Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

X700xeek6 Windows Vista Mod


sleeping-man

Рекомендуемые сообщения

ProSmile, Х700 как и любой свифт, не умеет отключаться сам через SGHFD, поэтому надо акум каждый раз передёргивать после прошивки, чего угодно, тфс, cla, диф, бин и всё что шьётся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sleeping-man,

 

не знаю почему, но почему то твой ТФС не хочет на моём теле нормально работать. я не сомневаюсь что ты всё сделал правильно, и естественно дело не в тебе, а что-то у меня. НО. сегодня с утра я взялся снова за дело, и поменял в моём ТЫС внешний вид плеера, т.е. тупо сменил картинку внешнего вида в ресмане, и, ВУАЛЯ ! внешний вид стал такой как мне надо. единственное что я не мог поменять, это вид эквалайзера, а так, кнопки и фон стали как надо. я вот пока не догнал, почему когда открываешь твой ТФС в ресмане у тебя можно менять анимацию эквалайзера, а если я открываю свой ТФС, то у меня не появляется картинки справа когда я перемещаю курсор по файлам эквалайзера. если подскажешь как это сделать, буду очень рад, ну а нет, так нет. в принципе меня напрягали кривые кнопки больше всего, а это исправлено. просто уж больно у тя красивый эквалайзер :roll:

 

==============================

На предупреждение ты уже наработал, но пока давать не буду, понаблюдаю

если не исправишься, будешь продолжать флуд, игнорировать советы и тому подобные действия, санкции не заставят себя ждать.

Пока ограничусь устным.

ред. micha

LG B1300 > Samsung C100 > LG G5500 > Samsung X400 (украли :( ) > Siemens A35 :) > LG G1800 > LG F1200 > Motorola L6 > Samsung X630 > Samsung X700 + 512 mb > Samsung E250 + SE K750i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была подобная беда с Е820 у жены как только она поставила новую симку. Тел сразу перезагружается, работает только с оригинальным ТФС.

 

У меня от sleeping-man только ТФС, а cla свой и всё работает на УРА!

ТФС реально рабочий :roll:

SGH E200b + 1Gb + E200BXEGL2 "Gold style 3D" by Andreychik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sleeping-man, вопрос к гению..) : Есть ли у той проше, которая лежит на 1-й странице, такие патчи:

1) Подсветка в Java;

2) Громкая связь без подтверждения;

3) Изменение кодов;

4) Иконка радио;

5) Вибрация при дозвоне;

6) Размер папки Java?

 

В случае положительного ответа на 3 пункт, сообщи пожалуйста, о новых кодах.

 

З.Ы. Как проша повлияла на качестро фото/видео камеры?

Tel: Fly SL 300>>> Samsung X700/EEK6/1Gb...если его это не убъёт - значит сделает сильнее...

GSM Operator: life ( ЗАО "Астелит" )

My contacts: E-mail chajdak@mail.ru ICQ Аська Угнана Хакерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chajdak,

 

Подстветка в яве стоит

Громкая свзять просто на ставится на одну кнопку

Иконка радио тоже вроде есть

Вибрации нету, я к звуку привык

Коды не менял, не люблю попсятину) типа *1# :lol:

8 мб без глюков, это на главной написано вообще-то

 

З.Ы. Это прошивка а не набор железа, типа модуля камеры, и нескольких процессоров...

 

DennisDD, что-то мне подсказывает что ресман ты не покупал... а про не купленый ресман говорить не стоит вообще. не знаю, не видел, не юзал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание всем!

Сколько можно пережевывать одно и то же? На 13 (!) страницах ничего нового, мне жалко автора темы!

Если балаган не прекратится, буду наказывать.

Помните: перед тем как задать вопрос, прочитайте то, что написано до вас.

не поймёте - вам же хуже :)

-----------------------------------

-----------------------------------

Я тоже за вами слежу :D

 

Hidden Content
    пыхмен, ты?

Изменено пользователем micha

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение действий администрации. Предупреждение №1

Для чего и для кого интресно эти 13 страниц написаны???

Ты в правила вообще заглядывал? очень рекомендую. Не поймешь - уйдешь

ред. micha

LG B1300 > Samsung C100 > LG G5500 > Samsung X400 (украли :( ) > Siemens A35 :) > LG G1800 > LG F1200 > Motorola L6 > Samsung X630 > Samsung X700 + 512 mb > Samsung E250 + SE K750i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

sleeping-man, подскажи где находится графика, обведенная на скрине...Есть вероятность что глючит карта!

1.JPG(50640-26-01-07)1169833958_thumb.jpg

Я был на концерте

Linkin Park в Москве!

******************

Samsung X700 + КПК HP iPAQ hx2490b WM6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CristobaL, в БИНе. Возьми у меня в подписи карту, там эти данные обновлены

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

micha, Спасибо, я так и думал, что последние карты из темы с Картами для РесМана имеют недочеты, включая отсутствие некоторой графики...Просьба подтвердить или опровергнуть мои слова! :(

Сообщение от модератора micha
естественно, абсолютно совершенных карт очень мало, в большинстве есть те или иные недочёты.

на этом оффтоп закончим :(

Я был на концерте

Linkin Park в Москве!

******************

Samsung X700 + КПК HP iPAQ hx2490b WM6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итуевина такая

 

Тело X700 Слил дамп sghfd070dev0721i.exe, начал шить тоже ей, шнурок комовский с кроной, трабла в том что на 70% выдала прошивка прервана:неопознанный ответ, и следующие перепрошивки тоже самое, тело не включается, реагирует только на sghfd070dev0721i.exe

 

Пытаюсь залить обратно дамп пишет прошивка прервана, тайм аут обмена

 

При попытке подключится еще раз пишет: Инициализация (загрузчик1): нераспознанный ответ

 

Даже незнаю что делать, тело ни начто больше не реагирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sleeping-man, какие файлы скачивать с первого поста, которые под скринами или которые под словом "Зеркало". Туплю чтото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может маленький вопросик? Какой клавишей включать запись разговоров?

Nokia 3210 >>> Samsung R210 >>> Motorola c 380 (прошитый очень много раз) >>> Samsung x 700 + 512 Mb (Прошитый) >>> Nokia E50-2

Заработок в интернете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexmoto2006, фото кнопкой вроде.

rewerty, а нету там ссылок на зеркала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sleeping-man

Можешь ли ты патчи, прошивки и программы по пршивке поставить в один архив?

Также добавь Java по bluetooth

 

Сообщение от модератора dаs

А ты что, лучше других? Поищи ручками всё, узнаешь больше и опыта поднаберёшься :laugh3:

Строгое предупреждение от модератора Pimen
Ссылки на сторонние ресурсы запрещены в подписи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N@IX, если напишешь Java по bluetooth то поставлю :laugh3:

 

юзай форум, а в частности поиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не знаю почему, но чуть чуть подобавляв/поудаляв патчи т.е. поставил более новые удалив при этом старые и теперь не выключается блютус, тело виснет и в перезагруз... Ещё немного посижу и убиру этот патч конечно, но у будущем хотелось бы надеяться на совместимость патчей...

Респект автору прошивки...

Sam R210 -> Sam X100 forever + Sam X660 + Sam X700+512Mb Flash + Sam E200+512Mb Flash + Sam I550+1Gb Flash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если снять видео этим мобильником а потом зайти в опции, свойства то там будет качество примерно 140 Kb/s а для того чтобы видео получалось нормальное нужно примерно 200 kb/s (как в сонериках) каким патчем это можно исправить

видео x700 снимает на кодеке mpeg4 с расширением 3gp по сути это mp4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если снять видео этим мобильником а потом зайти в опции, свойства то там будет качество примерно 140 Kb/s а для того чтобы видео получалось нормальное нужно примерно 200 kb/s (как в сонериках) каким патчем это можно исправить

видео x700 снимает на кодеке mpeg4 с расширением 3gp по сути это mp4

Мне кажется битрейт не так сильно влияет, я вот скачал с нета видео снятое с Нокиа Е50 он в свойствах показывает 150 kb/s но качество видео и звука на мнооого лучше!!! Как по мне то всё зависит от кодеков которые первоначально установленны в телефоне.

Nokia 3210 >>> Samsung R210 >>> Motorola c 380 (прошитый очень много раз) >>> Samsung x 700 + 512 Mb (Прошитый) >>> Nokia E50-2

Заработок в интернете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там кодек h263 И кадров в секунду 15 а в x700 10 Nokia N73 снимает таким же кодеком как на x700 только качеством 820 kb/s и разрешением 352/288

 

а патч который установлен в прошивке (видео в mp4) он всего лишь меняет расширение файла на mp4, Да??

 

а у кого нибудь было такое: при попытке выхода в интернет телефон зависает и в верхней части экрана высвечивается собщение об ошибке которое мигает красным цветом

 

sleeping-man- придумай че нибудь с видео, я просто часто снимаю хотелось бы чтобы оно было по реальнее

Сообщение от модератора dаs

Пользуйся кнопкой редактирования своих сообщений, не надо каждый раз создавать новое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maks@, не только название меняет. ты открой патч и посмотри сколько там заменено...

с видео ничего ты не придумаешь, модуль камеры разве что заменить в х700 8)

Нормальное видео можно сделать таковым.

 

битрейт 150

15 кадров

мпег4 кодек

звук мпег или аас

 

ВСЕМ

 

Я не ставил никакх новых патчей на прошивку, потом что не считаю что есть что то полезное или необходимое, меня так всё устраивает.

Может если появится что то большое типа бабилона или тем инджайна 2, то поставлю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...