Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-x700


micha

Рекомендуемые сообщения

вопрос такой: купили тело,но отказалась нормально работать ява. те скачиваемый контент не работал,телефон выдает постоянно какуюто ошибку.прошился прошивак от омича . не помогло. поставили NFS Most Wanted тоже самое. пробовал ставить скачанное по ссылкам с этого сайта не работает! чем это лечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветлюдям.Народ плииииз,2 вопроса: 1) чет-та аперативки малават-та!? 100-140kb.(XEEK6).OPEROй 6-8 стр. откроеш и виснет.18mb-свободно.из javы тока: opera,e-port и jimm. 2й вопрс.:Чем (by omich,by mustang,и т.д.)прошить тел.? СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну оперативную память вряд ли удастся чем либо прибавить

Похоже в жизни черных полос больше чем белых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.. После n-ной прошивки телефона (n за сотню точно) с помощью sghfd070dev0613t после привычного передергивания аккумулятора телефон не включился. Черный экран и все. На зарядку и подключение к USB зарядке не реагирует. sghfd070dev0613t2 его также не определяет. Кто знает как лечить телефон? Или меня :laugh3:

X100(hard patched)--->X700+256Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте все! люди ППППППЛЛЛЛЛЛЛИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!! (HELP) подскажите, кто нибудь может может прошить мне телефон во владивостоке??????? выложите здесь его координаты как с ним связаться зарание огромное спасибо!!!!!!!1

Комментарий от Sylar
Пишите ему в ЛС...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tWerP, не давно была подобная ситуевина :bx: Шей стандартным прошивальщиком (corona downloader) :77:.

Я думаю, нужно подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To tWerP:

Попробуй "дежурный набор..."

+1.Пройдено неоднократно.Токо не торопись его тыркать,дай отлежаться,чтобы статичный заряд "выветрился"

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то затупил.

Хочу удалить все контакты - телефон пишет введите пароль. Пробовал 1234, PIN1 и PIN2 - пишет, что неверный пароль. Блин, что он от меня хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

У меня проблема с картой памяти.

Когда купил первый раз карту памяти 1 Гб вставил то все определилось и работало. Потом через карт-ридер скопировал на нее музыку. Она перестала определяться. при вставке определяет что карта вставлена и сбрасывает. Не видит ее.

С другой картой тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

У меня проблема с картой памяти.

Когда купил первый раз карту памяти 1 Гб вставил то все определилось и работало. Потом через карт-ридер скопировал на нее музыку. Она перестала определяться. при вставке определяет что карта вставлена и сбрасывает. Не видит ее.

С другой картой тоже самое.

попробуй отформатировать ее, хотя вряд ли

Похоже в жизни черных полос больше чем белых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

У меня проблема с картой памяти.

Когда купил первый раз карту памяти 1 Гб вставил то все определилось и работало. Потом через карт-ридер скопировал на нее музыку. Она перестала определяться. при вставке определяет что карта вставлена и сбрасывает. Не видит ее.

С другой картой тоже самое.

А карта какого производителя? Если Кингстон то у меня тоже так было, сначала тел увидел ее, потом я вынул карту вставил ее назад и все, больше тел ее не видел. Я и тел перегружал и что талько не делал не помогло. Дело в том что у карт фирмы Кингстон потребление напряжения чуть больше чем у остальных производителей карт и тел Х700 не справляется с этим и карта вылетает он ее не видет. Я пользуюсь АПАСЕРОМ на 1 гб. то все путем , пробувал также СОНИ на 1 гб. тоже все клас!!! Так что если у тебя Кингстон то лучше поменяй ее.

  • Like 1

Samsung X700+1Gb(APACER) ->>K6->>X700XEFC3_by_Omich V2 портировал zizu -->> Samsung D900i-->>Samsung E740-->>Samsung Star TV (GT-S5233T)--> Ушел на Android

 

-=SON=-.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А карта какого производителя? Если Кингстон то у меня тоже так было, сначала тел увидел ее, потом я вынул карту вставил ее назад и все, больше тел ее не видел. Я и тел перегружал и что талько не делал не помогло. Дело в том что у карт фирмы Кингстон потребление напряжения чуть больше чем у остальных производителей карт и тел Х700 не справляется с этим и карта вылетает он ее не видет. Я пользуюсь АПАСЕРОМ на 1 гб. то все путем , пробувал также СОНИ на 1 гб. тоже все клас!!! Так что если у тебя Кингстон то лучше поменяй ее.

а на 2 гб не пробовали? я попробовал на 2гб silicon ... не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на 2 гб не пробовали? я попробовал на 2гб silicon ... не получилось.

Неа непойдет. Гдето читал вроде бы скорости процессора не хватает или оперативы мало. Так что 1 гб потолок :Laie_67:

Samsung X700+1Gb(APACER) ->>K6->>X700XEFC3_by_Omich V2 портировал zizu -->> Samsung D900i-->>Samsung E740-->>Samsung Star TV (GT-S5233T)--> Ушел на Android

 

-=SON=-.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял X700 это телефон для мазохистов, потому, что чтобы сделать так, чтобы он работал на всю сумму, заплаченную за него, его надо перепрошивать и т.д.

 

Сколько в Украине примерно стоит перепрошивка телефона или сам дата - кабель и что покупать выгоднее?

Мне нужен телефон с патчем русского ввода в ява и чтобы немного больше запускалось ява - приложений, какую прошивку посоветуете?

Samsung SGH-X700 (NFS Most Wanted by Citruss) + Philips Ramdisk 1GB + Sony MDR-745SP (вакуумные наушники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял X700 это телефон для мазохистов, потому, что чтобы сделать так, чтобы он работал на всю сумму, заплаченную за него, его надо перепрошивать и т.д.

 

Сколько в Украине примерно стоит перепрошивка телефона или сам дата - кабель и что покупать выгоднее?

Мне нужен телефон с патчем русского ввода в ява и чтобы немного больше запускалось ява - приложений, какую прошивку посоветуете?

Прошивка тела в сервисе стоит как половину цены прошивочного кабеля :roll: темболее в сервисе патчи не ставят, а прошивают только заводскими (родными) прошивками. Так что закажи себе кабель тут на сайте и шей себе наздоровье что пожелаеш :bf: Большенство форумчан скарее всего сидят на С3 на неё есть класные патчи так что шей эту говорят она стабильнее остальных. Читай побольше форум тут МНОГО полезного сам вычитал :ad: Удачи!!!

  • Like 1

Samsung X700+1Gb(APACER) ->>K6->>X700XEFC3_by_Omich V2 портировал zizu -->> Samsung D900i-->>Samsung E740-->>Samsung Star TV (GT-S5233T)--> Ушел на Android

 

-=SON=-.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял X700 это телефон для мазохистов, потому, что чтобы сделать так, чтобы он работал на всю сумму, заплаченную за него, его надо перепрошивать и т.д.

ну почему сразу для мазохистов

Комментарий модератора Mako
Что-то тут какая то пурга вместо обсуждения.Форум для сексуальных предпочтений не тут
Изменено пользователем Mako

Похоже в жизни черных полос больше чем белых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить карту памяти на 1 Гб .До этого был кингстон 512 мб работал не всегда корректно .Kакого производителя лучше предпочесть ? Apacer Sandisk кто еще ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй на месте и поинтенсивнее, поставь карту и достань... я когда свой SanDisck на 1Gb брал полчаса консультанта мурыжил :laugh3: , благо что он тогда другие карточки по ценникам растовлял, это ведь в их интересах чтобы ты у них купил, зато представь какое у них будет лицо когда ты принесешь её на возврат, так что лучше сразу флешку притереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите а где взять схему для перепаивания стандартоного кабеля, чтобы им можно было прошивать???

 

и ещё... никто не знает где можно купить заглушки для задних гвоздиков снизу?? :cb: а то потерялась одна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите а где взять схему для перепаивания стандартоного кабеля, чтобы им можно было прошивать???

Стандартным кабелем прошить никак нельзя даже перепояв, заглушки посмотри на радио рынке. или в сервисы ремонта подойди любые, там должны быть

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...