Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SGH-D900 - патчи, ресурсы, работа, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые патчмейкеры! (Если ещё кто то остался) Кто нибудь сможет доработать патч черный список - добавить возможность отклонения звонков которых нет в телефонной книжке с вожможностью выбора вариантов отбоя звонка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может подсказать, почему-то у меня не работает патч Imagine_Menu_Niagara_v4. Вообще не отображаются иконки языка ввода, никаких новых пунктов в меню дисплей и внутренних его подменю, не появилось. Это может как-то связано с файлом set01_blocksoft_key_area.ifg, который у меня отсутствует и где его можно взять? Подскажите, кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может как-то связано с файлом set01_blocksoft_key_area.ifg, который у меня отсутствует и где его можно взять? Подскажите, кто знает.

Насчет связано это с файлом или нет, точно сказать не могу, но сам файл вот, закинь в телефон и проверь... :idea:

set01_blocksoft_key_area.rar

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Chukatyi за файл.

Закинул set01_blocksoft_key_area.ifg в /images/widget/title/, но все равно ничего не изменилось - все по прежнему. Неужели никто не сталкивался с этим? Помогите кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файл тут не причем. из-за отсутствующего файла главного меню настройки не появится не могут. у тебя все признаки неустановленности патча или не верного порядка. попробуй проверить-установил ли ты действительно этот патч и попробуй поставить его еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч установлен, Руслан. Даже в заставке при включении внизу пишется "Powered by Imagine Menu Niagara v4". Может иконки bmp (im_ru_big, im_ru_small и т.д.) куда нужно закинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч установлен, Руслан. Даже в заставке при включении внизу пишется "Powered by Imagine Menu Niagara v4". Может иконки bmp (im_ru_big, im_ru_small и т.д.) куда нужно закинуть?

Они идут в комплекте с патчем сразу же. Т.е. устанавливая патч, ты автоматически устанавливаешь и эти картинки.

Прошивку не пробовал пересобирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой порядок установки? В смысле до и после чего нельзя ставить Ниагару?

А может быть патч этот не ставится потому, что некоторая графика изменена в TFS (к примеру - гл.меню, вкл-выкл. телефона и другое по мелочам)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно ниагару ставить в принципе только после установки мастер-патча. насчет замененной графики - роли не играет. попробуй все таки еще раз поставить ниагару.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне Руслан из этой Ниагары нужно только, чтобы показывались иконки языка ввода.

Еще давно хотел спросить у тебя Руслан, реально ли сделать патч как "Мобильное алиби" - т.е. чтобы при разговоре слышались различные звуки, предварительно записанные, например как будто находишься на улице в пробке (сигналы машин и т.д.), или как бы связь прерывается (скрежет, писки там разные) и др.? Или это из области фантастики, хотя сделали же говорящие патчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, а эта версия патча

1) Настройка местонахождения папок v2[1].1 от -=AsteriX=- (http://patches.sgh.ru/patches.php?cat=D900XEFK2&view=3940) и есть рабочая, или имеются более новые?

ЧУТЬ ПОЗЖЕ: установил, работает отлично. Спасибо Астерикс

И тот же вопрос о:

2) Ява в фоне 2.1 (http://patches.sgh.ru/patches.php?cat=D900XEFK2&view=3086) и взаимно несовместимом с ним

3) Сворачивание Java-приложений вер.1 (http://patches.sgh.ru/patches.php?cat=D900XEFK2&view=2839).

4) кстати, что-то они похожи очень, который более пригоден, если ява - это аська ?

Обжегся на патче Короткий пароль, теперь дую на молоко.

Буду благодарен всем ответившим.

Изменено пользователем nik-sv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2) Ява в фоне 2.1 (http://patches.sgh.ru/patches.php?cat=D900XEFK2&view=3086) и взаимно несовместимом с ним

3) Сворачивание Java-приложений вер.1 (http://patches.sgh.ru/patches.php?cat=D900XEFK2&view=2839).

4) кстати, что-то они похожи очень, который более пригоден, если ява - это аська ?

Сворачивание Java-приложений вер.1 - портированный патч, Ява в фоне 2.1 - патч, сделанный Ромой, он лучше :an: Его и ставь :an:

  • Like 1

Errare humanum est

a62 -> k700i -> x620 -> x700-1 -> x100-1+x700-2 -> x100-2 -> Glofiish X500+ и SE W595i -> Nokia 1202 -> Lumia 730 DS -> Nokia 7.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару вопросов касательно PatchPack (Alastor - спасибо тебе и всем помогавшим)

 

1. Как назначить на ОК "Быстрая разблокировка клавиатуры"

2. Как назначить Красной кнопке действие по умолчанию

"Если спокойно сесть на берегу реки, расслабиться, подумать о хорошем и подождать, то мимо проплывет труп врага"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть - назначить на ок - быстрая разблокировка ? у тебя не разблокируется тел? проблема найдена выше,отключаем лсд дамп. а какое действие по умолчанию? стандартно на этой кнопке не было же вообще функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='27.02.2009, 2:00' post='422166']

То есть - назначить на ок - быстрая разблокировка ? у тебя не разблокируется тел? проблема найдена выше,отключаем лсд дамп. а какое действие по умолчанию? стандартно на этой кнопке не было же вообще функции.

с первым разобрался.

а вот со вторым как раз мне и нужно чтоб там ничего и не было )

"Если спокойно сесть на берегу реки, расслабиться, подумать о хорошем и подождать, то мимо проплывет труп врага"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с первым разобрался.

а вот со вторым как раз мне и нужно чтоб там ничего и не было )

Нужно переписывать патч.А я этого делать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет из-за какого патчика в режиме вибры она не срабатывает при событиях в органайзере, а то я забыл и перечитывать ветку времени нет???

 

Я вот какую штуку заметил..... Патч No_ScreenFoggy в громкости клавиатуры окошко через раз работает с прозрачностью.... то оно совсем прозрачное и полоски по бокам остаются, то оно мутноватое... но все пространство окна такое. Кто нибудь заметил что то подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Я вот какую штуку заметил..... Патч No_ScreenFoggy в громкости клавиатуры окошко через раз работает с прозрачностью.... то оно совсем прозрачное и полоски по бокам остаются, то оно мутноватое... но все пространство окна такое. Кто нибудь заметил что то подобное?

Да, у меня так же , сразу не заметил, т.к. не пользуюсь звуком клавы. Причём у меня не "через раз", а постоянно мутнеет при этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня так же , сразу не заметил, т.к. не пользуюсь звуком клавы. Причём у меня не "через раз", а постоянно мутнеет при этом.

 

Исправишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправишь?

попробую сделать то что в моих скромных силах, но оперативности не обещаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а такой как Убрать прозрачность v 1.1 на д900?

подожди, там похоже проблемы есть (почитай), посмотрю вечером, ещё не глядел, а там может автор и подправит, если конечно есть проблема всё-таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто нибудь на д900 сможет портануть патч для нормальной работы иконок при переключении громкой связи

Да мона конечно, но нуна ли? Вот возьми эти иконки (автора к сожалению уже не помню, уж тыщу лет ими пользуюсь, сорри...) - и никаких накладок не будет! :jokingly:

Icon.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...