Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-x700


micha

Рекомендуемые сообщения

а патчи стандартным кабелем тоже нельзя ставить? и сколько примерно в баксах должен стоить сервисный кабель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а патчи стандартным кабелем тоже нельзя ставить?

патчи ставятся в прошивку, а после этого телефон нужно перепрошивать пропатченой прошивкой, а значит в итоге нельзя.

  • Like 1

Похоже в жизни черных полос больше чем белых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите а где взять схему для перепаивания стандартоного кабеля, чтобы им можно было прошивать???

 

и ещё... никто не знает где можно купить заглушки для задних гвоздиков снизу?? :59: а то потерялась одна

 

AKINA, здесь схемы и инструкции

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а сколь раз вы прошивали свой x-700, именно я 5 раз. A вообще сколько можно.

сколько хватит сил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а сколь раз вы прошивали свой x-700, именно я 5 раз. A вообще сколько можно.

Пока флешка не гахнеться или плата какая нибудь), это бывает очень редко)

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не знает где можно купить заглушки для задних гвоздиков снизу??

Т.е. тебе нужна заглушка, для "винтика" :bk: ?Т.е. если туда посмотреть, то увидешь крестообразный винт...

Я думаю, нужно подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас стоит патч Memory size V4. Opera_2.0З показывает: Свободно 236936, Java-heap: 499716, Всего: 1228800. Но в файл менеджере - 30 Кб. . Открываю 2-З страницы, и кричит, что нет памяти. Может С3 не на все H/W версии нормально садится. Или у меня в теле мелкая апаратная неполадка, хотя никаких других проявлений не замечено. Обидно если придется вернуться на К6. Там никаких проблем.

Так я так и не понял.напиши сколько памяти у тебя занято в JAVA я так понял у тебя патч на 8192кб стоит и расширение оперативки сколько конкретно занято памяти в java у тебя если смотреть по телефону память java?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте все! люди ППППППЛЛЛЛЛЛЛИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!! (HELP) подскажите, кто нибудь может может прошить мне телефон во владивостоке??????? выложите здесь его координаты как с ним связаться зарание огромное спасибо!!!!!!!1

Пишите ему в ЛС...

Стучи 359567856

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я так и не понял.напиши сколько памяти у тебя занято в JAVA я так понял у тебя патч на 8192кб стоит и расширение оперативки сколько конкретно занято памяти в java у тебя если смотреть по телефону память java?

Состояние памяти в java показывает 1186/8192, как и должно быть. А в приложениях должно было бы быть доступно

8192-1186=7006 (Собственно на К6 так и есть).

TastePhone эти 30кВ показывает как Free flash (RecordStore)size:

Я уже забил на эту проблему, перепрошивки не помогли (даже после отлежки без АКБ двое суток), а особых проблем от этого нет, так.... мелкие неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь помогите,решил прошить свой Х700,перепаял кабель от Х100 как в инструкции сказано,подключил к компу,а в шнуре немного контакт раздолбаный был,ну он вроде первый раз не загрузился,второй раз вроде законтачил,я решил дамп слить,он пару областей слил и завис,я телефон выдернул и после этого он не включается и на зарядку не реагирует,но в прошивальщике так же как раньше загружается,чё мне делать скажите плз,очень ждуууу

Siemens A50==>Siemens M55==>Samsung X100==>SAMSUNG X700+1GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кто из Запорожья (Украина) с дата-кабелем под Х700? Если есть, стукни в аську: 551767, с меня пиво + (или) семизнак!

 

В первом посте написано "SGH Flasher/Dumper (без перепрошивки)", а здесь (http://OldPh.one/index.php?showtopic=34852?p=312382entry312382) написано, что "Для работы с телефоном понадобится специальный прошивочный кабель (тот, что в комплекте не подходит!). Приобрести можно на например здесь или спаять самому. Выключаем телефон и подключаем к кабелю.". Сам скачал, проверил, без дата-кабеля не синхронизирует!

  • Like 1

Samsung SGH-X700 (NFS Most Wanted by Citruss) + Philips Ramdisk 1GB + Sony MDR-745SP (вакуумные наушники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,а нужно ли прошивать телефон чтобы аську поставитьесли нет то как?

Просто скачай аську на телефон либо с официального сайта, либо почитай тему http://OldPh.one/index.php?showtopic=20711, а вообще прошиться не повредит, будет русский ввод, да и сворачивание java приложений тоже нужная вещь

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть следующая проблема: при попытке удалить ММС-сообщение

телефон пишет "Запрещено!" и сообщение не удаляется.

В принципе это не особо напрягает, т.к. ММС-ками пользуюсь редко,

но если кто знает в чем проблема-подскажите,буду благодарен.

Прошивки ставил разные, и на всех эта проблема наблюдалась.

X100=>X700=>D900i=>S5660 Gio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Volder, MMS стандартные (предустановленные) или полученные/созданные? Стандартные не удалишь из меню, обычные легко удаляются у меня. попробуй удалить при помощи ресмана или SGHFD

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Volder, доступ ко всем папкам! надо иметь если имеешь то обьясню как! если нет то сделай себе доступ ко всем папкам!

я ДАЛПАёП и ГОМИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть следующая проблема: при попытке удалить ММС-сообщение

телефон пишет "Запрещено!" и сообщение не удаляется.

В принципе это не особо напрягает, т.к. ММС-ками пользуюсь редко,

но если кто знает в чем проблема-подскажите,буду благодарен.

Прошивки ставил разные, и на всех эта проблема наблюдалась.

При удалении отмечай "удалить все" а галочку сними со всех потом, и оставь на том которое надо удалить, - ммс удалится

:59:

  • Like 1

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

micha-не удалялись все и полученные и созданные

удалял c помощью SGHFD но из телефона лучше.

tsygan93-про доступ ко всем папкам не понял,разве

такое есть на Х700?

-=Х700=--так удалять получается :idea:спасибо :77:

X100=>X700=>D900i=>S5660 Gio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни новость поставил 4 гиговую флешку на наш любимый х700 увы нетянет!!!

P.S. Kingston 4Gb

Mac OS X 10.9/ IOS 7

Перешёл на Macintosh

Я vkontakte, Я в myspace, Я в facebook

УШЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы 2 тоже нетянет :23::49::71:

P.S. Kingston 2 Gb

На форуме писали что максимум 1 Гб. проц больше не тянет, а Kingston даже 1 Гб. чаще всего не работает т.к. питание у них чуть больше чем у флешек Сони, Апасер, и т. д.

Samsung X700+1Gb(APACER) ->>K6->>X700XEFC3_by_Omich V2 портировал zizu -->> Samsung D900i-->>Samsung E740-->>Samsung Star TV (GT-S5233T)--> Ушел на Android

 

-=SON=-.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме писали что максимум 1 Гб. проц больше не тянет, а Kingston даже 1 Гб. чаще всего не работает т.к. питание у них чуть больше чем у флешек Сони, Апасер, и т. д.

Говориш проца не хватает? :( , странно, почемуто 2 гига потянуло :71::49: Не спорю нужно приложить руки, но факт в том что работает!!! :( и не от проца тут все(по крайней мере на протестированных телах), а от питания, которого изначально не хватает :23::28:

  • Like 1

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...