Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SGH-D900 - патчи, ресурсы, работа, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

AndreyBest

Терзают меня смутные сомнения что ты или что-то не доустановил, или установил что-то с конфликтом. Попробуй пересобери прошу и внимательно читай описание к патчам.

 

 

прошивка патченная работала пол года без глюков, теперь ставлю патчи, в Resource Manager 5.6 Pro, говорящие часы 3.1, затем говорящий АОН 2, при установке патчей ресман не выдает ни каких ошибок, грит патчи установлены, после чего происходит вышеуказанное вибро.

 

и еще заметил один глюк устанавливаю патч Java в фоне 2,3, после чего ставлю SMS в фоне 3,3, ресман грит все установлено, но после установки патча SMS происходит автоматическое удаление патча Java в фоне, заметил случайно когла вернулся просмотреть установлен ли патч

 

AndreyBest тЫ эти пат4и должен в определённой последовательности ставить-тогда будет всё работать :132:

 

всмысле поставить сначала Java - прошить, потом SMS и опять прошить ????

 

А есть ли какойто порядок в установке патчей, а то, спасибо всем патчестроителям, написано более двух сотен, а последовательности установки нет ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndreyBest тЫ эти пат4и должен в определённой последовательности ставить-тогда будет всё работать :132:

 

всмысле поставить сначала Java - прошить, потом SMS и опять прошить ????

нет,надо их на 4истую заново попорядку ставить,а потом шить

Графика D900Мой мод D900

помог?!нажми спасибо

и?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли какойто порядок в установке патчей, а то, спасибо всем патчестроителям, написано более двух сотен, а последовательности установки нет ???

AndreyBest

Я же писал тебе "Внимательно читай описания к патчам". К примеру:

"Говорящий АОН - !Внимание патч устанавливать только поверх патча 61 Говорящие часы v3.1 !Внимание для работы патча нужно поставить -=Мастер-патч=-"
"Java в фоне" - Внимание! Не применять совместно с патчем ;Сворачивание Java-приложений"
"Java в фоне. Addon" - Внимание!!! Патч ставить только после -=Мастер патч=- и *Java в фоне v.2.3*. При этом патч *Java в фоне v.2.3* будет выглядеть как не установленный."

 

Ну и так далее... Это же не просто так в патче пишут, а для того, чтобы потом не задавали вопросов, типо

но после установки патча SMS происходит автоматическое удаление патча Java в фоне, заметил случайно когла вернулся просмотреть установлен ли патч

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndreyBest

Я же писал тебе "Внимательно читай описания к патчам". К примеру:

Ну и так далее... Это же не просто так в патче пишут, а для того, чтобы потом не задавали вопросов, типо

 

Обещаю исправиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые патчеры, остался ли кто нибудь с этой моделью или не ждать уже ничего нового?

Подбрось интересную идею, такую чтоб захватила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подбрось интересную идею, такую чтоб захватила...

 

Может доделаешь чёрный список на номера которых нет в телефонной книге? и ещё хотелось бы чтоб если у одного абонента несколько номеров, то телефон раскрывал бы весь список, а не тот номер, который назначен основным

Ещё была нереализованная идея по поводу изъятия номера из SMS по зеленой кнопке - чтоб не изымалась лишняя информация (дата и время звонка), а только имена абонентов;

Ну и кроме этого есть баги не исправленные, например имя абонента на рабочем столе при входящем ММС

Хотелось бы при просмотре картинок во весь экран при возвращении в список попадать на ту картинку, которую смотрел, а не в начало списка

В телефонной книге при нажатии клавиши Вызов, если у абонента несколько номеров, то звонок был не на номер по умолчанию, а появилялся список всех номеров, и чтоб также было при отправке СМС.

При сворачивании Ява название появлялось бы на рабочем столе

При пропущенном событии иконка события появлялась на рабочем столе

Вот такой вот патчик хочется - Патч добавляет возможность смены профиля по расписанию.

 

 

Ну вот только то что сходу вспомнил... Возьмешься за что нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может доделаешь чёрный список на номера которых нет в телефонной книге?

Может я тебя не так понял - но в существующем ЧС итак есть возможность это делать...

 

хотелось бы чтоб если у одного абонента несколько номеров, то телефон раскрывал бы весь список, а не тот номер, который назначен основным

Это тоже в ЧС? Если да, то согласен, надо бы...

 

была нереализованная идея по поводу изъятия номера из SMS по зеленой кнопке - чтоб не изымалась лишняя информация (дата и время звонка), а только имена абонентов

Опять же не понял - инфа по зелёной не содержит ни даты, ни времени звонка, а то что извлекается заодно любая цифровая инфа из текста SMS - так по мне благо...

 

имя абонента на рабочем столе при входящем ММС

Как-то уже пробовал, но этот интересный глюк - не понятно почему он вообще существует :lol: - не поддался...

 

Хотелось бы при просмотре картинок во весь экран при возвращении в список попадать на ту картинку, которую смотрел, а не в начало списка

В телефонной книге при нажатии клавиши Вызов, если у абонента несколько номеров, то звонок был не на номер по умолчанию, а появилялся список всех номеров

Вот это - да, надо сделать.

 

и чтоб также было при отправке СМС.

Такой патч уже существует - когда при отправке SMS в выборе номера жмёшь на Ok - то можно выбрать любой из книги, а по-старому (только на тот что по умолчанию) - если заходишь через Опции.

 

При сворачивании Ява название появлялось бы на рабочем столе

При пропущенном событии иконка события появлялась на рабочем столе

Надо подумать, как-то не чую особой нужды в этом...

 

возможность смены профиля по расписанию.

Какой именно профиль ты имеешь ввиду? Режимы оповещения?

 

Как будет время - что-нибудь обязательно постараюсь реализовать. :arrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, по порядку:

1. Черный список - там есть возможность ставить только список номеров с которых могут звонить (в белом списке, их 20 всего), а не тех которых нет в тел.книге. И в нем же и список номеров чтоб раскрывался.

2.Изъятие - хотелось чтоб по зеленой только номер телефона извлекался, без лишних цифр, а при обычном изъятии (через меню) пусть всё извлекается

3.Про профиль - это я где то в соседней ветке увидел такой патч, там автоматически переключается тип вызова между обычным режимом и без звука (вибрацией) или наоборот

 

Ну и вот ещё что хотелось бы - если у абонента несколько номеров, то при нажатии кнопки Вызов, звонок будет не на номер по умолчанию, а появиться список всех номеров, как в Д900й.

 

А лучше, чтоб можно было окошко выбора номера вызвать при дозвоне, например по зеленой клавише?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Черный список - там есть возможность ставить только список номеров с которых могут звонить (в белом списке, их 20 всего), а не тех которых нет в тел.книге.

Как я уже тебе говорил - ТЫ НЕ ПРАВ. Не знаю, что у тебя за Список, но у меня установлен патч от Asterix Версия 3.1:

Добавлена возможность блокировать неизвестные номера (т.е. номера которые не записаны в телефонную книгу).

 

Про профиль - это я где то в соседней ветке увидел такой патч, там автоматически переключается тип вызова между обычным режимом и без звука (вибрацией) или наоборот

Ну с этим понятно, тоже считаю полезным. Иногда...

 

если у абонента несколько номеров, то при нажатии кнопки Вызов, звонок будет не на номер по умолчанию, а появиться список всех номеров, как в Д900й.

Надо сделать, согласен. Но где ты на D900i такое видел? Нет на нём этого.

 

А лучше, чтоб можно было окошко выбора номера вызвать при дозвоне, например по зеленой клавише?!

А смысл? Нажми при дозвоне на Красную - и вывалится окно выбора, это функция изначально есть в телефоне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже тебе говорил - ТЫ НЕ ПРАВ. Не знаю, что у тебя за Список, но у меня установлен патч от Asterix Версия 3.1:

 

Помнится мне по моей просьбе mdemon над этим трудился, но его толком так и не доделал, может я что то пропустил, скинь мне на мыло этот патч, сравню со своим, который как мне помнится давал баги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В черном списке на D900 блокируются Анонимные звонки, т.е. номера которые телефон определить не смог, а не те которых нет в телефонной книге...

 

Delete PopupWindow можно портировать на D900?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В черном списке на D900 блокируются Анонимные звонки, т.е. номера которые телефон определить не смог, а не те которых нет в телефонной книге...

Ошибаешься, хотя может у тебя и патч-то не установлен, поскольку ниже у тебя ещё круче:

 

Delete PopupWindow можно портировать на D900?

Окна эти давно "убиваются" на D900 причём стараниями всё того же [AlaSToR], более того - не просто убраны, а опционально настраивается через меню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что у [AlaSToR], у него там мега патч с кучей ненужных для меня прибамбасов, потому и не стал его устанавливать... :jokingly:

Выложи черно-белый список если есть такой заценим :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложи черно-белый список если есть такой заценим :)

Патч от Asterix - Чёрно-белый список 3.1; цитирую из описания:

 

Версия 3.1:\nДобавлена возможность блокировать неизвестные номера (т.е. номера которые не записаны в телефонную книгу).

 

Выкладывался в своё время автором, у всех желающих имеется.

 

Ну и отвечая на твой вопрос: Да, портировать Delete PopupWindow на D900 можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "Выкладывался в своё время автором, у всех желающих имеется"? Ты выложи его, а мы посмотрим что там блокируется... А то ведешь какие то базары ниочем выкладывался, у когото есть, блокирует, а как доходит дело до патча, так патча и нет...

Ну и если умеешь, портируй Delete PopupWindow, был бы признателен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то ведешь какие то базары ниочем....

 

По моему какието базарЫ с понтами тут ведеш ты !!!!

 

Ну и если умеешь, портируй Delete PopupWindow, был бы признателен...

 

На сколько я знаю такой патчик есть, и даже круче на Д900и... спрашивайте у [AlaSToR].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хочу патч Bluetooth Event Vibro с д900й, может кто нибудь сделает на д900?

 

С появлением патча SomeImages Replace может появится и новый патч на изменение тем??? Или д900 ушел в "архив"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу патч Bluetooth Event Vibro с д900й, может кто нибудь сделает на д900?

 

С появлением патча SomeImages Replace может появится и новый патч на изменение тем??? Или д900 ушел в "архив"?

На D900 появится еще патч нового формата тем - для которого уже и существует программа полностью облегчающая создание/изменением тем. Все это - в ближайшее время.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Новый Мастер патч конфликтует с патчами Главное меню на кнопке Ok и Подсветка при вводе текста.Addon. У кого то есть такое или только у меня?

 

Давно я патчи не ставил...

Изменено пользователем Moryak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

bdvrean, если не затруднит, сообщите номер поста в котором можно скачать черно-белый список от Asterix версии 3.1, т.к. на сайте автора скачивается только версия 2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bdvrean, если не затруднит, сообщите номер поста в котором можно скачать черно-белый список от Asterix версии 3.1, т.к. на сайте автора скачивается только версия 2.0

Есть вот эта подборка актуальных патчей от kreativ - там я не знаю какая версия, так что вот тебе сразу на всякий случай (авторы Freeman и -=AsteriX=- в модификации MdemonV):

D900XEFK2_Black_and_White_List_v3_1.rar

Изменено пользователем bdvrean
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет!

Что-то заглохло написание и обновление патчей для D900. А так хотелось бы еще чего-нибудь нового...

 

Уважаемые знатоки! Вопрос:

Перепрошил телефон - и у меня поменялся IMEI на 12345678901234/7

Можно как-нибудь его восстановить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Что-то заглохло написание и обновление патчей для D900. А так хотелось бы еще чего-нибудь нового...

Ведется работа :)

Уважаемые знатоки! Вопрос:

Перепрошил телефон - и у меня поменялся IMEI на 12345678901234/7

Можно как-нибудь его восстановить?

Если сливал перед прошивкой дамп EEPROM - то можешь просто его залить, и будет тебе счастье.

Если же нет - то тогда в эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...