Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-x700


micha

Рекомендуемые сообщения

Legis попробуй форматнуть tfs и перезакажи настройки у опсоса, у меня была похожая проблема, помогло

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Legis попробуй форматнуть tfs и перезакажи настройки у опсоса, у меня была похожая проблема, помогло

Пошарил в настройках ммс и всё заработало!

Не знаю короче из-за чего это было,но щас всё нормально.

Низкий поклон вам патчмейкеры!

 

>>>>>>>Х700 потихоньку умирает!<<<<<<<

Обещенного "Запатчим до дыр" не дождались!!!

 

.ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите мне, короче есть дата кабель у телефону, как туда закачать асю, музыку ну и тд...нужны какие то проги, а то драйверов накачал нихочет ничё) в мобилах не шарю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите мне, короче есть дата кабель у телефону, как туда закачать асю, музыку ну и тд...нужны какие то проги, а то драйверов накачал нихочет ничё) в мобилах не шарю))

Если есть кабель, то поидеи должен и ити диск к нему в придачу, устанавливаешь драйвер потом Samsung PC Studio (все с тогоже диска) и там уже закидываешь контент, асю и игры закачивать можно разными способомами подробней тут

  • Like 1

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kreativ, слух у меня прога Samsung PC Studio при установке где-то через секунды 4 обрывается ((.

Ну это уже твои дела, пробуй может другую версию, может пора и винду перебить

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kreativ, я уде вторую такую прогу скачал, ща на ноуте попробывал тоже обрывается...вообщем он в "мой компьютер" отображает диск "F" а щёлкаешь пишет вставьте в дисковод...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashkaaa, у тебя шнур то точно медийный или прошивочный?

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребятки, всем привет! помогите, мож знает кто? я пользуюсь Resman'ом. никак не могу найти в прошивке картинку которая после анимации включения (на ее фоне прив сообщ вылазит). заранее благодарю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем ковыряя, наковырял типо могу смотреть что в телефоне, токо вот закачать и выкачать не могу, и проге есть пункт типо закачать мелодию, токо вот как бы "тусклый" не выделить коорче(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребятки, всем привет! помогите, мож знает кто? я пользуюсь Resman'ом. никак не могу найти в прошивке картинку которая после анимации включения (на ее фоне прив сообщ вылазит). заранее благодарю...

Дык она в TFS лежит... :( вот тут...Папка images, файлик в самом низу...называется greeting_01 :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=X700=-, я не знаю, на нём D500 наклейка :\

Он с коробочкой?Микросхема есть в нем?

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=X700=-, да, там типо для многих телефонов сразу можно его, в комплекте диск, оттуда устанавливается "PIM & File Manager", ковыряясь там только получается из телефона в комп, а в телефон никак(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!Можна ли сохранить стандартную прошивку телефона????Ну чтобы ее если что поставить опять???И немагу таки разабраться в кабелях как определьт какой надо,чем они отличаются????Заранее пасиба!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!Можна ли сохранить стандартную прошивку телефона????Ну чтобы ее если что поставить опять???И немагу таки разабраться в кабелях как определьт какой надо,чем они отличаются????Заранее пасиба!!!!

Привет.сохранить стандартную прошивку можно.для этого надо слить дамп с помощью программы sghfd070dev0613t2 которую можешь скачать здесь- http://OldPh.one/index.php?showtopic=21954. прошивочный кабель должен быть с микросхемой.его можешь купить если найдешь в магазинах или переделать от другого телефона (например отх100).как переделать почитай вот здесь - http://OldPh.one/index.php?showtopic=34576

icq:8-687-692

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=X700=-, да, там типо для многих телефонов сразу можно его, в комплекте диск, оттуда устанавливается "PIM & File Manager", ковыряясь там только получается из телефона в комп, а в телефон никак(((

Кабель от D500 совместим с X700, USB кабель может быть прошивочный и для синхронизации. Прошивочный кабель имеет плату в середине шнура (для эмуляции COM-порта). Воткни кабель в комп без подключения телефона, если определилось новое устройство, то кабель прошивочный, иначе - для синхронизации...

А вообще форум надо читать, все это давно обсуждалось и описано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошивке есть 2 типа иконок для java приложений: 1-ый это 4 иконки для всех цветовых схем, 2-ой состоит из одной иконки. В каком случае выводится на экран 2-ой тип?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментарий администратора MaksM
Каким лесом твой вопрос относится к ветке: ВСЁ о Samsung Sgh-x700?

Ты задал этот вопрос тут: http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=375232

там и жди ответ!!!

Изменено пользователем MaksM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите пожалуйста, почему у меня в ресмане на прошивке К6 отображается меню джостика, а на С3 нету, что делать?

Siemens A-36 -> Siemens A-50 -> Samsung R210 -> LG W3000 -> Samsung X-600 -> Samsung X-700 + Flash 1Gb Kingmax

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Negodnik,

Карту прошивки нужно сменить , вот держи

X700XEFC3.rar

Распакуй и закинь в папку Firmwares :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Negodnik,

Карту прошивки нужно сменить , вот держи

X700XEFC3.rar

Распакуй и закинь в папку Firmwares :sun_bespectacled:

спасибо

Siemens A-36 -> Siemens A-50 -> Samsung R210 -> LG W3000 -> Samsung X-600 -> Samsung X-700 + Flash 1Gb Kingmax

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исчезла вибра . Не могу понять : захоже в сервисное меню жму тест вибровызова - ноль реакции . Это может стать причиной моих действий по патчению прошивок и последующей заливки ? Или же дело - труба полетел моторчик ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...