Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SGH-D900 - патчи, ресурсы, работа, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

Да мона конечно, но нуна ли? Вот возьми эти иконки (автора к сожалению уже не помню, уж тыщу лет ими пользуюсь, сорри...) - и никаких накладок не будет! :jokingly:

 

как вариант, но к моей теме не подходят, если не трудно может портанешь всё таки патчик, хотя ведь если розовое залить фоном.... то и накладок не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант, но к моей теме не подходят, если не трудно может портанешь всё таки патчик, хотя ведь если розовое залить фоном.... то и накладок не будет

 

Ок, можешь забирать:jokingly:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Может попробуешь от д900й портануть последний патчик, там исправили этот косяк

да без проблем, тока не сёдня, ок? :ad:

 

Всё, однако, нашёл таки чуток времени, забирай:59:

в принципе у мну уже за полночь, так что насчёт "не сёдня" не обманул :ak:

Изменено пользователем bdvrean
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может попробуешь ещё исправить глюки, которые меня лично очень напрягают? первый - при приходе ММС отображается во всплывающем окошке инфа о последнем смс или звонке, и второй - не работает вибра на события в календаре если включен режим вибрации, уже столько событий пропустил из-за этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может попробуешь ещё исправить глюки, которые меня лично очень напрягают? первый - при приходе ММС отображается во всплывающем окошке инфа о последнем смс или звонке, и второй - не работает вибра на события в календаре если включен режим вибрации, уже столько событий пропустил из-за этого

Посмотрю, может чё-нить и осилю... Я ксати щас глянул - за последние 3 месяца в этой теме о D900 тока мы с тобой и говорим, такое чувство что остальные похоже уже избавились от него, или занимаются только изменением графики...

А тебе нужна именно только вибра на события, или сигнал несмотря на режим вибро? И установлен ли у тебя Talker? И вообще, лучше стукни в аську...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю, может чё-нить и осилю...

Буду очень благодарен

А тебе нужна именно только вибра на события, или сигнал несмотря на режим вибро?

Нет, чтоб в вибро вибра, в обычном режиме - сигнал

И установлен ли у тебя Talker?

Как без него, конечно установлен :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду очень благодарен

 

Нет, чтоб в вибро вибра, в обычном режиме - сигнал

 

Как без него, конечно установлен :)

Ну и последние уточнения:

Тебе надо чтобы в вибро-режиме телефон время перед событием календаря не проговаривал, а вибрация была, так?

Или же ты хочешь чтобы время прозвучало, а потом - вибра на событие? Не вижу смысла, почему тогда бы и мелодию не проиграть, раз тишина уже нарушена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ксати щас глянул - за последние 3 месяца в этой теме о D900 тока мы с тобой и говорим, такое чувство что остальные похоже уже избавились от него, или занимаются только изменением графики...

Нет, Д900 юзают многие, и я в том числе. усовершенствованный стараниями местных гуру и пр. - очень замечательный аппарат. А вопросы, кнчн, есть. Просто несрочные, видимо, или обременять просьбами неудобно.

Вот я , например, что-то накосячил (ресман барахлил - и я выдрал,отредактировал и назад положил с помощью OpenSFG) - и теперь фотографии не желают показываться в телефоне, хотя реально они где-то лежат. как исправить - не знаю, просто установил "сохранение на карту памяти" и успокоился. Ну качество внешнего динамика не устраивает, аналог бы покачественней найти.. Стоп, это уже не сюда.

В-общем,спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и последние уточнения:

Тебе надо чтобы в вибро-режиме телефон время перед событием календаря не проговаривал, а вибрация была, так?

 

Ну да, если уж тишину включил, то тишина... Но вибра чтоб была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, если уж тишину включил, то тишина... Но вибра чтоб была

Ок, сделал, осталось потестить и выложу, наверное сегодня, а сейчас надо убежать. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, можешь забирать:bx:

 

Может ещё попробуешь осилить патчик на отображение картинок пропущенного события на инфополосе?

Конкретней, пожалуйста, а то чё-то недопонял... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, можешь забирать:ad:

Конкретней, пожалуйста, а то чё-то недопонял... :ad:

 

смысл патча следующий: при пропуске события висит окошко, причем до тех пор, пока не нажмешь какую нибудь кнопку (или при перезагрузке телефона тоже появляется). Окошко убрал, и забыл что пропустил что то важное. Вот если бы куда нибудь иконку повесить на рабочий стол (как новое смс например)....

 

 

Да, и ещё, не помнюпосле какого патча Ниагара выглядит как не установленый патч, и из-за этого не получается установить последний патч на убирание прозрачности! можно что то придумать, что как то его установить и чтоб прошивку не пересобирать заново?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moryak,

можно что то придумать, что как то его установить и чтоб прошивку не пересобирать заново?

можно, открой smp-патч в блокноте и поправь:

 

require="????????"

 

на

 

require=""

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и ещё, не помнюпосле какого патча Ниагара выглядит как не установленый патч, и из-за этого не получается установить последний патч на убирание прозрачности! можно что то придумать, что как то его установить и чтоб прошивку не пересобирать заново?

 

ужас зачем там чтото убирать обясните мне, там все красиво сделано Ромой было а вы его убрать хотите, не понимаю я вас :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас зачем там чтото убирать обясните мне, там все красиво сделано Ромой было а вы его убрать хотите, не понимаю я вас :59:

 

Ты видимо не дочитал описание до конца: Убирает прозрачный курсор и его обводку в пустых папках.

 

Также патч добавляет рельеф на текст 'Пусто', 'Нет событий' и т.п. в таких папках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаю внимание, архив патча Убрать_прозрачность_1.2 перезалил, т.к. обнаружил баг: рельеф на текст "Пусто" добавлялся - парадоксально вследствие моей невнимательности при подгонке под Niagara - лишь при отключении в меню 9-3-2 пункта "Рельефный текст". Исправил, рельеф на "Пусто" теперь всегда. Сорри за доставленные неудобства... :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

bdvrean, при приходе нового ММС отображается во всплывающем окошке инфа о последнем смс или звонке, уже пару раз попадал в неприятные ситуации из-за этого, может сможешь исправить этот давно уже надоевший Баг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bdvrean, при приходе нового ММС отображается во всплывающем окошке инфа о последнем смс или звонке, уже пару раз попадал в неприятные ситуации из-за этого, может сможешь исправить этот давно уже надоевший Баг?

Согласен, неудобно, но патч Freeman "Имя отправителя СМС на рабочем столе" и не обещал показывать имя отправителя ММС:

<description short="Теперь, при получении СМС на рабочем столе в окне "Новое сообщение" вместо даты получения СМС пишется имя отправителя." />

Но мне как и тебе хотелось бы чтобы работало и в MMS. Надо попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, неудобно, но патч Freeman "Имя отправителя СМС на рабочем столе" и не обещал показывать имя отправителя ММС:

 

Но мне как и тебе хотелось бы чтобы работало и в MMS. Надо попробовать.

 

Если не получится с отображением имени отправителя ММС, то хотяб чтоб коректно отображалась дата получения ММС, вместо инфы из последнего СМС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе патч Extra_Desktop_v1.5.smp

Наблюдается эффект, что когда при комбинации опций "отображение текста (9-3-3)- выключить", Календарь(9-3-7)- "включить" , то данные "Экстра" все равно не отображаются, хотя по логике надо календарь было бы сместить вниз. Можно что-то предпринять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе патч Extra_Desktop_v1.5.smp

Наблюдается эффект, что когда при комбинации опций "отображение текста (9-3-3)- выключить", Календарь(9-3-7)- "включить" , то данные "Экстра" все равно не отображаются, хотя по логике надо календарь было бы сместить вниз. Можно что-то предпринять?

В данный момент сделать ничего нельзя...(просто некому).

З.Ы. Вибирай, что тебе важнее: календарь или экстра информация

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю тестировать патч Extra_Desktop_v1.5

Возникло впечатление что патч подсаживает аккумулятор. (аналогично патчам "16/20 градаций аккумулятора" )

Это "впечатление" или реальный баг?

Сейчас буду выяснять влияет ли измерение Дб антенны на энергозатраты...

Вариант - показывать параметры по кнопке как написано в мануале к патчу мне видится однозначно менее ресурсоемким...

И этот способ он и прописан в мануале. но инструкция как это сделать:

Если добавить в карту ресурсов Экстра-инфо=0x10C3CA50 и повесить на любую из кнопок на главном экране при нажатии кнопки, на которую повешена Экстра информация будет выпадать окошко с отображением % заряда, температуры и уровнем сигнала, и/или в Меню-9-2-4 выберите пункт *Информация*, который сделан вместо *Голосового набора* на любую кнопку быстрого доступа

Мне не понятна. Если мне надо что-то добавлять в D900XEFK2.rxt и другие файлы то куда и что конкретно?

 

Буду благодарен за подробные пояснения...

Изменено пользователем m_yas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент сделать ничего нельзя...(просто некому).

З.Ы. Вибирай, что тебе важнее: календарь или экстра информация

Если выставить комбинацию опции:

Подписи софт кнопок - убрать

Дата и время - внизу

 

То все отлично с календарем помещается на экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...