Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SGH-D900 - патчи, ресурсы, работа, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

MdemonV, :(

Привет! Скажи пожалуйста, какой патч нужно доделывать: короче у меня стоит патч на переключение треков кочелькой при свернутом плеере и твой последний ExtraDesktop и когда песня сама заканчивается и начинается другая, то название трека меняется на дисплее. А вот если переключать треки качелькой, то название трека остается первое, хотя уже играет другой трек.

P.S.: Наверное понятно объяснил. И конечно же огромное СПАСИБО за новый ExtraDesktop. :59:

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MdemonV, :ck:

Привет! Скажи пожалуйста, какой патч нужно доделывать: короче у меня стоит патч на переключение треков кочелькой при свернутом плеере и твой последний ExtraDesktop и когда песня сама заканчивается и начинается другая, то название трека меняется на дисплее. А вот если переключать треки качелькой, то название трека остается первое, хотя уже играет другой трек.

P.S.: Наверное понятно объяснил. И конечно же огромное СПАСИБО за новый ExtraDesktop. :)

Вышла новая версия, где этот недочет исправлен :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

MdemonV

Привет! Скажи пожалуйста почему патч "SMS в фоне 3.0" конфликтирует с патчем "MOD Exit ApplicationZ" ?

 

MdemonV

Всё, теперь сам разобрался. Спасибо за патч.

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Имеется конфликт патча Чёрно-белый список v3.1 с патчем PhotoEditor Transparency v1. А именно - накладываются области изменения кода.

И раз уж зашёл разговор, существует ли чёткая договорённость между патчмейкерами, кто какое неиспользованное место занимает? А то я вот тоже может вдруг "рожу" какой-нить патчик, а на это место уже были у кого-то виды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется конфликт патча Чёрно-белый список v3.1 с патчем PhotoEditor Transparency v1. А именно - накладываются области изменения кода.

И раз уж зашёл разговор, существует ли чёткое договорённость между патчмейкерами, кто какое неиспользованное место занимает? А то я вот тоже может вдруг "рожу" какой-нить патчик, а на это место уже были у кого-то виды...

 

Попробуй поставить PhotoEditor Transparency v1.1... с ней нормально работает без конфликтов!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

существует ли чёткая договорённость между патчмейкерами, кто какое неиспользованное место занимает?

Нет ее на D900 каждый ложит где хочет :) В основном забиваются языковые ресурсы,делая прошивку неработоспособной в частности в Прибалтике,хотя свободного места еще много,но его лень искать

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй поставить PhotoEditor Transparency v1.1... с ней нормально работает без конфликтов!!

 

Ага мой косяк :) на sgh.ru версия 1.1 не выложена. скачал щас с ... установил всё ок

 

 

Нет ее на D900 каждый ложит где хочет :bx: В основном забиваются языковые ресурсы,делая прошивку неработоспособной в частности в Прибалтике,хотя свободного места еще много,но его лень искать

 

я кстати при своих экспериментах тоже гроблю прибалтийское место (эстонский язык). А что остаётся? :132:

Изменено пользователем bdvrean
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати при своих экспериментах тоже гроблю прибалтийское место (эстонский язык). А что остаётся?

Ну тогда для определения свободного места нуно иметь все патчи на сегодняшний день,применять их(все!) к прошивке,а затем токо искать доступный ресурс для замены...Лишать юзеров какого то ленгпака возможности пользовать патч не есть хорошо.Хотя предвижу ответ-Кому не нравится-пусть не ставит.Повторюсь-место в прошивке есть,хотя бы 8-битные служебные иконки
/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуно иметь все патчи на сегодняшний день,применять их(все!) к прошивке

 

имхо это не выход, т.к. если ставить их все - то точно от "ругани" патчей друг на друга никуда не денешься. Каждый имеет у себя свой - необходимый ему - набор патчей, который у него установлен, и внутри которого они (патчи) друг другу не мешают. Иметь (и тем более ставить) все - нереально, да и не нужно. Гораздо проще договориться заранее о том, кто куда пишет, чтоб друг другу не мешать. Ну а использование под патчи ленгпаков - это путь наименьшего сопротивления, как говорится дёшево и сердито (и быстро!). Настоящих буйных мало, а то б можно было прошерстить всю прошивку, составить список всех воистину неиспользуемых областей и в отдельной ветке, скажем, отписывались бы, к примеру, "пишу щас там-то, такой-то диапазон не занимать..."

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гораздо проще договориться заранее о том, кто куда пишет, чтоб друг другу не мешать.

Сказать это просто :!: А даже выделить себе определенное место под тот или иной патч труднее.

Допустим, сделал патч на одном адресе. След. патч будет на конце первого. А вдруг надо первый помодить? Получается, что расширяя первый, мы накладываемся на второй. А это столько геморра... Поэтому я сделал проще - создаешь текстовик, там указываешь патч, начало кода - конец. А для след. версий располагаешь новую часть кода - в новом месте, который опять же записываешь. В-прицнипе, вот мой выход из ситуации этой. Я себе взял 4 больших картинки, и места мне на них думаю хватит :!: А потом сделаю патч, который перенесет эти картинки в TFS, чтобы вообще проблем не было :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В патче Smartexit заметил баг.... при первом заходе в пункты подменю после сворачивания чего нибудь на первом месте стоит пункт "закрыть/прервать" (причём не активный), а на втором "свернуть ВТ".... и это не зависимо от того свернута ли смс или джава, пункты такие же появляются.... при чём тут джава и блютуз....при последующем заходе в эти пункты всё нормально отображается.... Можно это поправить как нибудь или это у меня только такой баг наблюдается?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В патче Smartexit заметил баг.... при первом заходе в пункты подменю после сворачивания чего нибудь на первом месте стоит пункт "закрыть/прервать" (причём не активный), а на втором "свернуть ВТ".... и это не зависимо от того свернута ли смс или джава, пункты такие же появляются.... при чём тут джава и блютуз....при последующем заходе в эти пункты всё нормально отображается.... Можно это поправить как нибудь или это у меня только такой баг наблюдается?!

помоему это только у тебя. у меня все нормально

"Если спокойно сесть на берегу реки, расслабиться, подумать о хорошем и подождать, то мимо проплывет труп врага"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему это только у тебя. у меня все нормально

 

А версия смс в фоне какая стоит? с версией 3.3 есть баг, с 3.2 нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А версия смс в фоне какая стоит? с версией 3.3 есть баг, с 3.2 нет

версия 3.3. я как раз прошивку с нуля собрал с новыми патчами

"Если спокойно сесть на берегу реки, расслабиться, подумать о хорошем и подождать, то мимо проплывет труп врага"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

версия 3.3. я как раз прошивку с нуля собрал с новыми патчами

Интересно... сам автор патча сказал что и у него такой баг наблюдается, где то наверно конфликт идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такой баг, наверное конфликт с блютуз, хотя стоит все самое новое!

SAMAUNG X100-> SIEMENS AX75->SIEMENS M45->LG B2000->SAMAUNG X630 ->SAMAUNG E900-> SAMAUNG D900-> LG KU990

 

Неизвестная версия - мой сайт о этом проекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечаю сразу всем-этот баг живет в самом смарт эксите,И не зависит от каких либо других патчей,это сделано в нем система,чтобы сэкономить ресурсы мастер патча.как нибудь решу этот баг,как будет время.сейчас не до него,к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите как сделать, чтобы в смс в фоне во время написания при нажатии на правый софт вылазило такое же окошко как при нажатии на красную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

приветствую всех ! народ помогите пожалуста выложите все патчи D900XEFK2 в архиве

Ну, вы, блин, даете! Здеся оне., да тута

Изменено пользователем nik-sv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патчи "СМС в фоне 3.3" и "Smart Exit 2.2" портят фон календаря и тёмный (особенно) и светлый (при последовательном применении - каждый индивидуально). Нельзя код патчей разместить в другом месте?

Прошивка D900XEFK2. Патчи ставились в корректном порядке. Вичислить виновников удалось последовательной установкой более 100 патчей.

 

P.S. Также фон календаря портят (не критично) патчи "DestroY_PV_Icons_v2" и "Запись_разговоров_v2".

--

Т.к. на правой софт.кнопке висит календарь и его просмотр бывает частым данная проблема здорово бросается в глаза.

Может чего у меня не так? Проверьте кто-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние патчи все располагаются на тех картинках,потому что у большинства стоит картинка на фоне меню. и я начал располагаться на тех картинках,потому что в скором выйдет патч,который перенесет эти картинки в тфс,а пока, к сожалению,придёться подождать :ab:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...