подсветки(только экран, без клавы), постоянно бегают какие то полосы, как будто помехи... стоить активировать клавиатуру, и все пропадает - что это может быть?

заранее спасибо!

Изменено пользователем DSBEZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может мне помочь,телу 2года но недавно заметилось что акомулятора хватает на пол дня это без звонков без инета музыки,думал что акум сдох поменял на новый,такаеже беда хватает на пол дня,но правда у меня нету сетевого разьема для зарядки он полность отвалился , смотрел через лупу вроде нечё не замыкает.заряжаю я акум через зарядку для всех типов акумуляторов,думал что и внем проблема у жены заряжал акум у неё все нормально хватает на два дня.

прошивка к6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может мне помочь,телу 2года но недавно заметилось что акомулятора хватает на пол дня это без звонков без инета музыки,думал что акум сдох поменял на новый,такаеже беда хватает на пол дня,но правда у меня нету сетевого разьема для зарядки он полность отвалился , смотрел через лупу вроде нечё не замыкает.заряжаю я акум через зарядку для всех типов акумуляторов,думал что и внем проблема у жены заряжал акум у неё все нормально хватает на два дня.

прошивка к6

Похоже что тебе остается одно, нести в сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел через лупу вроде нечё не замыкает

Видимо сетаки замыкает.Запости в форуме по ремонту

DSBEZ, полагаю,так же проблема с железом,в форум по ремонту...

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кто может мне помочь,телу 2года но недавно заметилось что акомулятора хватает на пол дня это без звонков без инета музыки,думал что акум сдох поменял на новый,такаеже беда хватает на пол дня,но правда у меня нету сетевого разьема для зарядки он полность отвалился , смотрел через лупу вроде нечё не замыкает.заряжаю я акум через зарядку для всех типов акумуляторов,думал что и внем проблема у жены заряжал акум у неё все нормально хватает на два дня.

прошивка к6

Скорей всего у тебя передатчик надо менять(это по сети).Неси в сц там передачик поменяют и гниздо припаяют! Удачи

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил карту памяти на "тело" - M-Systems DiskOnChip 2000 1GB. Телефон ее нормально распознает, подключаю к ПК, карточку находит в устройствах, но не определяет...Перебивал стандартные драйвера, не помогло, в чем проблема?

Samsung SGH-X700 (NFS Most Wanted by Citruss) + Philips Ramdisk 1GB + Sony MDR-745SP (вакуумные наушники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перебивал стандартные драйвера, не помогло, в чем проблема?

Попробуй карту форматнуть. Может поможет.

SE t300 => SE k700i => Samsung x700(XEFC3)+1gb transcend...

SAMSUNG X700 жив и будет жить!!!!!!!

НАВИГАТОР по МОД-прошивкам

Всё о Sgh-x700Патчи для Sgh-x700 (xefc3)

Моя модифицированная прошивка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[оффтоп]

ЛЮДИ!!! ПАМАГИТЕ!!! чёделатьчёделатьчёделать

такой трабл: прошивал тел, чето прошивки криво становились - сделал бэкап тел книги, форматнул, прошил. А ТЕРЬ КАК ОБРАТНО ЗАЛИТЬ СОХРАНКУ?? Пробовал Samsunp PC Studio 3.0.1: скопировать из сохранки мона, а вставить в ни телефон, ни в симку нельзя!(((( Пробовал другими прогами - тоже самае. А вручную создается запись. Решил методоь ctrl+c/ctrl+v. Писал-писал - а на симке имена не сохранились, тока номера. Походу в телефоне дето сабака зарыта :`(

HELP!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топалов Игорь,

Надеюсь, EEPROM перед форматом сохранял? Если да, то просто залей его обратно, все контакты вернутся. Если нет, то добавляй ручками :)

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая же проблема всегда возникает когда полностью перепрошиваю тел.именно поэтому не люблю это делать.всегда приходится после прошивки контакты вручную вбивать. :fans: так как Samsunp PC Studio не хочет возвращать сохраненные...

icq:8-687-692

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Храните контакты на СИМке. ИМХО не считаю это проблемой, схожая ситуация с закладками в браузере :fans:

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуете !!у меня samsung x700(без патчей и прошивок)

Gothic_3_The_Beginning.jar качаю на мобилку через блютуз (неоднократо закачивал игры).Закачька java идёт до 98% после чего запускаеться атоматом скаченная java игра и ивыдаёт ошибку "The application has unexpectedly quit because it ran out of memory" потом выкидывает обратно в меню загругрузок java игр ><

Такая ошибка постоянно вылетает при неоднократном запуске Gothic_3_The_Beginning на мобильном .

 

Саму игру качал тут -> http://gameteam.ru/files/file4606.html

Помогите пожалуйсто :)

1gothic_3_the_beginning.rar

Изменено пользователем Xekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая же проблема всегда возникает когда полностью перепрошиваю тел.именно поэтому не люблю это делать.всегда приходится после прошивки контакты вручную вбивать. :) так как Samsunp PC Studio не хочет возвращать сохраненные...

А я уже давно пользуюсь Samsung Contact Copier, и ни разу не подвела!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где её качнуть можно?

в теме прог для новых телов, в моем командере он тож есть, но есть глюк. глюк будет исправлен в апдейте для командера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xekk,

Телефончик то надо прошивать, у тебя нехватка памяти в java, ставь патчик "memory size", и будет тебе счастье, а если и после патчика не пойдет то тогда она у тебя вообще не пойдет пока, пока патчик новый не выйдет или вообще выйдет!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...