Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SGH-D900 - патчи, ресурсы, работа, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

Если мне надо что-то добавлять в D900XEFK2.rxt и другие файлы то куда и что конкретно?

Если у тебя установлен -=Patch PACK=- от [AlaSToR] - то ничего никуда добавлять не надо, т.к. функции клавиш после этого легко и просто настраиваются через меню 9-2-4.

Ну а в противном случае в D900XEFK2.rxt - а именно в раздел keybind - надо добавить адрес вызова окошка Экстра-инфы:

...values="...Экстра-Инфо=0x10C3CA50..."

А потом в ResMan назначить Экстру на любую клавишу. Вроде бы подробно объяснил. Дерзай. :28:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСТЬ УСПЕХИ НАСЧТЕТ ММС? ИЛИ НЕ ПРОБОВАЛ?

Пробовал, но пока никаких результатов. Есть варианты, надо только время. Напишу.

 

Да и вот ещё, раз пошла такая тема в E250[D] - то вот кому если надо перезагрузка для D900XEFK2:

Rebooting=0x114166AC

 

И, кстати, вопрос: я так понял, что кроме меня никто не пользуется патчем ExtraHotkeys? Сегодня только заметил, что при портировании допустил ошибку, в результате если после применения патча оставить на клавише быстрый набор, то тел при удержании этой клавиши подвисал и перезагружался. Патч переделал, если что... Хотя раз все молчат, то значит и проблемы нет...

Отпишитесь здесь, кто использовал, есть ли у вас этот косяк (должен быть). А то файл зазря перезалью...

Изменено пользователем bdvrean
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе патч Перенаправить_звук_на_гарнитуру В описанном меню (9-4-1) дополнительный спин не появился. :pozd:

И кстати, Перенаправить_звук_на_гарнитуру_v2.smp на сайте синхронизации патчей - старый. Или по этому поводу нужно еще куда-то написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСТЬ УСПЕХИ НАСЧТЕТ ММС? ИЛИ НЕ ПРОБОВАЛ?

Обрадовать нечем. Пока не получается исправить, так что или пользуйся как есть, или отменяй патч вовсе. В будущем - возможно - работа над исправлением будет продолжена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В будущем - возможно - работа над исправлением будет продолжена.

bdvrean :ab:

Скажи пожалуйста, а сможешь ли ты исправить зависание тела в патче "Звуковое оповещение о пропущенном звонке vb5"?

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bdvrean :)

Скажи пожалуйста, а сможешь ли ты исправить зависание тела в патче "Звуковое оповещение о пропущенном звонке vb5"?

Мне вот например так и не довелось увидеть его зависание. Я насколько помню, говорилось о каком-то времени, по прошествии которого тел вис. А сколько именно повторов напоминания необходимо/достаточно для зависания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Extra Desktop 1.5

Пропатчил D900XEFK2:

Spoiler

-=Мастер-патч=- v2.2

Alarmtone Melody Always v1

call button in sms v1

Extra Desktop v1.5

Fullscreen видео на левой софт-клавише v1

G_Java_trans v1

Java Voodoo ex Machina v5

Java в фоне v2.3

Key Volume in Java v1

MPV_MPA_PauseTimer_off v1.1

NewName_Date v1

SMS Translit v1

Transparence: Illusory v2

Авто-Bluetooth v1

Автовозврат в Ява после звонка v1

Автоматическое сохранение отправляемых SMS v2

Быстрая разблокировка клавиатуры v2.4

Быстрое переключение языка ввода везде v1.1

Вам звонили v1

Вибрация при дозвоне v1

Вкл_Выкл микрофона при разговоре v1

Выкл. звук SMS при нажатии клавиш v1.1

Выключение звука звонка по R-Soft v3

Главное меню во время звонка v1

Главное меню на кнопке *ok* v1.1

Говорящие часы v3.1

Грамматические исправления v1.3

Громкая связь без подтверждения v1

Дата и время в имени фото v1

Двадцать градаций аккумулятора v1

Добавление запроса в смс v2

Доступ к настройке звука клавиатуры всегда v1

Доступ ко всем папкам v1

Доступ ко всем папкам в Java v1

Запись разговоров v2

Имя отправителя SMS на рабочем столе v3

Имя отправителя СМС на рабочем столе v3

Исправить Bluetooth по горячей клавише v1

Исправить доступ к карте памяти v2

Исправить строку размера в свойствах фотографии v1

Исправление заголовков меню v1.0

Картинка звонящего на весь экран v3

Любой номер для отправки SMS v2

Минимальный промежуток для автодозвона v1

Мои мелодии на SMS v3.5

Настройка местонахождения папок v2.1

Настройка слайдера v1.1

Номер телефона в журнале звонков v4

Нормальный разделитель даты v1

Перенаправить звук на гарнитуру v3

Перенос поминутного звука на 55-ю секунду v1

Переход между СМС v1

Подсветка в JAVA v1

?лишнее? Полноэкранное видео по умолчанию v2.1

Продолжение проигрывания музыки после окончания разговора v1

Прозрачная G в Java v1

Просмотр картинок во весь экран v1.1

Размер памяти в Java v2

Размер папки Java 8Мб v1

Следующая песня на гарнитуре v1

Смена режимов оповещения v3

Сортировка контактов в адресной книге v1

Сохранение USB настройки v1

Сохранение последних набранных звонков v1

Сохранение продолжительности звонков при смене SIM-карты v1

Сохранение сортировки файлов v1

Сохранение стиля текста SMS v1

Убрать DRM-защиту v1

Убрать USB сейчас используется v1

Убрать вопрос о копировании на телефон v1

Убрать звук автофокуса v1

Убрать проверку заряда аккумулятора v1.2

Удалить все отчеты о доставке v2

Управление плеером в фоне гарнитурой v1

Ускорение процесса включения и выключения телефона v1

Фонарик v2

Фото на исходящий звонок v2

Цифровая навигация в `Меню пользователя` v1

Экономичный режим в яркости дисплея v1

Батарея стала садиться очень быстро. Отключил Экстра информацию - уже получше. Но во время разговора Экстра информация все равно отображается, и при большом количестве звонков - батарея просто ложиться.

Заменил батарею - не помогло. До прошивки хватало на 2 дня, после - 1 не более.

 

Подскажите, не может ли это быть связано с Extra Desktop? Или с чем нибудь и вышеуказаных патчей?

Изменено пользователем Im_Anger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flashlight 2.1

Требует установки 'Говорящих часов', а я их устанавливать не собирался. :laugh3:

 

Убрать прозрачность 1.2

Требует 'Imagine Menu: Niagara', Ниагару тоже не хочу, пришлось стаить версию 1.1.

 

Нельзя ли все таки позволить устанавливать эти патчи без Говорящих часов и Ниагар?

Если я установалю вначале Говорящие часы, потом Flashlight, а потом отменю первые, не будет ли конфликтов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flashlight 2.1

Требует установки 'Говорящих часов', а я их устанавливать не собирался. :D

Ставь более старую версию, где нет привязки к говорящим часам. Тогда сам будешь через ресмэн назначать на клавишу - этот фонарик.

Убрать прозрачность 1.2

Требует 'Imagine Menu: Niagara', Ниагару тоже не хочу, пришлось стаить версию 1.1.

Также ставь более старые версии, тут ниагара небудет влиять. Просто 1.2 сделана под ниагару,а раз ее нет - то значит 1.1 тебе как раз будет.

Если я установалю вначале Говорящие часы, потом Flashlight, а потом отменю первые, не будет ли конфликтов?

В 99% случаях телефон будет зависать при обращении к данным патчам. :idea:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flashlight 2.1

Требует установки 'Говорящих часов', а я их устанавливать не собирался. 8)

Нельзя ли все таки позволить устанавливать эти патчи без Говорящих часов и Ниагар?

Вообще конечно был удивлён тем, что есть оказывается непримиримые противники таких замечательных патчей как Talker и Niagara...

Если так уж сильно хочешь - могу специально для тебя сделать Flashlight 2.1 который будет работать без установленного Talker.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Правдо ли 16 градаций аккумулятора подсаживают телефон?

И может ли из-за Extra Desktop после перепрошивки при загрузке тела уходить в бесконечную перезагрузку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[при большом количестве звонков - батарея просто ложиться.

Заменил батарею - не помогло. До прошивки хватало на 2 дня, после - 1 не более.

 

Ты покупал батарею в ларьке ? они забиты отвратительными батареями, ЯКОБЫ на 800 ма. Я тоже так "сэкономил". Настоящая батарея стоит от 750 руб - вот она держит зарядку вдвое-втрое больше, чем ты пишешь. А до прошивки и после - на нормальном аккуме можно заметить только с секундомером, а не так явно.Это как на машине поставь левый гроб от российского автопрома или варту какую-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас буду выяснять влияет ли измерение Дб антенны на энергозатраты...

 

вообще-то измерение мощности сигнала неотъемлимая часть работы телефона и примемопередатчика и к патчу никакого отношения не имеет.

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно заметил, что телефон в выключенном состоянии всё равно проговаривает время, а также при включении телефона (если пропущен сигнал будильника) оно тоже проговаривается. Вроде не было этого раньше... Сможет кто нибудь исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно заметил, что телефон в выключенном состоянии всё равно проговаривает время

Так и есть, если у тебя в опциях указано проговаривать время перед будильником, что не устраивает?

а также при включении телефона (если пропущен сигнал будильника) оно тоже проговаривается.

Опять же не пойму - да, если не подтверждена сработка будильника и в опциях будильника установлен повтор а в опциях говорилки - говорить, то так и будет. Что именно ты хочешь исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть, если у тебя в опциях указано проговаривать время перед будильником, что не устраивает?

 

Опять же не пойму - да, если не подтверждена сработка будильника и в опциях будильника установлен повтор а в опциях говорилки - говорить, то так и будет. Что именно ты хочешь исправить?

 

Я хочу, чтобы было так: если телефон выключен, то он выключен, т.е. никаких звуков не воспроизводит... ну а проговаривание времени при включении, если было срабатывание будильника, а тел был выключен.... то уж хрен с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу, чтобы было так: если телефон выключен, то он выключен, т.е. никаких звуков не воспроизводит...

Эта функция настраивается стандартно и без патчей в меню 7-1: Автоматическое включение - поставь "выключено".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Цитата(Im_Anger @ 02.07.2009, 1:29)

 

Flashlight 2.1

Требует установки 'Говорящих часов', а я их устанавливать не собирался.

Нельзя ли все таки позволить устанавливать эти патчи без Говорящих часов и Ниагар?

 

 

Вообще конечно был удивлён тем, что есть оказывается непримиримые противники таких замечательных патчей как Talker и Niagara...

Если так уж сильно хочешь - могу специально для тебя сделать Flashlight 2.1 который будет работать без установленного Talker.

 

 

Тема умерла? На самом деле юзеров с этим телом еще много. Меня заинтересовало возможность убрать говорящие часы, они мне не нужны тоже. но многие патчи их требуют, есть ли возможность исправить ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hondash,

дело в том, что патч Talker содержит некоторые важные библиотеки, которые используют другие патчи и поэтому без Talker'а они работать не будут...

А что мешает тебе установить талкер, ведь никто же не заставляет тебя пользоваться им, просто установи и все... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю на чистую, но почему то не совпадает с оригиналом :(

 

Дааа, разобрался, руки кривые :( :

Во избежание несовпадения оригинала прошивки (для тех, у кого стоял =Выключение подстветки дисплея в Java= ) - советую отменить патчи цепочкой:

[1] - Выключение подстветки дисплея в Java ;

 

Так как "Включение подсветки клавиатуры при вводе текста.Addon" уже отмечен неустановленным, хотя он на самом деле установлен, делаем следующее :)

Ставим по цепочке патчи, ИГНОРИРУЯ НЕСОВПАДЕНИЯ О ПРОШИВКЕ (так и должно быть) :

[1] - Включение подсветки клавиатуры при вводе текста.Addon ;

[2] - -=Patch PACK=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день У меня возникла такая пролема в прошивку D900XEFK2 установил патчи говорящие часы и говорящий АОН, все вроде работает, только при закрытом слайдере при нажатии на любую кнопку начинает работать вибро, которое ни чем не остановиш и через пол минуты тело отключается, помогает только удаление акомы, в чем может быть дело ???.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день У меня возникла такая пролема в прошивку D900XEFK2 установил патчи говорящие часы и говорящий АОН, все вроде работает, только при закрытом слайдере при нажатии на любую кнопку начинает работать вибро, которое ни чем не остановиш и через пол минуты тело отключается, помогает только удаление акомы, в чем может быть дело ???.

AndreyBest

Терзают меня смутные сомнения что ты или что-то не доустановил, или установил что-то с конфликтом. Попробуй пересобери прошу и внимательно читай описание к патчам.

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...