Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

X700xeek6 Windows Vista Mod


sleeping-man

Рекомендуемые сообщения

Сколько уже раз повторять, что OneNAND_Downloader_v16 - это даже не вчерашний, это позавчерашний день!

Для прошивки Х700 используйте только SGHFD 0.70 dev 0721i и это поможет избежать многих проблем

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Onenanddownloader,тама каждый раз нада галку ставить напротив Dont auto nand format,иначе он сам каждый раз тфс форматирует

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.При установке в качестве звонка mmf файла с вибрацией - при входящем звонке тело перезагружается!!!

Теперь возможно устанвить на звонок только *.mp3 и выставить в настройках "мелодия+вибрация"

Даже если любую мелодию из стандартных ставишь перегружается,можно ставить только мп3

Вот такая проблема,как это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

**ДМИТРИЙ**, а зачем тебе стандартная на звонок???

у всех мп3 стоят...

да и это опять же не относится к прошивке как таковой, а относится к патчам и не больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на звонок ставлю ммф,а хотелось бы чтоб она с бибро была,если дело в патчах то какой виноват?Я своего ни чего не добавлял,залил прошивку как она есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

**ДМИТРИЙ**, у меня стоит мп3+вибро, всё работает замечательно. при ммф и вибро и впавду виснет, но при установке звонка играет и ммф и вибро, это наверно касяк патчи вибро+звонок или как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MulleRRR, а качелькой справа шёлкать не пробовал? а в настройках не беззвучный ли стоит?

а руки не кривые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что заметил:если на звонок поставить мелодию ммф из папки избранные звуки то тел зависнет,а если из загруженых то все нормально,не зависимо с вибро мелодия или без!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли попросить немного переделать, всеми нами горячо любимую прошивку Vista:

Цитирую:

 

-----------------------------------------------------------------------

Цитата(beemobile @ 08.01.2007, 10:23)

 

dimastyj,

Это значит, что при установке mmf на звонок, мой X700 с прошивкой Vista стал перезагружаться...

Т.е понимать - понимает, а воспроизводить не хочет.

 

А ну это естественно, в Висте стоит еще глюкавый патч "Убрать нарастающий звонок", скачай отсюда рабочую версию

http://OldPh.one/index.php?showtopic=24966

-----------------------------------------------------------------------

 

Цитирую:

17.12.2006, 9:46 Сообщение #29

У вас все еще виснут mmf при входящем звонке или надоело пропадание звука после разговора с абонентом, тогда мы идем к вам...

 

Патч: Нарастающий_звонок / xeek6

 

- Изменен алгоритм нарастания громкости мелодии при входящем звонке: теперь не скачкообразное повышение громкости с первой до максимальной, а плавное повышение (например, если громкость звонка установлена на 5-м уровне громкости, то играет 1..2..3..4..5).

 

- Нарастающую громкость можно вообще отключить в настройке звука звонка (Меню-9-4-1).

 

Внимание!!! Перед установкой следует отменить следующие патчи:

 

- Убрать нарастающий звонок (данный патч его полностью заменяет).

 

Внимание!!! Для работы патча необходимо установить -=Мастер-патч=- (что подразумевает так же наличие файла settings.cfg в папке /user телефона).

 

Теперь, любителям ностальгии можно ставить любимые mmf на звонок не боясь зависаний при поступлении вызова!

 

Теперь, после того, как абонент кладет трубку "на том конце", звуки в телефоне не будут пропадать!

 

------------------------------------------------------------------

 

Вот это и есть просьба - заменить в прошивке патч (для всех, не имеющих в наличии Ресмана и навыков работы с ним)

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепрошил последней модификацией проивки и появилась проблема - в опциях абонента написано Выбор языка - на самом деле это удалить абонента, а Блокировка номера - на самом деле это Выбор языка. Как это подправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепрошил последней модификацией проивки и появилась проблема - в опциях абонента написано Выбор языка - на самом деле это удалить абонента, а Блокировка номера - на самом деле это Выбор языка. Как это подправить?

Никак. Блокировки нет, а "удалить" и "выбор языка" - перепутаны. Примите это как должное. Про это написано в этой теме ранее. Читайте внимательнее :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что заметил:если на звонок поставить мелодию ммф из папки избранные звуки то тел зависнет,а если из загруженых то все нормально,не зависимо с вибро мелодия или без!

Неправда!

Проверил сейчас: через Самсунг ПиСи Студио 3.0 закачать mmf в папку "Избранное" не удается, пишет сообщение "Операция не поддерживается" !

Можно закачать только в папку "Скаченные"

Поставил mmf с вибро из папки "Скаченные" на звонок, позвонил - тело перезагрузилось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак. Блокировки нет, а "удалить" и "выбор языка" - перепутаны. Примите это как должное. Про это написано в этой теме ранее. Читайте внимательнее :-)

Ну читал я как бы про это....А можно узнать почему это нужно принимать как должное, почему это произошло и почему это нельзя изменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Now, Я уже писал об этом раньше, была такаяже пароблема. Взял чистый cla установил необходимые патчи прошил, а tfs оставил от sleeping-man и всё стало нормально. :)

 

beemobile,

Вот это и есть просьба - заменить в прошивке патч (для всех, не имеющих в наличии Ресмана и навыков работы с ним)

Заранее спасибо.

Я устанавлию и отменяю патчи БинПатчером и всё ОК :)

 

По поводу ммф с виброй на звонок. У меня стоит патч "Нарастающий звонок" (не путать с "Убрать нарастающий звонок") и ни чего не виснет.

SGH E200b + 1Gb + E200BXEGL2 "Gold style 3D" by Andreychik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Можно закачать только в папку "Скаченные"

Поставил mmf с вибро из папки "Скаченные" на звонок, позвонил - тело перезагрузилось!!!

Не знаю,у меня из загруженых нормально ставиться,ммф и из избранных работает если она без вибро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,у меня из загруженых нормально ставиться,ммф и из избранных работает если она без вибро

Вот Дмитрий, вы сами себе и противоричие, Вы чуть раньше писали:

Вот что заметил:если на звонок поставить мелодию ммф из папки избранные звуки то тел зависнет,а если из загруженых то все нормально,не зависимо с вибро мелодия или без!

Т.е сначала можно и с вибро, теперь уже без вибро, а потом и без mmf ?... А на самом деле как? :-)

 

Я думаю, что проблема в размере mmf файла. Если он превышает допустимый по-умолчанию, то тогда виснет. Я НЕ проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виноват,из избраных не ставиться это так,а из загруженых любая играет,сегодня проверял на всех режимах звонка.Из избранных можно поставить только мелодию без вибро в режиме звонка мелодия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал разницу в графике, что на первой странице. Залил в телефон dif. Классно стало, только вот в плеере прикольный зеленый квадратик появился справа внизу.Почитал тему, вылил tfs и cla залил только tfs, накатил патчи на оригинальную cla и залил ее.В итоге получился почти мод описанный в ветке.

Автору ветки огромный респект.Молодец, спасибо большое.

Следующая мысль - выдрать всю графику и озвучку из vista.cla, установить нужные патчи на оригинальную прошивку и применить графику и музыку к прошивке.

Я честно искал несовпадение пунктов в меню, там где они перепутаны не нашел...может, что-то делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил фишку: открываю телефонную книгу - Опции -показать список-сим - показывает книгу на симке....повторно вхожу в контакты правой софт-клавишей - тоже книга с сим. НО...если войти в меню а потом в телефонную книгу - показывает объединеннный список...а хотелось бы чтобы помнил настроечку - какая выбрана была книга. Это от чего зависит - от прошивки или так сделан алгоритм работы тел.книги?

По ходу - можно ли установить пароль на тел.книгу как на фотки например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, кому не лень и не в тягость помочь.

 

У меня была оригинальная прошивка, заводская. Я прочитал эту ветку, и скачал и поставил прошивку CLA, ТФС не менял. В плеере и в радио имеются графичесие артефакты. Я скачал ипоставил ТФС, после этого вообще телефон превратился в один большой глюк и я вернул родной ТФС. Плеер так и остался выглядеть с недочётами. Как это поравить ? Откуда мне что убрать или наоборот добавить !? Вразумите, подскажите, а то я уже вообще весь извёлся, уже ничего не понимаю.

Я уже готов поставить свою родную прошивку, пропатчить нужными патчами и поставить, а это эти глюки с графикой плеера я просто вообще никак не могу понять как разрешить !

 

вот фото как выглядит плеер

http://dennis.pisem.net/100_4619.JPG

тема стоит не висты, но прошивка да, виста от sleeping-man. обратите внимание, кпопка play и задний фон нормальные, висты, но вот но вот этот серебристый фон от старого плеера с кнопками всё портит. про визуализацию уже молчу, хрен с ней пусть будет такая, но вот как убрать этот кусок фона от старого плеера ? может кто нибудь объяснить "на пальцах" ? и проги и кабель есть, нужна лишь идея ! я уверен что это легко исправляется, я просто пока не знаю КАК !

LG B1300 > Samsung C100 > LG G5500 > Samsung X400 (украли :( ) > Siemens A35 :) > LG G1800 > LG F1200 > Motorola L6 > Samsung X630 > Samsung X700 + 512 mb > Samsung E250 + SE K750i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DennisDD, прошить правильно надо было CLA или вообще что ты сделал одному богу известно, такого чуда я еще никогда не видел. ТФС ПРОШИТЬ ПРИЙДЁТСЯ.

 

З.Ы. Ты уже надоел, реально, я тебе в ЛС писал что делать, я тебе сейчас пишу что делать, и это всё с учётом того, что это всё было написано в этой теме раз 20, ты просто ленишься юзать поиск или прочитать 12 страниц. наверно это непосильный труд... жаль я не модер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что я сделал:

 

вытащил симку, карточку памяти, выключил телефон, подключил кабелем к кмопу, запустил прогу SGH Flasher/Dumper. сделал полный дамп, 32 метра. потом разархивировал твою прошивку CLA, и с помощью этой проги прошил твоей прошивкой. вот что я сделал. ПОШАГОВО тебе написал ! теперь скажи, что я сделал не так ?

 

ps шить твой тфс я больше не буду, я думал после прошивки что телефон ыаще больше не загрузится никогда. с родным тфс усё ОК.

LG B1300 > Samsung C100 > LG G5500 > Samsung X400 (украли :( ) > Siemens A35 :) > LG G1800 > LG F1200 > Motorola L6 > Samsung X630 > Samsung X700 + 512 mb > Samsung E250 + SE K750i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DennisDD, ты первый человек, который жалуется на то что телефон не включался, выдумай ещё что нить) вместе посмеёмся) да будет тебе известно, телефон может включиться если тфс отформатировать и ничего не прошивать, правда будут помехи везде.

Таких проблемм как у тебя нету не у кого. и я бы не стал выкладывать что то не работает. Прошивал свою прошивку друзьям, никто не жаловался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DennisDD, ты первый человек, который жалуется на то что телефон не включался, выдумай ещё что нить) вместе посмеёмся) да будет тебе известно, телефон может включиться если тфс отформатировать и ничего не прошивать, правда будут помехи везде.

Таких проблемм как у тебя нету не у кого. и я бы не стал выкладывать что то не работает. Прошивал свою прошивку друзьям, никто не жаловался.

 

Вообще такое бывает, когда батарейку после прошивки не передергиваешь, хотя не всегда! :)

C650 => Samsung X700 => Nokia N73

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...