Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

X700xeek6 Windows Vista Mod


sleeping-man

Рекомендуемые сообщения

Нeужель пaтчeй для peшeния укaзaнныx мной проблeм нe дeлaли? Или в этoй viste иx нe зaлили?(цитиpoвaть нe могу, т.к. с тeлa пишу). G

Таких патчей просто нет :Laie_67:

Erikson->Siemens c35->LG(какой то, какой не помню:-))->Samsung X100->Samsung X700+512 Digitex -> Nokia N82+2GB -> Nokia N79 + 4GB -> Samsung I7110 + ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A вpодe пaтч нaстpoикa мeстопoложeния пaпок, судя по описaнию чaстично рeшaeт проблeму зуммировaния .jpg и использовaниe мeлодий нa звонок и кaртинок из KП ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите,но никак не могу разобраться ,почему после прошивки не могу применить тему Висты,т.е.не меняется внешний вид менюх,цветовые темы всё те же,шрифты тоже.Прошивал как предписано и после прочтения всей темы.Ещё раз извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XAMJIO, Шрифты от темы не меняются, и у тебя есть выбор юзать тему или цветовые схемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь не один день этой прошивкой - нарадоваться не могу...НО! Вчера впервые столкнулся с проблемой - впервые решил записать видео - нажал запись - записал - нажал стоп (Ок) - тел написал сохранено - потом типа перешел в режим воспроизведения и написал "Содержимое не поддерживается" и вышел в главное меню. Сохраненный якобы файл нигде обнаружен не был....Повторные попытки приводят к одному и тому же результату. Переключение расположения папки видео на тел или карту памяти не влияет. Уже и запись в mp4 отменил - ничего не меняется...Может у кого что подобное было, как вылечили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не работает 0 в java. Куда нужно закачать папку com и через чё? Resmana у меня нет, что я могу сделать и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не работает 0 в java. Куда нужно закачать папку com и через чё? Resmana у меня нет, что я могу сделать и как?

:)

 

Ты можешь нажать на поиск и поискать! :128:

 

Эта папка выкладывалась на форуме ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ много раз, так что ищи!

 

Ее надо засовывать в jar файл в корневой каталог с помощью,например, winrar'а

Изменено пользователем ProSmile

C650 => Samsung X700 => Nokia N73

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ктото подсказать что мне сделать, а то у меня п леер не добовляются песни и калькулятор рассплывается, помогите пожалуйста! :bx:

бороться искать, найти и перепрятать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ProSmile, папку com то я давно скачал, я просто не знал куда и как ее впихнуть. За WinRar спасибо :bx: Последний вопрос: открыл я WinRar'ом jar, а там папки com нет, т.е. я тупо копирую/создаю там новую папку com?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dady, калькулятор расплывается, потому что ты отформатировал TFS. А песни не записываются в плэйлист из-за отсутствия в папке multimedia/playlist файла 1.albm, по моему.

 

Все эти файлы (старый TFS и 1.albm) можно скачать из этой темы, только нужно поискать их на 16-ти страницах :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sleeping-man, В том то и дело не пойму как тему применить,вроде всё делаю как написано...остаются родные цвета,некрасиво((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё понял!!!!Дело было в недокачаных архивах,а виновата в этом-Windowsкая прога.Предлагаю в первый пост добавить совет по закачке только через Downloadmanagers.Спасибо за качественную работу ,оччччень приятная прошивка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помогает.. :lol: еще какие идеи есть?

Заработало!!! Правда только после того, как поставил видео в телефоне и ВЫКЛ-ВКЛ тело....

Интересно, почему видео не хочет писать сразу на карту? из-за того, что карта медленнее, что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A eсли у мeня стoит зaвoдскaя EL2 , то tfs мoжно повeрх рoдногo шить? Иль нужeн oт K6? Paзъяснитe кaк зaVistить, чтоб траблов пocлe нe былo...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A eсли у мeня стoит зaвoдскaя EL2 , то tfs мoжно повeрх рoдногo шить? Иль нужeн oт K6? Paзъяснитe кaк зaVistить, чтоб траблов пocлe нe былo...

 

ТФС, чтобы Висту поставить НЕ НАДО форматировать, просто шить ПОВЕРХ!

 

Версия прошивки в ТФС не важна

C650 => Samsung X700 => Nokia N73

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A в ближaйшeм будущeм нe oжидaетcя oбнoвлeния проши нoвыми пaтчaми, a тo caмому мнe нeт возможноcти пaтчить. A тутa видeл пoявился Memory size in java v3! Люди дoвольны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A в ближaйшeм будущeм нe oжидaетcя oбнoвлeния проши нoвыми пaтчaми, a тo caмому мнe нeт возможноcти пaтчить. A тутa видeл пoявился Memory size in java v3! Люди дoвольны!

 

Выложим по возможности на днях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем!!!

я вчера прошила телефон ( не сама конечно, так как у меня кабеля нет, а отдавала в сервисный центр с этой прошивкой)

, так вот после этой прошивки у меня много вопросов возникает,но думаю, более такой вопрос, который меня беспокоит, как сделать мр3 плей-лист???

я ведь в этом деле дуб-дубом, а песни хотелось бы послушать нормально!!!

только объясните мне подробнее, так как я девушка и сама всему хотела бы научиться!!!

и еще хотела бы узнать, почему обои,калькулятьтор затертый???

жду вашего ответа!!!

заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Philka2007, не надо было форматировать TFS, в теме уже неоднократно это обсуждалось

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тaк стоит ли ждaть обнoвлeния Visty новыми пaтчaми? a тo мод nfs пpийдeтся cтaвить, a тaм звуки нe тронуты-xoчу новoго побoльшe. Cдeлaйтe добpоe дeло! Жду отвeтa и Vista_v2-new!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в диф-патче только графика или звуки тоже?

Нужны звуки.

SGH E200b + 1Gb + E200BXEGL2 "Gold style 3D" by Andreychik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тaк стоит ли ждaть обнoвлeния Visty новыми пaтчaми?

Ты сам лучше ставь патчи, которые тебе необходимы :hunter:

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...